333

Скалолаз

Иду по двору, смотрю кот сидит, прижавшись к земле и смотрит в стену. Сперва подумал может он чего то съел, и заглючило котана. А вот чего он так любопытно высматривал:

Скалолаз Кот, Мышь, Кошки-Мышки, Инстинкт самосохранения

Мышка перепугалась не на шутку, и по отвесной стене забралась как скалолаз!

Скалолаз Кот, Мышь, Кошки-Мышки, Инстинкт самосохранения

Она ведь не знала, что рыжий мышей не ест и даже не ловит их (самому интересно почему), но любит с интересом за ними наблюдать.

Найдены возможные дубликаты

+28
   Отец Федор не выдержал муки преследования и полез на совершенно отвесную скалу. Его толкало вверх сердце, поднимавшееся к самому горлу, и особенный, известный только одним трусам, зуд в пятках. Ноги сами отрывались от гранитов и несли своего повелителя вверх.

Он очутился на ровной площадке, забраться на которую не удавалось до сих пор ни одному человеку. (12 стульев)

раскрыть ветку 1
+9

"Верни колбасу, я всё прощу!"

Иллюстрация к комментарию
+9
Просто он любит наблюдать, как ужас пожирает маленький мышиный рвзум!
+1

Ну все - теперь мыши хороводы по дому водить будут.

раскрыть ветку 7
0

Не будут, они просто еще с "цветной" не знакомы. (цветная - так зовут кошку)

раскрыть ветку 6
+6

Осталось ещё "белокачанную", "краснокачанную","брюссельскую" и кошку по имени "брокколи" завести.

раскрыть ветку 3
+1

рыжий хотел бы обнимашек

Иллюстрация к комментарию
0

Тогда все норм - кошка рулит.

0

Однажды моя домашняя кошка гонялась за мышью по всей квартире, а мышь убегала от нее по стене, цепляясь коготками за обои, и добежала аж до потолка. Мне казалось, что она вот-вот свалится мне на голову... бррр.

0

Для неё это не стена, а просто равнина. Когти у них очень цепкие.

YouTube18:03
-6

Жить захочешь не так еще раскорячишься...

А я раньше ещё сомневался, когда мне рассказывали, что в cтaлинcких лагepях люди, которых вели на paccтрел, впадая в состояние аффекта, с места 6-метровый забор перепрыгивали...

раскрыть ветку 3
+9
А на заборе их ждали как раз специально натренированные рыси, которые жрали только зеков, ага
раскрыть ветку 1
+4

Ой, да ладно. Люди в принципе не способны с места перепрыгнуть 6 метров. А вот крысе и мыши прыгнуть на расстояние в посте легко. Да и лазают они прекрасно.

+1
Вооот такой рубец! ©
-10
Ну и нахера такой кот нужен?!
раскрыть ветку 1
+1

Ну а что с ним делать, какой есть, люблю всех.

ещё комментарии
-2
Мышей обычно ловят кошки. Коты бывают крысоловы, а бывают и нет)
Похожие посты
29

Ответ на пост «Котейка у здания МВД» 

Что-то много в ленте мышеловов ))) Делюсь своей охотницей. Каждый день - одна- две мыши. Причем, приносит показать, потом с аппетитом ест. Мыши хватает на пару минут - только и видишь, как хвост в пасти исчезает.
Вторая мадам тоже носит мышей. Нам на крыльцо, размазывая по кафелю кишки и оставляя кусок печени (брезугет что ли? или делится с нами?)
ПыСы: впечатлительным и зоозащитникам не смотреть ))))

84

Лето в одноэтажной России

В северных регионах РФ наступило лето, количество мышей, землероек и прочих выросло в разы. Если усреднить, то среднестатистический кот/кошка выглядят примерно так:

Лето в одноэтажной России Кот, Кошки-Мышки, Лето

Феликс, 2 года(примерно), найден в подвале в годовалом возрасте, на текущий момент вес 6 кг.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: