Сила Случая - стрип с отсылкой к Р.Р. Толкиену

Сила Случая - стрип с отсылкой к Р.Р. Толкиену Властелин Колец, Толкин, Стрип, Комиксы, Газеты, Снафландия, Балрог, Битва на Мосту

Хэй-хэй!)) Сегодня порадую вас очередным комиксом из газеты.

Этот стрип являлся самым негативным явлением по одному из старых опросников для тогдашних читателей газеты. В графе "ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ В ГАЗЕТЕ" десятки ребят написали "СИЛА СЛУЧАЯ".

И их легко понять, даже с моим чувством юмора. Тогда, когда Властелин Колец только-только вышел на экраны, все по традиции болели за команду хороших. И опять же - ясно почему. Толкиен не будет водить хороводы вокруг Балрога, писать о том, что он ел на обед, какие тролли его чуть не сожрали,и сколько пони и провизии он профукал, как последний дебил на переправе.

Никто не пишет в таких книгах про плохих парней, они должны быть своего рода движущейся декорацией к происходящему. Но я не Толкиен. Мои ребята - это плохие парни, которые добились успеха и поняли, что так как было раньше - круто, но новое положение обязывает вести себя немного иначе.В своих же интересах.

Наслаждаемся древним комиксом , сыпем лойсы, комментируем)) Всем удачки на этой неделе! Она будет жаркой).


Р.S. Все стрипы, которые я публикую были отпечатаны типографским способом в рамках детского проекта "Моя Первая Газета" внутри областного издания СМ-№1 (бывшая Советская Молодежь) Иркутская Область. Если вам сейчас тридцатник, то вы наверняка вспомните, как приезжая на лето к бабушке или дедушке получали от них стопку немного пыльных и нагретых солнцем вырезок из этого детского издания. Я - автор этих комиксов, и многого другого спешу вас обрадовать. Теперь вы можете вспомнить былые деньки в моей группе Снафландия. Добро пожаловать обратно! https://vk.com/snaflandia

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.