Школа Грудинина в посёлке Совхоза им. Ленина

Школа Грудинина в посёлке Совхоза им. Ленина Школа Грудинина, Власть, Образование, Школа

Хозяйство Павла Грудинина - это урок эффективной экономики без оффшоров и воровства.


Сегодня, 1 сентября, 2017 года, состоялось торжественное открытие самой уникальной школы в России на территории посёлка Совхоза им. Ленина, Московской области, построенной по финской технологии, с прозрачными стенами классов. На постройку этой школы было потрачено около 2 млрд. рублей, а деньги на строительство были получены исключительно на доходы от сельскохозяйственной деятельности.


Директором совхоза является Павел Грудинин, который торжественно перерезал ленточку, а также всем первоклассникам подарил по планшету - ipad.


Видео: https://www.youtube.com/watch?v=ZIjtz63Yteg


На мой взгляд это прекрасный пример, как бизнес должен вести себя в государстве. Мы все давно поняли, что от гос. нахлебников, пользы очень мало. Но частный бизнес должен показывать пример и влиять на власть, а в некоторых случаях заменять местных чиновников.


взято http://sota.vision/putinu-urok-shkola-grudinina/

Лига образования

4.4K поста21.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как вы, а я бы хотел пойти в первый класс!)
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы в такой все 11 классов отучился )))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Готовы вписаться в это на 11 лет за айпад? Можно просто сходить в ближайший "эльдовидеосила" кредит взять :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я только на первое сентября)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку