-7

Щитовой дом

На фотографии 30-х годов прошлого века, мы видим сборку щитового барака "финского" типа. Может кто нибудь подсказать точные размеры стеновой панели, которую поднимают рабочие?

Щитовой дом Деревообработка, Плотник

Дубликаты не найдены

+4
3000*1000 если визуально
0
2,40 х 1,2
раскрыть ветку 2
0

Пальцем в небо...

0
Шутник)
Похожие посты
375

Рыба моей души )

Работаю плотником. Вахта. Иногда хочется что-то сделать не по работе, а для души.

Вот и вчера, вдруг, появилось желание повытворять )

Нашел кусок сосновой доски, нарисовал.

Рыба моей души ) Рыба, Деревообработка, Рукоделие с процессом, Хобби, Для души, Своими руками, Плотник, Длиннопост

Выпилил лобзиком. Строгать нечем. Зашлифовал болгаркой.

Рыба моей души ) Рыба, Деревообработка, Рукоделие с процессом, Хобби, Для души, Своими руками, Плотник, Длиннопост

С одной стороны обжёг горелкой. До угольков.

Строго по волокнам вычистил сначала металлической, а затем капроновой щёткой. Удалил тряпкой всю пыль. Порадовался неожиданно проявившемуся рисунку. )

Покрасил белой масляной (только такая нашлась) краской и сразу смыл растворителем всё лишнее.

Фактура.

Крупнее.

Всё. Сегодня вечером остаётся только немного заполировать лицевую сторону и пройти мелкой наждачкой всё остальное. Можно использовать как разделочную доску, но больше интерьерная штука получилась, мне кажется.

Спасибо за внимание! )

Баянометр показал велосипедистку. В очках и шлеме, но с голым торсом, исписанным какими-то формулами ))

Показать полностью 6
207

Мобильная циркулярка с фрезером - Своими Руками

https://www.youtube.com/watch?v=Y1CppAkr7Ls

Переносной распиловочный стол с фрезером размеры столешницы 900мм на 600мм.

Высота 850мм, в собраном виде 300мм.

Циркулярка фирмы Makita, фрезер Диолд.

Каркас распиловочного стола сварен из профильной трубы 60×30 и 30×30.

Столешница циркулярки из ламенированой фанеры 12мм облицована ламинатом.

Параллельный упор передвигается на цилиндрических рельсах SBR20 и коретках модуль SBR20 

Прижимы изготовленны и струбцин

Мобильная циркулярка с фрезером - Своими Руками Столярка, Мастер, Своими руками, Деревообработка, Самодельные станки, Видео, Плотник, Самоделки, Длиннопост
Мобильная циркулярка с фрезером - Своими Руками Столярка, Мастер, Своими руками, Деревообработка, Самодельные станки, Видео, Плотник, Самоделки, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: