Сестра

У этого поста нет морали, просто хочу сказать,что горда своей сестрой. И вот почему.

Моей сестре 13 лет, обычный подросток,слушает этот их рэп, смотрит анимэ, гуляет с друзьями,не любит матан.

Живем мы за городом. На нашей улице из детей,только одна девочка ,допустим Лена ,на год младше моей сестры, с ней и общается. Т.к. за городом живем,или они забирают мою сестру из художки ,или мы Лену из музыкалки.

Недавно они забирали мою сестру, надо было еще заехать к их родственникам. Там чай, тортики...

Папа Лены (порой мне кажется не самый умный человек) стал свою дочь опять поносить. Почему опять? Да потому что делает он это постоянно:"Ты такая сякая получила 4", "Ты толстая,много ешь".... Лену жалко,Мы не раз  говорили родителям,что они в ребенка вселяют неуверенность. И от сестры знаю,девочку это сильно задевает. В гостях папа опять это начинает делать. 

К моему удивлению моя сестра  заступилась за нее, на что ей ответили ,мол "ты девочка , твое место на кухне за мужиком". Моя сестра сказала,что они сексисты и родители Лены не знали этого слова!!!!!! Они полезли его гуглить!!!!!!!! При этом девочку они засунули с великим трудом в одну из лучших физмат школ города и ей там тяжело. Зачем? Вам же нужна домохозяйка ,отдайте на курсы кройки и шитья. За сестру горда, потому что не боится заступится за своих друзей.Очень ее люблю.