Сериалы по вселенной звездных войн

Сериалы по вселенной звездных войн Star Wars, Мандалорец, Оби Ван Кеноби, Андор, Кассиан Андор, Книга Бобы Фетта, Боба Фетт, Фильмы, Сериалы, Зарубежные сериалы, Советую посмотреть

Мандалорец, книга Бобы Фетта, Андор, Оби-Ван Кеноби.

Это сериалы, которые я смотрел из вселенной звездных войн (я не помню точно, но вроде это все сериалы).

Мандалорец. Первые два сезона отличные, третий же скучный, история уже высосана из пальца, нет никаких интересных сюжетов и даже камео.
7 из 10

Книга Бобы Фетта – это настолько ненужный и неинтересный сериал, что смотрел я его только ради появления Мандалорца, под которого уделили несколько полноценных серий.
5 из 10

Андор я не досмотрел и пока не собираюсь. Из плюсов можно отметить отстранённость этого сериала от джедаев и всего с ними связанного, ну и интригующий сюжет.
7 из 10

Оби-Ван Кеноби – очередная попытка заработать на фанатах. События происходят между 3 и 4 эпизодами. Да, было приятно посмотреть на Дарта Вейдера, но даже он не смог вытащить на себе наискучнейший сюжет.
5 из 10
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ И НЕ ТОЛЬКО, МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ЭТОТ ТГ КАНАЛ: https://t.me/+O5R6FEytft9hM2Fi