Сериал "Дарма и Грег"

  • 3 сезон 9 серия сериала «Дарма и Грег»: «Закон и беспорядок»

Сериал "Дарма и Грег" Зарубежные сериалы, Сериалы, Знаменитости, Ситком, Картинка с текстом, Голливуд, Перевод, Чак Лорри, Дарма и грег, Paramount pictures, Paramount Comedy, Warner Brothers

CHUCK LORRE PRODUCTIONS #44

Концепция молитвы, как я всегда ее понимал, заключается в том, что человек просит Бога о том, чего он хочет. Сделай меня богатым, знаменитым, сексуальным, счастливым, женатым, свободным, каким угодно - просто улучши статус-кво. По моему скромному мнению, это пустая трата времени. Это не значит, что я считаю молитву пустой тратой времени. На самом деле, я теперь верю, что молитва необходима для счастливой жизни, только не та молитва, в которой просят о чем-то. Теперь я убежден, что истинная цель молитвы заключается в том, чтобы привести наши действия и мысли в соответствие со Вселенной, такой, какая она есть на самом деле, а не такой, какой мы хотим ее видеть. Если мы предполагаем, что Бог всемогущ, то Бог - это все. Другими словами, Бог - это Вселенная в том виде, в котором она есть на самом деле. Исходя из этого, в последнее время я много молился, чтобы правильно сонастроить себя. Два послания, которые я получил на данный момент, это: "будь добрым и любящим" и "веселись, пока это возможно". Я считаю это обнадеживающим, но меня беспокоит, что эти две идеи кажутся несовместимыми. Может быть, я слишком долго живу в Лос-Анджелесе.

  • Этот пост содержит мини-эссе Чака Лорре. Чак Лорри рассказывает здесь о своих мыслях. Карточка тщеславия демонстрируется в конце каждой серии на несколько секунд. Все эссе будут переведены дословно. Если есть проблема с сомнительным содержанием, мы исправим ее. Все карточки можно найти на сайте: http://chucklorre.com/