9503

Съемка автогонок на скоростной квадрокоптер

Шикарная работа оператора дрона, из-за чего съемка выглядит словно трейлер к игре.

Дубликаты не найдены

Отредактировал nordfront 5 месяцев назад
+1284

Следующий уровень: пролёт через боковые окна с фиксацией офигевания от ситуации пилота.

раскрыть ветку 158
+430
https://youtu.be/nQDcDZ6rmGE вот тут оператор летает просто как бог :)
раскрыть ветку 128
+456
Вот доебался до поезда!)))
раскрыть ветку 13
+105

Не хватает офигевшего бомжа в вагоне с открытой дверью

+52
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+65

Что там за технологии по дальности управления?

раскрыть ветку 44
+50

А сколько он вертолетов убил, пока научился?

раскрыть ветку 5
+17

Летает может быть и как боженька, но операторская работа сильно хуже сабжа, скилл спортсмена от бога против скилла оператора от бога. Но эти ваши квадрокоптеры - страшная вещь! Что будет,если так летать бородачи научатся?

раскрыть ветку 1
+17

Укачало от просмотра

раскрыть ветку 1
+14
Я ждал когда он пролетит под платформой...
И он блять ПРОЛЕТЕЛ ПОД ПОЕЗДОМ!
раскрыть ветку 3
+9
Стартап для доставки грузов, садишься коптерах с грузом на поезд, в другом городе он летит до адресата
раскрыть ветку 6
+7
Симулятор мухи
+7

Первая ассоциация: один птиц-самец заигрывает с птицей-самкой, а та его отшивает )

раскрыть ветку 2
+6
Когда поимел поезд во все щели
+5
Так срать сядишь под деревцем и ты в ютубе
+5

3:23 зацепился-таки

+3

Я один охуел от длинны состава? Сколько там вагонов?

+3
И тут машинист хуяк из рогатки и попадает... А натренировался... Каждый день, б....
+3

Оператор дрона вышел на новый уровень в вопросе отслеживания посылок с алиэкспресса

+2

1:22 скилл или повезло?

Лично я провода уже постфактум только заметил.

раскрыть ветку 1
+3
Спасибо тебе! Открыл для себя искусство дрон рейсинг)))
+1
А машинист - то опытный! Сразу окно закрыл! Видать, уже залетали!
+1

кроме того что залетел в вагон ничего божественного

+1
Я все ждал, когда поедет поезд во встречном направлении и коптер в него влетит
+1
Трейлер к gta 6?
0

В видео ТС работа именно оператора качественнее. А в том что вы показываете охуенна работа пилота,.

0

Хрена себе... высший пилотаж чувак исполняет. И так уверенно,с импровизацией прям на ходу. Внезапные перевороты через голову и прочия-прочия...

0

...на своей Хенелоре.

0

На видео у поезда видно более 100 вагонов, уходят за горизонт. Садится он на 35-й, локомотив прицеплен 52-м, а залетает внутрь 85-го

0

пздцу, раз 30 мысленно разъебал квадрокоптер)

0

Летает круто, но снимать ещё учиться и учиться

0
Мне больше вот эти два видео нравятся)
https://youtu.be/hchNIR_J5eY
https://youtu.be/HPFLH-oFGtU
раскрыть ветку 1
0
Можно представить, что это оху..ший Железный человек докопался до поезда))
0

На 3:22 он врезался. А вообще конечно оч круто тоже хочу себе хороший дрон с fpv

0
Было бы прикольно, если бы урон вырубился в вагоне)
0
Круто, но слишком много поезда
0
3.14здец. Вспомнил миссию в vice city, где надо было мини вертолётом какую то стройку заминировать. Получилось пройти раза с 5ого и только с читом на slomo, а тут такое
0
Моя хотеть!
0
Это вобще реально????
раскрыть ветку 1
0
Да это просто террорист неудачник. Хотел подбить поезд, но так ничего и не вышло.
0
С бодуна самое то смотреть
0
Это круть!! Танец просто
-2

Салага голимый. Вот высший уровень. https://www.youtube.com/watch?v=OgmLlEaOicM

раскрыть ветку 6
-3
Блять о таких вещах предупреждать надо, у меня от крика в начале картина упала и пару седых волос появилось
+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-3

Shift 2... Мои олдскулы...

раскрыть ветку 5
+9
https://youtu.be/Z1FEIeB5etM
Mr Steele, мой фаворит из FPV-пилотов, чуть ли не в окна залетал. Весь видос ждал - ну когда уже. Как по мне, так эффектней у него вышло
раскрыть ветку 3
+1

Блин это жесть. Взяли бы команду таких господ в Формулу 1, глядишь и смотреть было бы в разы интереснее

0

Слишком шустрый дрон, тачки за ним не успевают :D

-1

Я на его KISS v2 сборке летаю лол))

+2

Твое желание исполнено, пролет через боковые окна в студию: https://www.youtube.com/watch?v=zJhG2io_Ugw

раскрыть ветку 1
0

Примерно так же делают видео про инопланетян и плоскую землю — специально зашакаленными, чтоб было не понять, где подрисовано.

+2
Я все видео ждал этого момента
+1

А во время сноса?) https://youtu.be/HLdAlBXQs0w

раскрыть ветку 2
+1

Летает, конечно, круто. Но от этого качество видео хромает. Аж в глазах рябь пошла.

ИМХО, профессионализм таких операторов - это не только сногсшибательные пируэты, а ещё и возможность потом нормально видео посмотреть.
раскрыть ветку 1
0

Мля, с какой же скоростью летает этот дрон?)

0
Я один такой, что не верит? Я еще не верю, что амеры высаживались вживую на Луну.
0
Машиниста!)
0
Ноорм))
0
Тю.. так это NFS 2000 Porshe мог еще)))) камеру какую угодно включить можно было 😂
0
И приборная панель крупным планом
0
Я тоже об этом подумал когда коптер подлтел к машине🤗👍🏻
0
Мне в рамках существующих событий подумалось, а слабо ли так за шайбой погоняться?
раскрыть ветку 3
0
Было такое видео, хоккеист один на льду и дрон, не найду сейчас наверно
раскрыть ветку 2
-1

в слоумо

+148

Так и дрон наваливает неплохо )

раскрыть ветку 19
+38

На прямой сливает.

раскрыть ветку 17
+41

Ничего не сливает. У этих дронов скорость похлеще чем у тачек, не говоря уже про удельную мощность

раскрыть ветку 16
+2

И в повороты входит с ручником

+76

На данный момент номер один профессиональный пилот/оператор квадрокоптера в мире, это Johnny FPV. Посмотрите, сравните: https://www.youtube.com/watch?v=DYHUuJAle8A

раскрыть ветку 16
+51

Эх, и почему таких операторов не приглашают на олимпийские игры - они бы показали съемки спортсменов со всех сторон, трюки в с любого ракурса. А как бы классно смотрелось фигурное катание!

раскрыть ветку 3
+7

Это надо, чтоб его наняли официальные каналы и выкупили права на видос. Иначе какой смысл допускать сторонних к съёмке?

+3

Ибо это жужжжжжжащее шайзе будет отвлекать спортсмена.

+1

Панцушоты в 4К

+12

перспективная и современная профессия.

+4

сколько удивления у львов в конце

+4

Просто нереальные кадры

+3

Последний видос с шарами отпад.

Но он не самый лучший, он самый известный.

Есть ещё Gab707 и другие

раскрыть ветку 3
+2

Ахренеть, будто компьютерная графика.

0
Просто если кому интересно, есть ещё: MrSteely, Ummagawd, StingersSwarm, Skitzo, Livyu, LeDrib...
0

шары в Каппадокии, летал там - фантастические пейзажи.

+2

мне херово стало от просмотра

раскрыть ветку 1
0

мне тоже, от красоты мест

0
Красиво снимает)
0

охуенно

-1

Так Джонни как раз для Формулы дрифт и снимает. Что тут сравнивать? его работу с его работой?

+345

Тут главное, чтобы гонщик не отвлекся на эту хрень, что под носом летает

раскрыть ветку 70
+208
разок сбивали) на одном из заездов, Сергей Леонидович Кабаргин залетел задним колесом за пределы трассы, и сбил летящий рядом коптер снопом грунта вылетевшего из под колеса )
раскрыть ветку 34
+98
у Анатолия Зарубина этот момент в одном видео есть, только я уже не найду в каком. Тем не менее, вижу смысл зарекламить ютуб канал этого мсье. zaRRubin. Щикарный контент о развитии дрифта в РФ и не только, обзор соревнований, также съёмки заездов со спортивного дрона. Аркашу представлять не обязательно)
раскрыть ветку 13
+21

Немного подзавис на твоём комменте.

У меня почему-то происшествия на гонках ассоциируются с глубокой древностью типа "а вот в 1987 году у болида Айртона Сенны отвалилось колесо", шок, все газеты об этом напечатали, до сих пор фанаты гонок обсуждают.

А дроны это ж недавнее изобретение, из сверхсовременной истории, вон только недавно год-два назад гики начали их юзать и дроны ВОТ-ВОТ ТОЛЬКО ЩАС просачиваются в остальные области жизни, амазоны ими посылки доставляют, ютуберы прицепили камеры и чёт снимают. Таким образом на гонках они используются сколько, месяц, два, полгода?

И одно с другим не вяжется. Ну это лично мои когнитивные приколы, можете не читать)

раскрыть ветку 18
+2

В инсте Грини есть видео где дрон отскочил рикошетом от крыши 350z

+16

летит коптер возле окна и из его динамика: "здравствуйте, я из компании орифлейм"

+14
Главное тут то,что оператор дрона за минуту бы прошел ту гребаную миссию в ГТА!!!
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 1
+1
Я прошёл ср второго раза, в 10 лет. Угадайте на чём я сейчас летаю?
раскрыть ветку 1
0
Это точно.
+7

Я хочу смотреть все гонки всех сезонов с этой хернёй!

раскрыть ветку 23
+44

Если говорить про прямой эфир - вот какое качество передаёт дрон в режиме реального времени (тут я за чайкой гоняюсь):

раскрыть ветку 21
0
Дык сегодня трансляция была, там периодически были кадры с дрона. Только не гоночного
+5

я вот тоже подумал, что гонщик, которые на большой скорости едет, сконцентрирован, мозг фиксирует все вокруг, особенно движущиеся объекты, и вот какая-то фигня начинает двигаться и мельтешить туда сюда.

Даже если избежать аватрии, это может просто сказаться на сосредоточенности.

раскрыть ветку 2
+6

я думаю что он так сосредоточен, что его даже голая баба на капоте не отвлечет

раскрыть ветку 1
0
Да он позирует )
+26

Кто дрифтит круче: автомобильный гонщик или пилот квадрокоптера?

раскрыть ветку 4
+3

Ну, даже если отбросить то, что это шутка - машина едет в области 2-2,5 своих корпусов, а коптер мотает из стороны в сторону по трём осям.

+1

Ты спрашиваешь кто круче Джеймс Дин или какой-то пилот квадракоптера ? Это же Джеймс Машина Дин, какие тут вообще могут быть вопросы.

раскрыть ветку 2
+3

Это может быть так же один из лучших пилотов квадрокоптера в мире) Собственно так и есть

раскрыть ветку 1
+54

И, естественно, шикарную операторскую работу надо портить перезаливкой, куда уж без этого на пикабу.
https://youtu.be/mn1ESamY-o4

раскрыть ветку 5
+18