Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сегодня награждали. Пикабушники - вы лучшие!

Всем привет! С днем энергетика причастные! Напоминаю- я тоже имею некое отношение, так как в командировке, в Лисичанске, работал сапером в бригаде энергетиков ( почитайте предыдущие посты). Стоит отметить, что энергетики из Татарстана выполнили там титаническую работы, дав городу электроэнергию! Они - истинные герой трудовые!

Сегодня был небольшой фуршет, с награждением сотрудников. Меня тоже отметили:

Сегодня награждали. Пикабушники - вы лучшие! Спецоперация, Гражданский специалист, День энергетика, Длиннопост

Теперь о подарке суровому парню:

Сегодня награждали. Пикабушники - вы лучшие! Спецоперация, Гражданский специалист, День энергетика, Длиннопост
Сегодня награждали. Пикабушники - вы лучшие! Спецоперация, Гражданский специалист, День энергетика, Длиннопост

Благодаря вам и только вам приобрели все необходимое! Переходник и черную трубу подарил один замечательный человек. Тепляк приобретен за ВАШИ донаты! Осталось докупить кое какую мелочь. Думаю, бойцы получат отличный подарок на НГ!

Спасибо огромное!!! Буду формировать еще одну посылку - к НГ. Так что донаты пока принимаю. Простите кого это коробит.

Всех обнял. С уважением, Евгений Хрусталев. Гражданский специалист.