Дубликаты не найдены

+9

С днюхой!

+2
С днём рождения!
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)
+2
От всей души, всех благ и счастья 😉
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо бро
+2

Будь великолепен и держи хвост пистолетом, @Deathman! Спасибо за посты)

раскрыть ветку 1
+2
Огромное спасибо!!!
+2

Поздравляю, Deathman! Всех благ и удачи! :)

раскрыть ветку 1
+4

спасибо )

+2

КРЧСДР БР!

раскрыть ветку 1
+2
Спс, мн оч прт
+2

30 лет ? Да это же начало жизни!

+2

Мне кажется, что на 30 в обязательном порядке должны звучать 2 песни Сектора Газа: "30 лет" и "бомж"

+1
С Днём Рождения!!!
У меня тоже сегодня днюха))
раскрыть ветку 1
+1

Бро! Вот это да! Стакан томатного соку за тебя, не кашляй! ))

Иллюстрация к комментарию
+1

а у меня 30 лет были такие. весь день работал, в отпуск не поехал, т.к напарник наебнулся с мота и поломался. не пил, потому что утром снова на работу. вот.

+1
Мне тоже чере пару недель 30 стукнет
раскрыть ветку 2
0
Напиши дату-я позравлю)))
раскрыть ветку 1
0
Извини, уже прошла днюха, только увидел ваш коммент, был др 22 сентября
+1

СДР ВСГ ДБРГ СЧСТ ЗДРВ

раскрыть ветку 1
+1
Крсв, спс
+2
С днюхой! Всяческих успехов!
через 12 дней то же самое буду слушать
раскрыть ветку 1
+2
Я не забуду тебя поздравить, спасибо
+1

Подписчики, извините, что засоряю ленту. я знаю, что:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Когда праздновал 30 лет тоже включал эту песню Сектора Газа!
Как давно это было!
0

https://youtu.be/YkalD47IYJI

будь здрав, боярин! )

раскрыть ветку 5
0
Какая горилка, не употребляю 11 месяцев ничего крепче анальгина
спасибо
раскрыть ветку 4
0

Привет.

Ты там женился штоле?

раскрыть ветку 3
0

Выпустили, что ли?)

раскрыть ветку 1
0

Какой алкогодь в 9 лет???

Похожие посты
355

Котенок ищет хозяина [Найден]

UPD. котенка забрал кто-то, скорее всего из жильцов

Иркутск, мкрн Юбилейный д.74 4й подъезд. Недавно в подъезде оставили 4х котят в коробке, сейчас остался один из них(пол не знаю).

Соседи иногда подкармливают, к себе взять не могу т.к. я бедный студент и не смогу обеспечивать.

Может кто хочет себе котенка? Напишите помогу открыть подъездную дверь.

P.s. жалко котю

Котенок ищет хозяина [Найден] Иркутск, Юбилей, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
107

Юбилейное.

Вы меня простите, но таким поздравлением я просто не могу не поделиться. Инсайд зе Тардис, дамы и господа!

https://m.vk.com/dw_inside_the_tardis

Юбилейное. Доктор Кто, Тринадцатый доктор, Зарубежные сериалы, Без рейтинга, Юбилей, Поздравление, Inside the tardis, Длиннопост

Сегодня 23 ноября, а значит, очень важный день для нашего фандома.

Пятьдесят пять лет назад на маленьком британском канале показали первую серию Доктора Кто.

Возможно, вы слышали об этом сериале. Краем глаза.

Немногие сериалы умудряются стать культовыми, умереть, возродиться в другом веке и получить продление до пятнадцатого сезона до выхода даже десятого.

Что заставило сериал так долго прожить? Несомненно, Уиттакер, и под этой Капальди имеется в виду Теннант, который Смит, Экклстон и ещё десяток личностей. Потому что главный плюс Доктора Кто в том, что со временем в нем меняется всё: сценаристы, которые заставляют плакать зрителей (иногда смехом, иногда сюжетом, иногда падениями); композиторы, которые были слишком золотыми для этого фандома; зрители — да-да, вы вот не вечные, а Доктор Кто еще пару-четверку миллиардов лет проживет; и актеры — постарайтесь привязаться к Джоди посильнее, чтобы Чибнелл убил её и фандом одним сценарием, когда он поймет, что Доктор получился слишком очаровательным и это уже опасно для его репутации. Согласно последним слухам, он уже понял, так что поторапливайтесь там.

Но главный плюс Доктора Кто - этот сериал может понравится, пожалуй, кому угодно. В нём можно найти научную фантастику с сюжетами, которые скручивают время в бублик и мозги в кренделёк; комедию с персонажами, от которых вам захочется плавиться от шикарности, милоты или слёзок; чисто британскую драму с фандомом, побывавшим в книге рекордов после одновременного просмотра эпизода по всему миру; и, наконец, историю, что может помочь узнать много интересных фактов, которые бы иначе не встретились, изменить ваше сознание, и даже сердце.

Пожелаем же нашему прекрасному поглотителю невинных зрительских душ ещё полвека отличных, смешных, прекрасных и слезонаворачивающих серий перед тем, как он захватит наш мир и превратит в ДКутопию!

Юбилейное. Доктор Кто, Тринадцатый доктор, Зарубежные сериалы, Без рейтинга, Юбилей, Поздравление, Inside the tardis, Длиннопост

В общем, с юбилеем, дорогой ДК. Чибнеллы приходят и уходят, но останешься с нами. Обязан остаться.

Показать полностью 10
1783

У хорошего человека юбилей.Детский доктор Леонид Рошаль отмечает взрослый юбилей 85 лет.

Сегодня известный детский врач Леонид РОШАЛЬ отмечает красивый юбилей — ему 85. Можно удивиться — немало! А можно восхититься — всего-то! Леонид Михайлович и по сей день бодр и работоспособен. Является президентом столичного НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, возглавляет Национальную медицинскую палату и Международный комитет помощи детям, пострадавшим в катастрофах и вой­нах, является экспертом Всемирной организации здравоохранения...

У хорошего человека юбилей.Детский доктор Леонид Рошаль отмечает взрослый юбилей 85 лет. Без рейтинга, Врачи, Юбилей, Длиннопост, Леонид Рошаль

Вот и накануне юбилея «старость его дома не застала», как поется в песне: доктор Рошаль — в пути. Как он сам пояснил по телефону: «Я в командировке и очень далеко от России». Что неудивительно: Леонид Михайлович — не только «доктор мира», как его часто называют журналисты, но и признанный «Европеец года» и «Россиянин года».

Если пойти по ступеням его биографии, точнее — по ступеням его славы, то можно удивиться еще больше: насколько мужественен и бесстрашен этот человек!

Конечно, все еще помнят печальную историю с захватом террористами Театрального центра на Дубровке, где боевики удерживали в заложниках около тысячи зрителей. Их жизни и всех, кто туда пытался войти, подвергались опасности. Но Леонид Михайлович не побоялся войти в это логово смерти. Детали поступка, пожалуй, уже подзабыты за минувшие с того дня 15 лет. У доктора были большие планы: спасти детей из этого ада. И ему удалось вывести восемь детей от 8 до 12 лет.

Более того, он умудрился пронести в захваченный террористами центр три коробки с медикаментами и в женском туалете (!) устроить своеобразный госпиталь. Благо там были холодная и горячая вода, свет. И в этих условиях Рошаль выполнил три операции, оказывал другую медицинскую помощь. Причем как истинный доктор врачебную помощь оказывал не только пострадавшим заложникам, но и некоторым террористам. За риск и личное бесстрашие, проявленные тогда в Театральном центре, он был награжден орденом Мужества.

Экстремальных историй, в чем-то похожих на эту и не похожих, случавшихся на протяжении всей жизни, Леонид Михайлович рассказывал немало, в том числе и журналистам «МК». Много раз он оказывался там, где случались катастрофы, землетрясения, войны. Команда врачей Рошаля неоднократно выезжала в зоны, где шли боевые действия, — в Югославию, Грузию, Абхазию, Румынию, Азербайджан, Чечню. Помогала пострадавшим от землетрясений в Индии, Египте, Японии, на Сахалине, в Турции. Спасала людей после железнодорожной катастрофы под Уфой, взрыва промышленного предприятия в Усть-Каменогорске, оказывала помощь жертвам террористического акта в дагестанском Каспийске…

Памятно также участие Рошаля в переговорах во время террористического акта и захвата заложников в школе Беслана.

Неудивительно, что и слава за ним идет, как говорится, по пятам. Леонид Михайлович награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орденом Почета, медалью «Защитнику свободной России» (за исполнение гражданского долга при защите демократии и конституционного строя 19–21 августа 1991 года), орденом Петра Великого I степени, орденом «Золотая звезда» Национального Героя России, а также орденом Почетного легиона (Франция) и медалью «За заслуги по осуществлению защиты прав человека» (Франция), монгольским орденом «Полярная звезда», медалью «Во славу Осетии», медалью Великого Лидера (Пакистан), медалью Армении «За выдающийся вклад в области здравоохранения и за развитие армяно-российской дружбы» и еще множеством других зарубежных и российских наград. Он лауреат Международной премии «Голубь мира». Получал благодарности Президента России. Именем Рошаля названа даже звезда в созвездии Тельца…

Скажите, кто еще может предъявить миру такую оценку своей жизни?

Но главная его награда, как считает сам Леонид Михайлович, — сотни тысяч спасенных по всему миру детских жизней. В том числе и во время проведенных им хирургических операций, а их тоже тысячи. Ежегодно институт лечит от самых страшных болезней и увечий почти 50 тысяч малышей и подростков. Рошаль был и остается «Детским доктором мира». Есть ли звание и награда выше и почетнее? Думаю, нет.

У хорошего человека юбилей.Детский доктор Леонид Рошаль отмечает взрослый юбилей 85 лет. Без рейтинга, Врачи, Юбилей, Длиннопост, Леонид Рошаль

«Норд-Ост», Дубровка.

Можно смело сказать, что Леонид Рошаль на протяжении всей своей жизни пренебрегал опасностью. Слышала, что президент Путин, пригласивший его в Кремль после «Норд-Оста», сказал: «Не ходите к ним больше никогда. Они же сумасшедшие».

Не внял совету. Позже была еще не одна схожая ситуация — в Беслане, Спитаке и других опасных «горячих точках», куда «доктор мира» отправлялся, не задумываясь ни на минуту, при первой необходимости, — в любой уголок страны или мира для спасения детских жизней.

Кстати, трагедия в Спитаке и подтолкнула доктора Рошаля к идее организации своего рода отряда быстрого реагирования, и он стал инициатором создания Всемирной ассоциации неотложной помощи и медицины катастроф.

…К счастью, из всех экстремальных и опасных ситуаций доктор Рошаль выходил целым и невредимым. Сам он искренне верит, что его хранит Господь. Пусть так будет и дальше. Храни вас Господь!

Коллектив редакции газеты «Московский комсомолец» искренне поздравляет вас, Леонид Михайлович, нашего давнего друга, с прекрасным юбилеем. Живите долго, без бед и безбедно!

http://www.mk.ru/social/health/2018/04/26/detskiy-doktor-leo...

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: