47

Счастливого Хэллоуина! ("Trick or Treat")

Счастливого Хэллоуина! ("Trick or Treat") Artforrebels, Parallel Pen, Каллиграфия, Моё, Хэллоуин, Гифка

Недавно наткнулась материал о том, что по данным ВЦИОМ только 3% опрошенных из числа тех, кто знает о Хэллоуине, собираются праздновать его в этом году.

Наиболее популярной причиной отказа от празднования Хэллоуина (61%) стала его принадлежность к чужой культуре. 39% россиян не считают этот праздник важным, 16% - уверены, что в нем нет ничего хорошего.

А вы празднуете Хэллоуин?)

традиционный хайрез гифки

Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 1 год назад
+12

Да у нас он особо-то и не сказать, что популярен. До этого еще далеко. Это в последние лет 5-7 просто стал ажиотаж набираться из-за тематических вечеров в заведениях. Никакой культурной ценности и посыла, который есть на западе, в нашей стране этот праздник не представляет. Мое мнение - в этом ничего плохого нет. Праздником-то назвать трудно у нас.

+8

Нет, праздник прикольный, но мне лень.

раскрыть ветку 1
0
Согласен, это не наш праздник. Шабаш нечисти какой-то
+6

Мне больше по душе Самайн.
Твои руки, как всегда, великолепны и каллиграфия афигенна!

раскрыть ветку 2
+2

Спасибо )

0

А как они борщ варят! Ммммм...

+3

Напишу нет...и пойдут минусы, не хочу писать нет

+3
Я вообще ни какие праздники не считаю важными, даже свой д.р., а он для каждого должен быть самым важным. Но если есть настроение, то наверное можно и Хэллоуин отпраздновать, с виду веселый праздник) а что он там значит, честно вообще насрать.
раскрыть ветку 4
+1
свой д.р., а он для каждого должен быть самым важным

не согласен. Свой др тоже не ощущаю праздником, но др жены поднимает настроение до потолка. Считать свой др самым важным самовлюбленно как-то.

раскрыть ветку 3
+2
Я один раз живу, как и вы, мы в любой момент сдохнем, вот мб через 10 минут, и я не должен любить себя?)
раскрыть ветку 2
+2

1. Как праздник, не считаю и отношусь к 61% опрошенных.

2. Как повод для детей устроить костюмированную вечеринку одобряю.

3. Каллиграфия зачетная.

раскрыть ветку 1
+1
О. Полностью согласна 👍

За комплимент спасибо ))
+3
Нет. Не считаю его важным. Даже щная про что он, не чувствую его своим праздником. Просто это еще один повод для народа напиться, только теперь в костюмах
раскрыть ветку 1
+5

Повод вряд ли. Если человек хочет напиться в данный день, он напьётся. А для разнообразия костюмировать попойку... почему бы и нет.

+1

Тематика праздника нравится, но не праздную.

+1
Праздную ежегодно с товарищами. Не всегда в костюмах, но несколько раз даже ходили по квартирам с тыквами за конфетами. Очень люблю атмосферу эту веселую, криповатую и тыквенную. Я за праздники, разные, интересные и с душевным подходом. Каллиграфия - волшебная!
раскрыть ветку 3
0
А как люди реагировали на такие визиты?)

Спасибо 😜
раскрыть ветку 2
+1
Удивлялись в основной массе, но негатива не было ни разу. С нами фоткался народ целыми семьями, давали печеньки, конфеты, один мужик сунул сотку, так как не нашел конфет)
раскрыть ветку 1
+1

Не праздную! Считаю, что нужно праздновать свои исторические и древние праздники - отдавать дань так сказать. Но Хэллоуин очень популярен у детей. Самому было интересно, когда был маленький, все наряжаются чудищами. Так что считаю, что это интересно только деткам. Соответственно им и праздновать. Если хочется - пусть веселятся! Но самому мне параллельно.

+1

Понятия не имею о чём он, изучать не хочу, не праздную и впредь не собираюсь.

+1

как заслуженный фореверэлон, отмечаю просмотром ужастиков дома

0

как называется ручка?

раскрыть ветку 1
0
Parallel Pen
0

Колядки - это наш Хэллоуин.

Похожие посты
345

Ежемесячная каллиграфия #12. Декабрь

Ежемесячная каллиграфия #12. Декабрь Artforrebels, Каллиграфия, Parallel Pen, Декабрь, Моё, Гифка

Вот и пришло время для последней ежемесячной каллиграфии 2016 года!
Спасибо, что поддерживали меня на протяжении всего этого времени) В этом году ещё планируются видео, но не в рамках ежемесячной каллиграфии, а со следующего года я буду светить другие инструменты, перья и разного рода интересные штуки для каллиграфии и леттеринга)
Как говорится, оставайтесь на связи :D

Ну а тут традиционная ссылка на мой паблик, где можно найти гифку и оригинальное видео в более высоком качестве: https://vk.com/art_for_rebels?w=wall-100314903_319%2Fall

434

Чёрная пятница. Каллиграфия и сургуч

Чёрная пятница. Каллиграфия и сургуч Artforrebels, Каллиграфия, Черная пятница, Моё, Parallel Pen, Сургуч, Гифка

Внимательный пикабушник может спросить: "При чем здесь чёрная пятница? Она же только в конце месяца." Да, всё верно. И в конце месяца я планирую отдать этот конверт, который своими руками склеила, подписала и запечатала с парой своих принтов внутри, одному счастливчику. Почему? А потому, что количество подписавшихся на меня перевалило за 600 человек и это делает меня невероятно счастливой! Спасибо, дамы и господа!)))

Ссылка на видео в высоком качестве и на условия участия в розыгрыше тут:

https://vk.com/art_for_rebels?w=wall-100314903_274

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: