раскрыть ветку (8)
Посмотрите группу фб (чтото типа щенки корги ищут хозяина), вк по породе. Там питомников , заводчиков много, есть конечно зоориэлтеры, но их понять можно проанализировав профили. В хороших питомниках у заводчиков да, ценник 70+- . Сама вчера ( мск) забронировала щенка, в Питере дорого, запарилась насчет хороших родителей, с генетическими тестами, хоть какая-то гарантия по здоровью.




Милота
15.5K поста14.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).
В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка
2. Мы против комиксов и изображений с текстом
3. Никакого "клубничного" контента (эротики)
4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)
5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!