Сборная России, как она есть..

Сегодня матч: Словакия – Россия. Кучу статей, как в Интернете, так и в газетах. Читаю и диву даюсь, куда мы скатились. Фурсенко орет о том, какое офигенное развитие получает наш футбол, Газпром какие-то мифические площадки где-то строит, а на самом деле картина такая:

Сборная России заявляет о том, что это матч жизни, будем рвать жилы, со словаками-то, и что даже ничья – это счастье. Нет, ну пиздец, а? И не надо говорить, что словаки сильны и обыграли итальянцев на последнем ЧМ, на это отвечу: словаков выебала Армения 0:4. Да по большому счету, зачем вообще говорить о каких-то словаках, македонцах, испанцах, говорить надо о том: Какого хуя, при миллионных вложениях, наша команда еле-еле из говно группы вылезает? Кстати, не факт что вылезет.

Говорить надо о том, почему наши «мега звезды» играют как пацанва во дворе. Погребняк отшутился: «Если проиграем, сборную можно разгонять». Ой, блядь, спасибо Паша, дорогой, спасибо тебе за разрешение. А то, люди не знают, что с вами отжиревшими «королями» делать. Есть такая штука, называется она - работа, если ты ее херово выполняешь, тебя увольняют. У каждого своя работа, у футболистов – это игра в футбол, за деньги между прочим, например наши за выход на поле получают примерно 50 тыс евро, словаки к слову сказать 2 тыс, разницу думаю объяснять не надо. Вот и задаюсь я вопросом: Это насколько же нужно охуеть, что бы не хотеть играть на полсотни тон евро?

Понятное дело, болеть будем за наших, будем переживать, но последнее время, я ловлю себя на мысли: а на хуя это надо? Зачем переживать за людей, которые сами ничего не хотят? ЧЕ? Да, он им и не нужен, они в клубах получают хорошие деньги, да и вообще они же «не заменимые». Вот и получается, что некогда гремевшая сборная СССР, а потом и России, должна напрягать жилы и надеяться на чудо, что бы одолеть словаков.

http://top-lap.livejournal.com/385062.html