-25

Самые жесткие спортсмены у нас) 

Привет, друзья! Я представляю Ютуб канал миллионник FitStars - мы снимаем видео про самых жестких спортсменов! Хотим делиться с вами нашими видео, чтобы пропагандировать спорт, вдохновлять ну и просто на потеху!) пока что не могу прикреплять видео и ссылки запрещены как я понимаю! поэтому пока прикреплю пару фотографий наших быков и буду ждать когда нам разрешат постить видео! спасибо)

Самые жесткие спортсмены у нас)  Спорт, Самые жесткие люди, Каналы youtube, Силач, Mma, Бойцы, Бойцы М-1, Красивая девушка, Длиннопост
 Самые жесткие спортсмены у нас)  Спорт, Самые жесткие люди, Каналы youtube, Силач, Mma, Бойцы, Бойцы М-1, Красивая девушка, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+4

Да сколько же вас развелось-то рекламщиков. Весеннее обострение?? @moderator?

раскрыть ветку 2
-3

почему рекламщиков! мы делаем мощный авторский видео контент и хотели им поделиться с вами

раскрыть ветку 1
0

А это одно и тоже вообще-то. А пикабу не место для подобной рекламы. И пикабушники вам это уже прекрасно показали

0
О епть, Блад на фотках, я его канал посматриваю - прикольный мужик.

З.Ы. Но он "химичит" он в одну кружку два чайных пакетика заваривает.

0
Фото спортсменов это не плохо, но в чём мотивация? Такие фото есть везде? Может добавлять биографии? Истории как они пришли в спорт, как начинали, и так далее.
ещё комментарии
-9

Не знаю, друзья, правильно ли сделал первый пост! но надеюсь подскажите если что не так)

раскрыть ветку 1
0
Эти минуса сейчас вам всё объяснят
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: