Самогон бывает разный

На 10 день праздников вспомнилась история, которая произошла с моим тестем в начале нулевых. Тогда в нашем городе, как наверное и по всей России, было очень много точек продажи самогона. И вот в один из майских дней, тесть со своей бригадой решили отметить хорошую весеннюю погоду, ну и как обычно бывает: принесеная мужиками домашняя самогонка закончилась и её нехватило. На что один из бригады, предложил сходить в соседний с заводом частный сектор, где в одном из домов "гонят" и реализуют самогон. Это предложение было принято на ура, и за "добавкой" были снаряжены деньгами и пакетом двое самых "трезвых" . Дом нашли быстро, постучав в дом, дверь им открыл пацаненок лет 8-9. На вопрос если дома взрослые, пацаненок сказал что мамки с папкой нет, и спросил у работяг за чем им нужны его родители. На что они ответили: "Да вот хочется самогона пару бутылок". Пацаненок не растерялся, и предложил работягам отпустить пару бутылок за обычную цену, только они должны чуть-чуть подождать, так как налитых бутылок с самогоном в наличии нет. И тут же при них на веранде дома достал из под стола две пустые бутылки по 0.5, воронку и бутыль литров на 5 с самогоном. Но перед тем как разлить в бутылки самогон, достал так же из под стола баллончик с дихлофосом, обычным дихлофосом от тараканов и других насекомых. И прыснул этим дихлофосом в каждую бутылку, после чего начал наливать уже самогон. Мужики в этот момент почти полностью протрезвели и остановили процесс разливания вопросом:"Зачем ты добрый молодец прыснул к нам в бутылки дихлофосом!?". На что пацаненок без какого либо удивления ответил:"Так мамка с папкой всегда так делают перед продажей!". Мужики конечно сразу же отказались, от такого самогона, и ушли обратно к бригаде. А на следующий день, вся бригада с утреца по раньше наведалась в этот дом, чтобы мамке и папке того пацаненка объяснить, что они не правильно самогон разливают! После того случая, многие мужики стали более осторожно покупать самогон, по крайней мере у близких друзей или родственников. Ну а та точка по продаже в скором времени закрылась, так как слухи разлетелись быстро и просто не стало покупателей у них. Ну а на мой вопрос тестю, зачем же "самогонщики" прыскали дихлофос в бутылки, сказал что тем самым эти "нехорошие люди" повышали градус и делали эффект резкого "удара" в голову от этого пойла. Вообщем будьте осторожней покупая алкоголь в не проверенных местах, и всех с наступающим "Старым Новым Годом! ".
P. S. : записано со слов моего тестя, с его разрешения, поэтому тэг "моё".
P. S. 2: Для тех кто помнит истории про "демидрол", да я тоже слышал такие истории, но это истории из советского прошлого. Эта история начала нулевых, и после лихих 90 годов, демидрол уже было не достать в свободной продаже из-за наркоманов. А вот дихлофос, это средство всегда в свободной продаже и очень дешёвое средство. Даже сейчас бутыль с дихлофосом стоит в районе 50-70 рублей, а тогда 20 лет назад вообще копейки стоило!