Дубликаты не найдены

+5

мне инструктор по вождению говорил (еще в конце 90х, когда наклеек было не так много), что наклейки на машины клеят только долбоебы, поэтому если видишь на машине одну наклейку - держи дистанцию; две наклейки - перестройся в соседнюю полосу; три наклейки - уезжай на другую улицу

+2
Я аж замироточил...
+2

Я бы написал ему: "Слава Україні!"

раскрыть ветку 2
0

Ага "Сала Украине"

-3

*громко - не забудь подпрыгивать!
*на ушко - героям слава!

+1
Можем повторить)
раскрыть ветку 1
-2

Что именно ты, позволь полюбопытствовать, можешь повторить - испачкать свой подгузник?

0

Наверняка хачики там живут

0

А есть нормальные стикеры чтобы гордиться Россией? А то быть патриотом нынче зашкварно

+1

Там живут скрепоносцы!

+1

Квартира Путина

раскрыть ветку 3
+1

Да ты издеваешься друг. Все эти лозунги для простых людей, которым Путин и компания голову морочат. Сами они совсем другими лозунгами живут.

раскрыть ветку 2
0

Так и есть- снаружи: смотрите, какие мы патриоты, а внутри: да срать нам на вас с высокой кручи!- а вы кричите: Россия- раассиияяаа!- может ещё вам праздник устроят, Олимпиаду изгоев!

раскрыть ветку 1
+1
ПГМ - победа головного мозга
раскрыть ветку 1
+1
Вообще-то, патриотизм головного мозга.
+1

Ну явно же ловушка.

раскрыть ветку 1
-2

Интересная версия)

0

Я побоялась бы жить в квартире 142)

раскрыть ветку 1
+1

А чего Медведеву бояться?)

-3

Пару наклеек на дверь и навальняшки сойдут с ума. Оберег от никчемышей.

-1

просто продавец спикеров

Похожие посты
40

Партизанский мемориальный комплекс Урочища «Накот»

Данный пост отличается от всех моих предыдущих. Это не красивые фотографии природы, а наша история, о которой мы должны знать и помнить.

В годы Великой Отечественной Войны на этом месте находилась база русских, белорусских и украинских партизан. Она располагалась в глубине Софиевских лесов Брянской области, окруженная лесными речушками и непроходимыми болотами, которые укрывали от немецких пуль наших солдат. На одной из фотографий можно увидеть сосну, пострадавшую от пуль.

В стратегическом отношении Софиевский лес также был выгоден для борьбы с гитлеровцами. Железная дорога по направлениям: Новозыбков - Новгород-Северский и Новозыбков-Гомель, стала главным объектом партизанской борьбы. Главную задачу партизаны выполнили, они измотали силы врага на подступах к Гомелю и Брянску, которые прикрывали путь к Москве. Заслуги партизан несоизмеримы - это великий подвиг перед Родиной!

P.S. Фотографии делались несколько лет назад на старенький телефон, поэтому не судите строго за качество.
Партизанский мемориальный комплекс Урочища «Накот» Родина, Россия, Патриотизм, Война, Великая Отечественная война, Партизаны, Землянка, Брянская область, Память, Брянск, Гомель, Длиннопост, СССР
Партизанский мемориальный комплекс Урочища «Накот» Родина, Россия, Патриотизм, Война, Великая Отечественная война, Партизаны, Землянка, Брянская область, Память, Брянск, Гомель, Длиннопост, СССР
Показать полностью 5
53

Неожиданное и непонятное требование в вакансии

То, что уровень HR у нас в России в 80 случаях из 100 - это провал полнейший, мало кого удивит. Но иногда удивляет их креатив. Вот выдержка из описания одной вакансии, о том, какими качествами должен обладать соискатель: "...должна быть здоровая доля патриотизма". При этом сфера деятельности - то ли производство продуктов питания, то ли ритейл.

И вот мне непонятно, как определить эту самую здоровую долю патриотизма? Здоровая в смысле не больная? Или здоровая - это огромная? Это что нужно делать? Смотреть новости по вечерам, улюлюкать на Малахове или ездить на отечественном авто, отдыхать в Анапе и работать за 20 тыс в месяц?

Так и вижу уже ход собеседования:

- Повернитесь, раздеваться не надо, я и так все вижу. Ваша доля патриотизма недостаточно здоровая. Следующий.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: