7

Самая большая плитка шоколада

Вес этой шоколадки составил 5 574,6 килограмм, более 770 килограмм какао-масла, 900 килограмм сухого молока и почти 3 тонны сахара.
Самая большая плитка шоколада Вес этой шоколадки составил 5 574,6 килограмм, более 770 килограмм какао-масла, 900 килограмм сухого молока и почти 3 тонны сахара.

Найдены возможные дубликаты

+1

14% шоколад, как такое можно есть

0

Ад для перфекциониста-шокоголиста

0

чото вспомнил песенку http://www.youtube.com/watch?v=JfwNgyZU9Fg на 1 минуте 40 секунде♫♪

0
Иллюстрация к комментарию
0
шоколад под 80% на вкус как земля
раскрыть ветку 1
0

Просто вы не пробовали нормальный шоколад )

0
я бы слопала за день.
0

а интересно чем ее пилить будут бензопилой что ли

Похожие посты
312

(223/366) 11 июля день шоколада!

(223/366) 11 июля день шоколада! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Шоколад, Крекер, Плитка

У меня очень странные вкусы. Не люблю шоколад в чистом виде, он у меня идет больше как приправа. Сейчас поясню. Я очень сильно люблю крекер со вкусом лука, такой квадратный, который до сих пор можно найти на развес. Но больше крекера с луком я люблю только тот же самый крекер с положенным на него кусочком молочного шоколада (если плитки шоколада нет, то можно просто макнуть крекер в нутеллу или в сгущенку, в общем мое личное фондю). Предлагаю вам рассказать про свои необычные вкусы (типа говяжих котлет с вишневым вареньем или картошки фри с мороженым)

tele.gg/desvvt

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: