Это. Просто. Охуенно. Спасибо, что радуете нас, уважаемый @ZaTaS. Один из немногих авторов, чье творчество удерживает меня на Пикабу.
раскрыть ветку (3)
Скоро можно будет подписаться на тг-аналы достойных авторов с пикабу, и забыть про кексик. Ну или уйти на аналоги.
раскрыть ветку (2)
Уж извини за пятничный подпивной зануд, но ТГ так дохера и читать все так не удобно, что проще на одной площадке находить бриллиант среди другого чем на каждой тг так делать.
раскрыть ветку (1)
Минимум 4 аналога в разработке. Выбирай любой. Пробуй. Оценивай. Я понимаю, что синдром утенка может помешать переходу на другой ресурс, но терпеть писюндровичи за щеку от нового руководства пикабу уже становится больно...
