С Днем рождения!

С Днем рождения меня.Мне сегодня 20 лет.Но из года в год всё больше разочаровываешься в этом празднике.Оханья мамы и бабушки,рукопожатие от отца.Всё.Псевдодрузья,утверждающие о нашей дружбе, даже не вспомнят.Поздравят единицы,это приятно.Из года в год день рождения это лишь повод встретиться со всеми друзьями,посидеть,пообщаться,разойтись и встретиться на чьем нибудь еще празднике.Наплевать на подарки,которым ты не радуешься,наплевать на пожелания счастья любви,удачи и радости.На всё наплевать.Я удалился из контакта около полугода назад и я получу пару тройку смсок от одногруппников,пару тройку звонков от близких друзей.Одноклассники забыли, одногруппники не знают.И вроде я всегда был общительный и всегда было много друзей,но как то именно в День рождения ты понимаешь,насколько ты одинок. Есть пара человек,за которых я,не побоюсь этой фразы, отдам жизнь,есть девушка,младший брат,мама,папа.Жаловаться не на что.Но все как то пошло и противно.Иногда кажется,что я от всего устал.Что мне никто не нужен,или это и есть одиночество?
Спасибо,что выслушали,с Днем рождения меня!