Рукодельное постновогоднее волшебство из Санкт-Петербурга

В декабре прошлого года мне посчастливилось в комментариях под одним из отчетов о подарках познакомиться с чудесной @FluffyHeart. Я давно частенько любовалась ее работами, и вдруг, Катя предложила мне обменяться подарками в новом году. Более того, Катя спросила меня, какую игрушку я хотела бы получить. (А я была счастлива получить любую! Все работы - настоящие шедевры, словно сошедшие с экрана!) И все-таки я немного сузила тему, попросив любого героя из советского мультфильма.

И в январе я получила большую коробку со множеством подарков.

Рукодельное постновогоднее волшебство из Санкт-Петербурга Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Всё было нарядно упаковано, и каждый подарок имел свою новогоднюю бирку-открыточку.

Рукодельное постновогоднее волшебство из Санкт-Петербурга Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Рукодельный подарок я сразу вычислила и оставила его на десерт.

Хочу заметить, что Катя не оставила ни один интерес из моей анкеты без внимания.

Распаковку я начала с подарка с цифрой 1.

"Вкусняшки к чаю №1"

Рукодельное постновогоднее волшебство из Санкт-Петербурга Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

"Вкусняшки к чаю №2".

Рукодельное постновогоднее волшебство из Санкт-Петербурга Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Я очень люблю Финляндию и финские сладости! Всё очень вкусное, кое-что я даже не успела попробовать, но мне сообщили, что было вкусно))


"На ёлку".

Рукодельное постновогоднее волшебство из Санкт-Петербурга Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Миленькие игрушечки ручной работы)

Рукодельное постновогоднее волшебство из Санкт-Петербурга Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

"Кухонно-кондитерское".

Для моего хобби и полотенчики для моей коллекции кухонных полотенец от АДМ.

Рукодельное постновогоднее волшебство из Санкт-Петербурга Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

"Приятного чтения!"

Книга, которую я давно собиралась прочитать и магнитные закладки с видами Санкт-Петербурга.

Рукодельное постновогоднее волшебство из Санкт-Петербурга Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

"Уютных и веселых посиделок с семьей!"

Мы всей семьей очень любим настолки, такой игры у нас не было, и по описанию она очень интересная. И колода карт по моему любимому сериалу. На каждой карте фото из одного эпизода и название эпизода. Очень интересная колода, я раньше не встречала.

Рукодельное постновогоднее волшебство из Санкт-Петербурга Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

И вот он - гвоздь нашего обмена! Фотографий будет много, не смогла остановиться.

Рукодельное постновогоднее волшебство из Санкт-Петербурга Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Посмотрите, какое чудо! Он словно вышел из мультфильма и сейчас заговорит голосом Леонова))

Рукодельное постновогоднее волшебство из Санкт-Петербурга Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Все рукодельные подарки вместе.

Рукодельное постновогоднее волшебство из Санкт-Петербурга Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост
Рукодельное постновогоднее волшебство из Санкт-Петербурга Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

И весь подарок целиком.

Рукодельное постновогоднее волшебство из Санкт-Петербурга Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Катя, спасибо тебе огромное! Ты сотворила настоящее чудо! Желаю тебе здоровья, успехов, и чтобы вдохновение никогда тебя не покидало!

Спасибо организаторам АДМ и этого сообщества за возможность радовать и радоваться, а также знакомиться с потрясающими людьми!

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=