527

Ростелеком, который шаг за шагом портит отношение к себе

Переехал в новую квартиру, подключил интернет Ростелекома.
Ничего против никогда не имел и раньше таких проблем не возникало.
Просто. Нужен. Интернет.
При составлении заявки меня спросили, не желаю ли я подключить их сервис Винк, мобильная связь Ростелекома, видеонаблюдение (!) от Ростелекома. Я тактично сказал, что не нужно, хотя это было довольно назойливо. Понимаю, сопутствующие продажи, у оператора требуют выполнять скрипт, ок.

После этого они мне позвонили уже сами и настойчивая девушка в раздражённой манере опять предлагала их говно с телевидением и видеонаблюдением. Такой наглости я был удивлён и быстро отшил её.

Потом, после установки, позвонили по качеству проделанных работ, но что меня поразило в их подходе - их больше интересовало не доволен ли я и есть ли у меня какие-то замечания, а ПРЕДЛОЖИЛ ЛИ МОНТАЖНИК ПОДКЛЮЧИТЬ СЕРВИС ВИНК И ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ. Спасибо, что монтажник молча за 2 минуты сделал свою работу, пробрался и ушел, ничего не предлагая, я ему благодарен, поэтому соврал, что мне всё предложили.

Теперь трижды звонят с какой-то исследовательской компании по поручению Ростелекома, с которыми я даже разговаривать не стал.

А пока писал пост, как вишенка на торте - смс от Совкомбанка, которых никогда не получал.

Видимо мои данные уже потекли.
Ростелеком, совсем стыда нет? Пусть ваши маркетологи, которые думают, что это всё классно и работает, горят в аду.

Лучшие посты за сегодня
10099

Продажа автомобиля

Продажа автомобиля
8335

Пикабу судьбоносный

Пикабу судьбоносный Встреча, Пикабу, Свадьба, Истории из жизни, Длиннопост, Пикабушники
Пикабу судьбоносный Встреча, Пикабу, Свадьба, Истории из жизни, Длиннопост, Пикабушники
Но от судьбы не уйти, т.к. встреча всё-таки произошла в гардеробе после концерта, где меня опознали по фоткам со сходки Cynic Mansion, которые просочились на Пикабу на несколько месяцев раньше:
Показать полностью 7
6109

"Чудо природы": четкий ровный флаг России из закатных облаков и сразу понятно в каком городе

"Чудо природы": четкий ровный флаг России из закатных облаков и сразу понятно в каком городе Санкт-Петербург, Город, Флаг, Россия, Лахта-центр, Закат, Фотография, Политика
5587

Никогда не опускай руки

5385

Действительно

Действительно Фотография, Жизненно, Скриншот, Картинка с текстом, Юмор, Twitter
Показать полностью 1
4568

Ответ на пост «Как попасть по полной!»

Показать полностью
4337

Ответ missisissi в «Про негров»

4239

Истинный страх детства

Истинный страх детства
4166

И в номинации "Соседи года" побеждают...

3955

Философов ветка

Философов ветка Скриншот, Картинка с текстом, Философия, Притча, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Мат
Философов ветка Скриншот, Картинка с текстом, Философия, Притча, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Мат
Показать полностью 4
3569

А кто это сделал?

А кто это сделал? Скриншот, Комментарии на Пикабу, Олаф Шольц, Кто это сделал?, Юмор, Турбина, Мат
Показать полностью 1
3405

Вот это самооценка у мужика!

3294

Сбербанк, вы совсем ох..ли!!?

Показать полностью
3194

"Такая вот х**ня, брат....."

"Такая вот х**ня, брат....." Медведи, Дикая природа, Мемы, Комментарии, Мат, Видео, YouTube
Показать полностью 1 1
3192

Купономания

Купономания
3130

Авито: обидчивый плиточник, или почему нельзя оставлять негативные отзывы

Авито: обидчивый плиточник, или почему нельзя оставлять негативные отзывы Авито, Плиточники, Лжец, Неадекват, Служба поддержки, Негатив, Отзыв, Длиннопост
Авито: обидчивый плиточник, или почему нельзя оставлять негативные отзывы Авито, Плиточники, Лжец, Неадекват, Служба поддержки, Негатив, Отзыв, Длиннопост
Показать полностью 7
3001

Ответ Firsmann в «Боюсь что тут какой то подвох»

2777

Пояснения к известной (и очень хорошей) серии картинок с замками

Пояснения к известной (и очень хорошей) серии картинок с замками История, Замок, Средневековье, Иллюстрации, Длиннопост
Пояснения к известной (и очень хорошей) серии картинок с замками История, Замок, Средневековье, Иллюстрации, Длиннопост
Показать полностью 6
2769

Скорострел

2768

Восстановление Мариуполя

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: