28

Роман Каримов анонсировал сиквел «Неадекватных людей»

Роман Каримов анонсировал сиквел «Неадекватных людей» Роман каримов, Неадекват, Сиквел, Фильмы, Новости, Продолжение

На питчинге проектов в министерстве культуры режиссер поделился сюжетом продолжения своего дебютного фильма.

Вместе с постановщиком картину представили звезда оригинального фильма Ингрид Олеринская и продюсер сиквела Роман Борисевич. По словам продюсера, «Неадекватные люди» — «одна из самых авторских и личных картин Каримова, и, в то же время, самая зрительская».

Роман Каримов напомнил, что прошло семь лет, с тех пор как оригинал вышел в свет. Тогда «Неадекватные люди» отражали ощущения самого режиссера, переехавшего в Москву, от города и людей.

«Затем я ушел в жанровое кино и делал разные фильмы, но все это время зрительские просьбы о сиквеле догоняли меня, — сказал режиссер. — В каком-то смысле я иду по пути Ричарда Линклейтера — его „Перед рассветом“, „Перед закатом“ и „Перед полуночью“ создавались раз в десятилетие — и спустя почти декаду возвращаюсь к тем же персонажам, чтобы отмерить эпоху, веху, встретиться с другими проблемами, окунуться в юмористические и актуальные ситуации. История родилась, она есть в голове».

По сюжету сиквела Кристина и Виталик расстаются: каждому пора искать что-то свое, а не пытаться изменить под себя другого. Виталий увлекается новой ассистенткой, милой и доброй Соней, которая ценит и понимает его работу. Кристина находит красавчика-мажора Артема, каждый шаг которого — новый сюрприз. Неизвестно, как вернуть то, что было между Кристиной и Виталиком, и стоит ли им возвращать то, что у них было.

По словам Романа Борисевича, картину надеются снять осенью, чтобы успеть завершить ее к фестивальному сезону 2018 года.

Подпишись на меня ради хороших постов о кино и сериалах)

Найдены возможные дубликаты

+4

ну вот на хуя??? это тот фильм, у которого не должно быть продолжения. Испортят же все сволочи.

раскрыть ветку 1
+3
Оригинал хуже не станет. В худшем случае будет очередной провал отечественного кино, чем никого нынче не удивишь.
0
Да лааадно?! Я уж и не надеялся. Как бы не запороли..
Похожие посты
464

«Клиника» станет полным метром?

«Клиника» станет полным метром? Фильмы, Новости кино и сериалов, Сиквел, Зак Брафф, Клиника, Фотография, Длиннопост

Голливуд всё продолжает и продолжает радовать новостями о возрождении легендарных ситкомов. Звёзды «Друзей» ждут окончания карантина, чтобы вспомнить прошлое в большом телевизионном интервью, а их коллеги из «Клиники» и вовсе подумывают о съёмках полнометражного фильма.

«Клиника» станет полным метром? Фильмы, Новости кино и сериалов, Сиквел, Зак Брафф, Клиника, Фотография, Длиннопост

«Мы обсуждаем киноверсию "Клиники", — признался актер, режиссер и продюсер Зак Брафф. — Я всегда привожу в пример "Ясновидца", получившего отличные полнометражные сиквелы. Нам хочется снова собраться вместе и весело провести время. Осталось пригласить на борт студию Disney и создателя сериала Билла Лоуренса. Думаю, мы добьемся своего».

«Клиника» провела семь лет в эфире NBC, после чего перебралась на канал ABC и радовала зрителей еще два сезона. За эти годы комедия выиграла три десятка наград, включая две статуэтки Американской телеакадемии.

Фанатам «Клиники» остаётся надеяться, что идею Браффа поддержит руководство Disney и запустит в производство проект.

Показать полностью 2
98

Режиссер "Доктора Стрэнджа" и "Синистера" Скотт Дерриксон снимет сиквел знаменитого «Лабиринта» 1986 года

Режиссер "Доктора Стрэнджа" и "Синистера" Скотт Дерриксон снимет сиквел знаменитого «Лабиринта» 1986 года Лабиринт, Сиквел, Продолжение, Фэнтези, Сказка, Фильмы

Подробности сюжета неизвестны, однако вторая часть расширит оригинальную историю. За сюжет продолжения отвечает Мэгги Левин, которая писала сценарии к сериалу «Навстречу тьме».

Фильм «Лабиринт» вышел на большие экраны в 1986 году. Режиссером выступил автор "Маппетов" и "Темного кристалл" Джим Хэнсон. История рассказывала о девочке Саре, которая в сердцах пожелала, чтобы ее младшего брата унесли гоблины. В итоге мальчика на самом деле похищают. Виновником выступил король гоблинов, поймавший Сару на слове. Девочка бросается на помощь брату, но, чтобы попасть в замок, ей нужно пройти через волшебный лабиринт. В нем таится большое количество чудовищ, хитрых ловушек и головоломок. Картина провалилась в прокате, собрав 12,9 млн долларов при бюджете в 25 млн долларов, но зрители полюбили фильм и, даже спустя почти 40 лет, он пользуется популярностью.

415

"Тайлер Рэйк: Операция по спасению" / "Эвакуация" получит сиквел

"Тайлер Рэйк: Операция по спасению" / "Эвакуация" получит сиквел Крис Хемсворт, Netflix, Сиквел, Боевики, Братья Руссо, Фильмы

Стало известно, что Netflix заключили контракт со сценаристом Джо Руссо и режиссером Сэмом Харгрейвом на производство сиквела боевика "Extraction".

"Тайлер Рэйк: Операция по спасению" идёт на рекордные показатели по просмотрам за всю историю Netflix. Аналитики, ориентируясь на текущую динамику просмотров, заявляют, что через месяц после релиза фильм достигнет 90 миллионов просмотров. Фильмом довольны и фанаты, и критики, и создатели. На продолжение также надеется исполнитель главной роли Крис Хемсворт.

126

Продолжение следует: Неизвестные сиквелы  известных фильмов

Голливуд погряз в сиквелах. Если изучить десятку самых кассовых фильмов последних лет, то окажется, что больше половины из них – продолжения ранее вышедших картин. Всё это высокобюджетные блокбастеры и дорогущие франшизы, чьи имена на слуху даже у тех, кто ходит в кино раз в год. Но есть совершенно другая категория фильмов-продолжений: в них не вкладывают больших денег, туда не приглашают актёров из первой части. Их задача – выжать из доброго имени фильма-оригинала всё до последнего цента.

Американский психопат: Стопроцентная американка

Продолжение следует: Неизвестные сиквелы  известных фильмов Сиквел, Продолжение, Блокбастер, Франшиза, Подборка, Интересные факты о кино, Длиннопост

Фильм-прорыв Кристиана Бэйла не стал кассовым хитом и не собрал букет наград, но уже почти 20 лет прочно удерживает звание “визитки”, которую не смогла “перебить” даже трилогия Нолана (потому что все девайсы Бэтмена ничто перед бензопилой!). На волне народного признания всего через два года вышел сиквел. Разумеется, без Бэйла, но с только-только начавшей покорять Голливуд 19-летней Милой Кунис и, внезапно, звездой оригинального «Звёздного пути» Уильямом Шатнером.

Блондинки в законе

Продолжение следует: Неизвестные сиквелы  известных фильмов Сиквел, Продолжение, Блокбастер, Франшиза, Подборка, Интересные факты о кино, Длиннопост

Комедийная дилогия о ходячем архетипе, вопреки предрассудкам покорившем мир юриспруденции, до сих пор остаётся одной из самых известных актёрских работ Риз Уизерспун. Солидный кассовый успех этих фильмов, принёсших в совокупности более $250 млн., не давал продюсерам покоя и в 2009-ом году вышел триквел. Всё с той же Уизерспун. Правда, в этот раз она ограничилась продюсированием и от мелькания в кадре благоразумно отказалась.

Бриолин 2

Сиквел одного из самых известных мюзиклов, закрепивших Джона Траволту в статусе голосяще-пританцовывающей суперзвезды, вышел всего через четыре года после оригинальной ленты. В продолжении места Траволте уже не нашлось – его заменила юная Мишель Пфайффер – что ожидаемо сказалось на сборах: если первый фильм окупился 65 раз, собрав почти $400 млн., то сиквел в прокате попросту провалился.

Воссоединение семейки Аддамс

Уже вторая часть истории о странной семейке показала катастрофическое падение кассовых сборов. И это при том, что снимал её всё тот же Зонненфельд с тем же актёрским составом. Но фильм всё равно вышел в плюс, а значит съёмки третьей части были вопросом времени. Актёрский состав полностью обновился, но, на удивление, туда удалось завербовать самого Тима Карри.

Всплеск 2

Романтическая комедия Рона Ховарда с Томом Хэнксом и Дэрил Ханна рассказывала историю о русалочке на новый, урбанистический лад. Такой upgrade сработал отлично: лента получила номинацию на Оскар и окупилась 8 раз. Через 4 года сняли прямое продолжение с теми же персонажами, но полным рекастом, который не затронул лишь пожилую чудачку-секретаршу.

Глубокое синее море 2

Первый фильм снял финн Ренни Харлин, набивший руку на крепких боевиках вроде второго «Крепкого орешка» и «Скалолаза». История не блистала оригинальностью, являясь, по сути, рип-оффом «Парка Юрского периода», но была снята весьма бодро, да и актёрский состав в лице Томаса Джейна и Сэмюэла Л.Джексона был весьма неплох. Ничего из этого сиквел не унаследовал. 

Земля до начала времён 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 и 13

Помните мультфильм о динозаврах, ищущих путь в долину изобилия? Насколько, по вашему мнению, он был хорош? Видимо настолько, что за минувшие 30 лет он обзавёлся двенадцатью (!) продолжениями, последний из которых вышел в 2007-ом году. Всё-таки «Звёздным войнам» ещё есть к чему стремиться.

Сын Маски

Недоразумение в виде отсутствия прямого сиквела одного из самых успешных фильмов в карьере Джима Керри было устранено в 2005-ом году… другим недоразумением. Сиквел был посвящён приключениям ребёнка и его собаки, в руки/лапы которых попала та самая маска бога Локи. Ожидаемые 8 номинаций на Золотую малину.

Кинг Конг жив

Многие из вас познакомились с историей привязанности исполинского примата к блондинке благодаря фильму Питера Джексона. Куда меньшему числу киноманов посчастливилось начать с более раннего фильма с молодыми Джеффом Бриджесом и Джессикой Лэнг. Фильм с их участием даже заработал Оскар, в немалой степени благодаря таланту мастера по гриму Рика Бейкера – спустя несколько лет он повторит успех в фильме «Американский оборотень в Лондоне» и ради Бейкера даже учредят отдельную оскаровскую номинацию за грим. Увы, к прямому продолжению никто из этой троицы отношения не мел. Звездой вышедшего фильма стала жена путешественника во времени Линда Гамильтон, но, по выражению кинокритика Роджера Эберта, и фильм, и игра актёров были такими скучными, что сиквел ожидаемо провалился в прокате. А вот в СССР, напротив, фильм был невероятно популярен.

Королевская битва 2

На волне успеха первой части всего через 4 года выходит прямой сиквел, в котором тот же режиссёр снял того же актёра. Увы, повторить успеха оригинала не вышло. Зато в одном из списков лучших фильмов, некогда составленном Квентином Тарантино, подлинник уверенно занимает первое место.

Путь Карлито 2: Восхождение к власти

Криминальная драма Брайана де Пальмы с Алем Пачино хоть и оказалась в тени их первого яркого сотрудничества – гангстерской драмы «Лицо со шрамом» – но всё же была достаточно успешной, чтобы обзавестись (ненужным) продолжением. Второй фильм посвящён становлению Карлито и рассказывает о его пути к вершинам криминального мира. Роль Карлито исполнил Джей Эрнандес, знакомый вам по роли любителя татуировок и огня из «Отряда самоубийц»

Придорожное заведение 2: Последний вызов

Картина вышла прямиком на видео и была разгромлена критиками, призвавшими игнорировать его и просто пересмотреть оригинал с Патриком Суэйзи.

Унесённые ветром 2

С учётом инфляции, «Унесённые ветром» 1939-го всё ещё остаются самым кассовым фильмом в истории домашнего кинопроката в США. За съёмки продолжения столь легендарной драмы, события которой разворачиваются на фоне переломных моментов американской истории, взялись через рекордные 55 лет. И взялись, надо признать, весьма ответственно. В основу сценария положили роман, пригласили сотни людей массовки, а съёмки вели более чем в полусотне мест по всем Штатам и за их пределами. Многосерийный телефильм стал прямым продолжением истории Скарлетт О’Хара и Ретта Батлера, роль которого сыграл Тимоти Далтон. И сыграл так ярко, что продюсеры бондианы уволили его, посчитав, что теперь агент 007 в его исполнении будет ассоциироваться только с «Унесёнными ветром».

Эйс Вентура младший

Ещё один малоизвестный сиквел фильма-хита с Джимом Керри. Как в случае с «Сыном Маски», тоже без Джима Керри. Лента посвящена приключениям сына Эйса Вентуры и вышла прямиком на видео. В год премьеры критика единогласно разгромила картину, выразив сожаление, что легендарная дилогия завершается на такой ноте.

Титаник 2

«Именно так выглядела бы картина Джеймса Кэмерона, если бы анимацию к ней делали на движке приставки Wii». Сиквел, мягко говоря, весьма условный: вопреки названию, сюжет не продолжает историю Роуз и чудом спасшегося Джека, а переносит зрителя в наши дни, когда по маршруту Титаника в честь 100-летия со дня его гибели отправляется круизный лайнер. Учитывая, что производством фильма занималась печально известная студия Asylum, думаю, ни у кого не было сомнения, что и этот тур, и сам фильм окажутся полной катастрофой.

Источник: https://aleksei-turchin.livejournal.com/98423.html

Показать полностью 14
739

Найдёныш (почти 2 года спустя)

Как-то раз я встретила котика на холодной улице ночью, вот пост -Пикабу, помоги найти котейке дом. .
Тогда котику, к сожалению, удалось найти дом - девушка из соседнего города, вдохновившись фотографиями и его историей решила кота приютить.
Почему "к сожалению"?
Потому что, как оказалось, сбагривать котов - не всегда хорошая идея.
И так, я малодушно обрадовалась и не сильно усердствовала с распросами о том, как и чем живёт этот человек, ведь кота забирают, а это такая гора с моих плеч. Ну, вы же уже поняли, что все оказалось не совсем так?
Следующим же вечером "спасительница" позвонила мне и сообщила что котенька накосячил мимо лотка. Я удивилась, ведь у меня его котейшество как-то сразу самостоятельно понял где делаются туалетные дела, но не придала значения. Сказала - вероятно это от стресса, малыш многое перенес. Новая хозяйка не дала мне договорить и сообщила, что если кот дурак, и не прочухает, куда ему ходить, она "отпустит" его на улицу. Ведь ее собака там отлично себя чувствует. Это, конечно, мой провал как пристройщицы, нужно было уточнить, есть ли ещё животные в доме, есть ли серое вещество в черепной коробке у будущей хозяйки, но , как я и говорила, я была слишком рада сбагрить свою "проблему".Разумеется, я офигела, потом возмутилась, потом сообщила, что готова его забрать. Мне было поставлено условие, забрать кота до пятницы, не обращая внимания на стандартную рабочую неделю, на мои просьбы подождать хотя бы до субботы. Я тогда только устроилась на работу и очень боялась ее потерять.Хорошо, что мой дружище, работая посменно, смог вызволить кота раньше.
Как оказалось позднее, девушка решила обезопасить дом от кота кардинально, и двое суток, пока мой друг не вызволил животное, держала его в переноске. Котенок гадил под себя, там же ему предлагалось спать и есть. Если бы я знала, что она таким образом собралась его содержать до возвращения, конечно же я бы сорвалась с работы, но, видимо, я не очень дальновидная особа.
Как только котеньку передали мне в руки, я тут же позвонила этой леди, чтобы задать пару вопросов, например, какого хера она творила, но это создание попросило меня не умничать. Лаконично. Тупо. Безапелляционно.
Жалею, что не сохранила лог, боюсь, вы мне просто не поверите.
Короче, после этой жути, отдать кота кому-то ещё я просто не смогла. И я ни дня об этом не пожалела, мы с ним супер-команда. Он мой капитан-сладкая-булочка, я его помошник-покорми-почеши-отвали. Фоточки тоже, конечно, есть.

Найдёныш (почти 2 года спустя) Котомафия, Продолжение, Неадекват, Милота, Длиннопост, Кот
Найдёныш (почти 2 года спустя) Котомафия, Продолжение, Неадекват, Милота, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
98

Сильвестр Сталлоне вернется к "Кобре" и "Танго и Кэшу"

Сильвестр Сталлоне вернется к "Кобре" и "Танго и Кэшу" Сильвестр Сталлоне, Рэмбо, Курт Расселл, Роберт Родригес, Кобры, Сиквел, Танго и Кэш, Фильмы

Отправив на покой Рокки Бальбоа и Джона Рэмбо, Сталлоне хочет реанимировать других своих персонажей

Слай уже вовсю трудится над перезагрузкой «Кобры», и не один – к проекту привлечен Роберт Родригес. Кроме того, ведется работа и над сиквелом «Танго и Кэш», причем к этому проекту привлечен Курт Расселл, с которым сейчас ведутся переговоры.

888

Слух: Киану Ривз может снова сыграть Константина

Слух: Киану Ривз может снова сыграть Константина Джон Константин, Warner Brothers, Киану Ривз, Продолжение, Сиквел, Фильмы, DC

Источник издания We Got This Covered сообщает, что студия Warner Bros. подумывает о разработке нового фильма про мистического детектива Константина. В фильме 2005 года эту роль исполнил Киану Ривз, который может вернуться к ней и в новом проекте. Правда, официальной информации о переговорах с актёром пока не поступало.

Если Киану Ривз действительно вновь воссоздаст на экране свой культовый образ из фильма «Константин: Повелитель тьмы», есть вероятность его встречи с другими персонажами комиксов, находящимися под крылом студии Warner.

Напомним, что Джон Константин впервые появился на страницах комиксов и является детективом, обладающим способностями медиума и экзорциста, что помогает ему сражаться с демонами. Эту роль на телевидении также исполнял актёр Мэтт Райан.

Фильмточкару

1226

Джеймс Кэмерон завершил съёмки двух сиквелов «Аватара».

Джеймс Кэмерон завершил съёмки двух сиквелов «Аватара». Джеймс Кэмерон, Аватар, Фильмы, Сиквел

В беседе с Кевином Смитом и IMDb продюсер Джон Ландау сообщил, что съёмки второй и третьей частей «Аватара» Джеймса Кэмерона подошли к концу. Вскоре команда приступит к работе над ещё двумя сиквелами франшизы, а уже отснятые фильмы ждёт длительный процесс пост-продакшна.

Каждая новая картина будет самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, но в итоге они свяжутся в одну большую историю. Подробности о сюжете авторы пока что не раскрывают.

К своим ролям вернулись Сигурни Уивер, Зои Салдана, Стивен Лэнг, Сэм Уортингтон, Джованни Рибизи, Джоэл Давид Мур, Дайлип Рао и Мэтт Джеральд. Компанию им составили Кейт Уинслет, Клифф Кёртис («Бойтесь ходячих мертвецов») и Уна Чаплин.

Премьеры продолжений «Аватара» запланированы на 18 декабря 2020, 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025 года. С учётом скорого слияния студии FOX с Disney, вполне вероятно, что некоторые даты будут изменены.

Текст: Film.ru

272

«Sony» официально запускает фильм «Добро пожаловать в Zoмбилэнд 2» в производство

«Sony» официально запускает фильм «Добро пожаловать в Zoмбилэнд 2» в производство Фильмы, Новости, Кинотеатр, Добро пожаловать в Zombieland, Sony, Зомби, Kinofranshiza, Сиквел

Издание «THR» сообщает, что киностудия «Sony» официально приступила к работе над сиквелом фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Оригинальная лента вышла в прокат в 2009 году и удивила поклонников кино качественным юмором, идеально сплетенным с зомби тематикой. Картина заработала в мировом прокате свыше 102 млн. долларов при бюджете в 23,6 млн. долларов, приобретя при этом огромную армию поклонников. Фильм стал отправной точкой для карьер таких известных актеров, как Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон и Эмма Стоун.

Президент студии «Sony» Сэнфорд Панич в интервью «THR» официально подтвердил начало работы над сиквелом:

« Это один из тех проектов, которые фанаты давно хотели увидеть, и больше всех это желали Эмма, Вуди и Джесси. Они одни из самых востребованных актеров, и я думаю, что они снимутся в этом фильме из-за огромной любви к своим персонажам. Мы очень рады, что режиссер Рубен Фляйшер вернется в сиквел, так как его работа над «Веномом» была потрясающей ».

Инф: https://kinofranshiza.ru/News-film/Sony-ofizialno-zapuskaet-...

3479

План "перехват". Москва. БМВ Х5, номер 888 расстреляли человека из-за замечания о неаккуратном вождении - доп информация. 

После поста https://pikabu.ru/story/plan_quotperekhvatquot_moskva_bmv_kh... слежу за вопросом.

19-летнего Илью Гулешова, пострадавшего вчера от неадеквата-стрелка на BMW, прооперировали. Парень в сознании, чувствует себя нормально.

По предварительной версии, юноша гулял с девушкой и, находясь на пешеходном переходе, сделал замечание водителю BMW c "блатными" номерами 888. Это и стало поводом для конфликта со стрельбой.

Как уточняет телеграм-канал "112", в розыск объявлен 32-летний Кирилл Артюх, отец которого работает нотариусом. После стрельбы родители Кирилла помогли своему отпрыску скрыться. "Тачку запарковал папа, мама покидала вещи в сумку и по-тихому вынесла шмотье из квартиры", - говорится в сообщении.

415

Завершён сценарий к сиквелу «Близнецов», с Арнольдом Шварценеггером и Дэнни ДеВито.

Завершён сценарий к сиквелу «Близнецов», с Арнольдом Шварценеггером и Дэнни ДеВито. Близнецы, Фильмы, Сиквел, Арнольд Шварценеггер, Дэнни ДеВито

«Источник»

Сценарий к многострадальному сиквелу «Близнецов» наконец-таки завершен. Об этом сообщил Арнольд Шварценеггер на проходящем фестивале South by Southwest.
Сюжет продолжения сфокусируется на том, как Джулиус и Винсент, отдалившиеся друг от друга за прошедшие годы, вынуждены вновь встретиться, когда на горизонте появляется их третий брат.

Арнольд Шварценеггер и Дэнни ДеВито вернутся к своим ролям. Третьего брата сыграет Эдди Мерфи.

1113

Кинотеатральная резня тупизной. История 4

Кинотеатральная резня тупизной. История 4 Кинотеатральное, Реальная история из жизни, Текст, Наркомания, Фильмы, Неадекват, Длиннопост, Негатив

Всем привет!

Сегодня пост про наркоманов, которых приходилось видеть в нашем кинотеатре.

Я вообще их всегда стараюсь стороной обходить, уж слишком у меня предвзятое отношение к наркоманам. Я говорю не просто про укурышей, а про самых настоящих, которые потом в окошко могут шагнуть или от передозировки склеится. Алкаши ничем не лучше, но всё-таки алкоголь, на мой субъективные взгляд - менее страшен (чтобы дойти до ручки - понадобится более долгий путь).

Короче, пикабушники, пост я вам запилю, но в благородство играть не буду, поставите плюсы и подпишитесь – и мы в расчёте. По другим историям постараюсь разузнать. Хрен его знает на кой ляд вам эти наркоманы сдались, но в чужие дела не лезу, хотите читать про наркоманов – значит есть зачем.

Сначала напишу большую историю, а в конце несколько мелких.

Это был конец 2013 года. Прошёл месяц или полтора после истории с экраном:

https://pikabu.ru/story/kinoteatralnaya_reznya_tupiznoy_istoriya_3_5758505

Спокойный день, время около 19:00. Звонит администратор, просит срочно спуститься к залам – человеку плохо. Я бегом вниз (офисные помещения этажом выше). У одного из залов прямо на полу лежит парень, вроде никакого припадка нет, но похоже, что он в обмороке. Девочки уже набирают скорую, а я и старший смены СБ (кстати всё тот же), стараемся помочь парню, как можем. Он вроде и дышит, и пульс есть, но зрачки где-то в голове, на наши действия он никак не реагирует. Менеджер кинозала рассказывает, что он пускал людей в зал, и среди них был этот парень, в момент, когда он отдал билетик на контроль, он резко упал на пол. И тут уже через минуту пришёл я. Пока я ждал врачей, старший ушёл смотреть видеозаписи.

Надо отдать должное – скорая была на месте уже через 5-7 минут. Пару минут они его осматривали, затем начали приводить в чувство. Я всё время стоял рядом. Ещё через минуту они начали реанимацию, вводили какие-то уколы, давали разряды в грудь, крикнули, чтобы быстрее привезли каталку. Я отправил ребят к скорой, чтобы помогли её поднять. Всего они бились за его жизнь минут 10-15, я не засекал, но по ощущениям именно так. Привезли каталку, но к этому времени медики констатировали его смерть.

Один из врачей говорил с диспетчером, а второй искал в карманах документы. В портмоне что-то нашли и установили имя и возраст. Парню было 34 года. Я спросил врачей, что случилось, они говорят – остановка сердца. Осмотрели его руки, но вроде никаких следов не нашли. Мне они ничего не сказали, но я слышал, что диспетчеру доложили о «вероятно наркомане». Мол, 34 года всего, что же это ещё может быть. Я до сих пор не уверен на 100%, связано ли это с наркотиками, но другой информации нет.

Врачи еще чуть постояли, сказали, что теперь нужно ждать приезда полиции и, забрав каталку, поехали дальше по делам. Я так и остался посредине холла с трупом на полу. Врачи мне оставили его телефон, попросили передать полиции и сказали, что можно позвонить родственникам. Мобильник был без пароля и я начал искать отца или мать, но нашёл в книжке только сестру.

Если честно, позвонить решался минуты две. Очень не хотелось сообщать девушке о смерти брата. Она подтвердила его имя и фамилию, спросила адрес и сказала, что скоро приедут. Мы остались ждать.

С чем нам жутко повезло – так это с тем, что всё это произошло после начала сразу нескольких больших сеансов и все люди зашли в залы, и никто не видел произошедшего (ну кроме парочки зевак). Участковый ехал минут 20. Я офигел, когда увидел, что он идёт один. Я-то ждал, что тело быстро увезут, но не тут-то было. Участковый всё осмотрел, сфотографировал тело, запротоколировал показания, забрал копию видеозаписи с камер и уехал. На последок сказал: - «Ждите труповозку».

Я кинулся вдогонку, чтобы узнать сколько ждать, потому что как-то не хорошо, что люди выйдут из залов, а у нас по середине лежит мёртвый человек. Он сказал, совершенно равнодушно, что все фотографии сделаны, всё зафиксировано и можно «спокойно передвигать тело». Я понимаю, что для него это плёвое дело и скорее всего он поехал дальше «разгребать подобную рутину», но я столкнулся с таким впервые. Кстати, участковый сказал, что ждать «труповозку» нужно часа полтора – два. И тут я охерел окончательно.

То, что вы сейчас прочитаете, вероятнее всего вызовет волну негодования и я услышу, какой я равнодушный, бессердечный похуист, но сделано – что сделано. Ребята из охраны перенесли его чуть подальше к стене, чтобы освободить проход, а чтобы его не было видно, мы загородили тело картонными стенди с рекламой фильмов. Получился такой островок. Мне до сих пор жутко неловко от этого. Следующие два часа я провёл в страшном замешательстве от всего произошедшего. Никто из вышедших с сеансов в тот момент, 200 – 300 человек, не заметил, что за картонками лежит мертвец, а некоторые останавливались и фотографировались с этими картонными постерами. «Если бы вы знали, что за ними» - думал я.

Начался следующий сеанс, все разошлись и тут приехали родственники погибшего. Его сестра, её муж и их мать. Матушка плачет, не может успокоиться, а сестра с мужем отреагировали как-то, как мне показалось холодно. Слёз я не помню. Может это мои фантазии, и если вы вдруг сейчас это читаете, простите меня, но мне показалось, что вы не удивились, что он умер. Как будто предсказывали подобный исход.

Люди из морга приехали ровно через два часа после отъезда полиции. Они ещё раз осмотрели тело, уложили его на носилки, и вынесли через пожарный выход.

Больше у меня в кинотеатре никто и никогда не умирал. Становилось плохо, были драки, падали в обмороки, но смертей, к счастью, больше не было.

________________________________________________________________________________

Вообще, наркоманы достаточно частое явление. Я не знаю, почему они выбирали кинотеатр местом «своего отдыха», но лично мне приходилось видеть их раз 15-20. Частенько приходили сотрудницы клининга, говорили, что в туалете по часу закрываются люди в кабинках, естественно мы проверяем, чтобы никому не стало плохо. Приходишь, в туалет, стучишься – оттуда тишина, по ногам видно, что кто-то сидит. Вскрываешь замок, а там оно…расползлось по унитазу. Сразу вызывали скорую или полицию. Тех, кто мог сам подняться, просто выкидывали за территорию или спускали сразу на улицу.

Частенько, обдолбанные остаются в своих креслах после сеансов. Спят с закатанными шарами. Таких тоже сразу сдавали или выгоняли, если в себя приходят.

Однажды был кадр. Менеджеры кинозала обратили внимание, что на диванчике в холе парень спит уже около часа. Подходили несколько раз проверить – дышит, на вид просто спит. Потом охранник толкнул его, пытаясь разбудить, тот съехал просто на пол и спит дальше. Его подняли, усадили обратно, проверяем глаза – они смотрят в мозг. На шлепки никак не реагирует. Вызываем скорую. Пришли пару девочек, поглядели на него, смочили ватку нашатырём и прямо в нос ему вставили. Он подскочил до потолка, глаза вроде ясные. Начал куда-то дёргаться в сторону, медики его притормозили, сказали, что нужно поехать с ними, он на какое-то время обмяк и поддался. Девочки попросили проводить их с этим фруктом до машины. Охранник взял его под руки и пошли. По дороге к лифтовой, он резко приходит в себя и делает мощную и дерзкую попытку к бегству, однако прямо лбом встречает торец противопожарной тяжеленной двери, которая была наполовину открыта. Он рассёк себе лоб, губу, похоже - сломал нос, и упал весь в крови на пол. Но живой. В таком состоянии его и погрузили в машину и увезли.

«Наркоманы долбанные!» - сказал водитель скорой закрывая дверь за каталкой. Затем он жёстко выругался, сел за руль и направился в больничку.

Кинотеатральная резня тупизной. История 4 Кинотеатральное, Реальная история из жизни, Текст, Наркомания, Фильмы, Неадекват, Длиннопост, Негатив

Следующий пост будет про работу кинотеатра. Отвечу на частые вопросы из комментов. В том числе: какой процент дохода идёт от попкорна, на чём приходят фильмы и чем может аукнуться новая политика Мин.Культа.

Вы продолжайте спрашивать в комментариях, что ещё интересует, я если успеваю - сразу там и отвечаю. Самые частые - выписываю и готовлю развёрнутые ответы. В следующем посту будет типа блиц викторина: Вопрос-Ответ.

Показать полностью 1
2450

Кинотеатральная резня тупизной. История 3

Кинотеатральная резня тупизной. История 3 Резня, Неадекват, Кинотеатр, Кино и немцы, Текст, Фильмы, Длиннопост, Истории

Всем привет!

Сегодня продолжение рубрики о неадекватах, которые мне повстречались за время работы управляющим кинокомплекса. В предыдущих постах я писал про ебанашек, орущих возле касс и про пихунов, практикующих экстремальный секс во время сеанса. Ссылки сюда кидать не буду, посты можно найти в моём профиле.

Сегодняшняя история является одной из самых ярких за всё время моей работы. Спровоцировал её появление бухой-герой в кинозале. Наверняка все встречались с подвыпившими индивидуумами, которым море по колено. Вот здесь – клинический случай.

Это было 19.10.2013, как сейчас помню. Буквально за неделю до этого дня, действующий управляющий нашего кинотеатра ушла в отпуск по уходу за ребёнком. Меня назначили исполняющим обязанности управляющего. Я только вступил в должность и разбирался с работой. Комплекс у нас большой, более 5500 м.кв., располагающийся на трёх этажах и включающий в себя три ресторана, снек-бар, алкобар и 8 кинозалов, в том числе один зал IMAX. Груз достался тяжёлый, но я подписался его нести. В указанный выше день отмечался День Рождения нашего комплекса, он был сопряжён с аналогичным праздником всего ТРЦ. Надо ли говорить, что в подобные дни наплыв людей особенно большой и количество потенциальных происшествий увеличивается вместе с каждым проданным билетом. Особо отмечу, что буквально 15 или 16 октября в новую для себя должность так же вступил Старший смены нашей Службы Безопасности. И вот мы два ещё не стрелянных воробья встречаем День Рождения.

Я весь день был как на иголках – всё-таки первое большое вверенное мне мероприятие. С 7 утра я был на работе, чтобы с первой минуты контролировать всё происходящее и подготовится по всем фронтам. К 12:00 проходит первая 1000 гостей. У нас беспрерывно работает диджей и аниматор, идут розыгрыши, детские праздники, спец.показы по спец.цене. Всё плавно приближается к вечеру, когда должно начаться основное шоу. К 18:00 по билетам прошло уже около 3000 человек. Полёт нормальный. У нас в гостях разные артисты, акробаты, гимнасты, дрессировщики, аниматоры, куча фотографов и операторов. Шоу проходит. Всё как по маслу. Подбирается ночь, время близиться к закрытию, но в залах ещё сидит полно народа. Время 00:40 и мы идём со Старшим смены на закрытие касс. Пока ходили по ресторанам и кинокассам обсуждали, как прошёл день и оба удивлялись, что не произошло ни какой херни. Никто не возвращал билеты, не скандалил в ресторанах, ни на кого не пролили пиво, не было задержек сеансов, сбоев техники, задвоения билетов. Из артистов никто неопоздал, не подвёл. Всё прошло без сучка без задоринки. Но вы знаете, что раз я это пишу, значит неведомая херня всё-таки случилась.

Мы закрыли последнюю кассу на снек-баре. Я уже вызвал такси и вместе с менеджером по торговле и старшим смены направлялся прочь от бара, в сторону выхода, как сзади нам спину раздаётся басистый крик нашего билетёра: BrystonLove! Нам в зале IMAX экран разорвали!!!

Мы резво разворачиваемся и несёмся в зал. Пока я бежал я себе представлял огромные висящие лохмотья разодранного вдрызг экрана. Всё оказалось скромнее, но суть не изменилась. Я забегаю в зал и вижу возле экрана еле стоящее на ногах пьяное чмо. Лоб рассечён, лицо в крови, а на лице вперемежку с кровью серебряное напыление с покрытия экрана. На самом полотне: в левом нижнем углу разодранная дыра размером с чью-то тупую башку. Язык он не вяжет, объяснить ничего не может. Другие гости подошли и сказали, что он зачем-то ломанулся в сторону экрана и похоже врезался в него головой. Я озвучивал вслух все слова своего лексикона, какие знал. Старший смены быстро вызвал полицию и мы стали ждать.

Через пару минут к нам подошло ещё одно тело в таком же состоянии (только на несколько градусов лучше), объяснило, что это его кореш и нужно его отвезти домой. Естественно никто никуда не поехал. К слову, сам бухой-герой постепенно начал приходить в себя и пытаться удрать. Полицию мы ждали больше часа, я сам несколько раз позвонил им и спросил где они, ответ был всегда один: «Едут». Получается, что мы удерживали человека всё это время силой. Я не знаю насколько это законно, но я бы ни за что не дал ему уйти))). Последние гости из залов уже ушли, а полиция только появилась. Они пытались, что-то у него выяснить, взять показания, но толку было ноль, ничего внятного он пока выдать мог. Показания начали брать у меня и других сотрудников. Когда меня спросили во сколько я оцениваю причинённый ущерб и услышали цифру (экран стоил по тем деньгам около $50 000), они захлопнули папки и с радостными лицами сказали: «а, ну тогда это не к нам!» и уехали. Мы стали ждать другой наряд. Прошёл еще один час, потом ещё один, а их всё нет. Тело начало усиленными темпами рваться домой, покрывая нас известными словами. Он бил себя в грудь и кричал, что работает в МЧС, что нас всех порвут, если мы его не отпустим и бла бла бла.

Вскоре приехали Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Посмотрели на мужичка и пошли со мной осматривать дыру. Я не писал ещё, но ранее мы уже поглядели записи с камер и знали, что и как было. Заходим в зало, они оба пристально смотрят и выдают: «Вы уверены, что это именно он?». Я тут выпал в осадок. За дверью сидит чувак с разбитым лбом, на половине лица засохшая кровь, а на другой серебро. В зале – дырка размером с голову, а на экране и раме кровь и стёртое серебряное покрытие вокруг дырки. Так и подмывало сказать: «Нет блять, не он! Давайте вызовем бригаду экспертов».

В общем вся эта котовасия с оформлением, взятием показаний, ксерокопированием всех юр.документов и накладных на экран, договоров с IMAXом заняла ещё часа 3. В итоге они всё это забрали вместе с героем и увезли.

Пока шло оформление, к нам поднялся сутулый дедушка. Это был отец, которого полицейские вызвали по телефону героя. Деду на вид лет 70. Он внимательно выслушал всю историю и заплакал. Я разговаривал с ним полчаса, пытаясь как-то успокоить. Из беседы выяснил, что «сынок» постоянно выкидывает какие-нибудь фокусы и уже вогнал стариков в кредиты. А теперь ему, похоже, вообще придётся продать квартиру, чтобы расплатится за ущерб. Мне так стало жаль деда, а этому герою захотелось ещё сильнее рожу разбить. Но тут уже ничего не поделаешь. Я деда успокоил как мог, сказав, что ущерб страховка покроет, но он то знает, что поданное заявление запустит дело и всё равно найдут виноватого. В общем, дедушка поехал вместе с сыном в отделение.

Из кинотеатра я уже уходить не стал, только принял душ, переоделся и пошёл встречать новый рабочий день.

________________________________________________________________________________

Теперь о том, что же всё-таки произошло согласно записям камеры в зале. Нужно обязательно сказать, что шёл сеанс фильма «Сталинград», это важно. Вот мы видим, наш герой спокойно спит, он к тому времени уже употребил напитков из рюкзака и спокойненько храпел. Затем он резко вскакивает, оглядывается, бежит в сторону экрана (он сидел на крайних креслах ряда), перелетая через бортик и врезается прямо башкой в раму, на которую натянуто полотно.

Как мы потом себе это представляли: он спокойно спит, затем херракс! Выстрелы, пальба! Он подрывается с места, глядь….а вокруг ФАШИСТЫ с огнемётами, ну и ринулся в бой. Это было пипец как похоже))) Вот, что значит эффект погружения.

Вот так примерно выглядел его боевой рывок. Обратите внимание, на бортик перед экраном и его более низкий уровень расположение, чем пол в зале:

(фото взято с просторов интернета, но очень похоже на наш зал)

Кинотеатральная резня тупизной. История 3 Резня, Неадекват, Кинотеатр, Кино и немцы, Текст, Фильмы, Длиннопост, Истории

История потом долго раскачивалась. Были суды, но вели их наши юристы, поэтому я не касался вопроса. Знаю лишь только, что его виновным всё так признали и обязали возместить ущерб. Могу ошибаться, как это правильно звучит юридически, но: отдавать деньги он должен был с каждой зарплаты определённый процент и насколько я помню, отдавал он его уже не нам, а страховой компании. Я потом выдохнул с облегчением, когда узнал, что квартиру его отцу не пришлось продавать.

Какой из этой истории вывод? Мне кажется, он напрашивается сам собой: СИНЬКА – ЧМО!

Умейте пить и контролировать себя. Я думаю, что это была самая дорогая пьянка в истории этого конкретного бухого-героя.

Чуть позже я напишу, отдельный пост, о том, что мы делали с рваным экраном и как разбирались с IMAXом.

Всем добра! Ждите новых историй.

Показать полностью 1
4458

Кинотеатральная резня тупизной. История 2

Для тех, кто читает мою историю впервые и сейчас не понимает, почему пост называется так как написано сверху ↑ , советую прочитать начало:

https://pikabu.ru/story/kinoteatralnaya_reznya_tupiznoy_isto...

Были сотни комментариев с просьбой продолжить историю ебанатов и ебанашек и я продолжаю: следующая жирная прослойка посетителей кино - пихуны и дрочеры. Специально выбрал сегодня эту тему, чтобы в дальнейшем к ней не возвращаться и сразу расставить все точки над i.

В нашем кинотеатре работала служба безопасности. Нет, они не защищали президента, они даже меня не защищали. Их задача - обеспечивать спокойствие посетителей и сохранность фильмокопий (следить, чтобы умники не снимали фильмы). Каждые 10 минут один их сотрудников вооружившись биноклем с ночным видением заходит в каждый зал и смотрит на каждое кресло. Задачи две: пересчёт количества зрителей и обнаружение записывающих устройств. К нам пришёл работать молодой парнишка, заступивший буквально во вторую смену и ещё не прошедший крещение пихунами. Я как раз сидел в рубке видеонаблюдения и разговаривал со старшим смены. Заходит (пусть будет Виталя) и сообщает, что в 4 зале на одного зрителя меньше, чем куплено билетов, но билетёр на входе сказал, что из зала никто не выходил (в туалет, в бар и тд). И не дожидаясь ответа старшего, начинает строить свои невероятные предположения: кто-то вышел через пожарную лестницу или спрятался за шторой и снимает фильм или упал меж сидениями и человеку плохо. Он не знает, что делать, поэтому и пришёл спросить. Старший в это время щёлкал на мониторе камеры в поисках 4ого зала. Спрашивает Виталю:

- На каком ряду и месте не хватает человека?

- На 14 ряду, место вроде 8 - отвечает любить конспирологии.

Старший уже открыл онлайн камеру в зале и уверенно говорит:

- Ну давай считать, Виталя - тыкает пальцем в монитор, пересчитывая людей в креслах. Останавливается на месте №10 и говорит:

- Смотри, все на месте! - и лыбится. - Считай по головам!

Опять доходит до 10-ого:

- Вот тут две головы! - Всё сходится. - причём улыбка уже пропала с лица.

Мы смотрим, и правда! В кресле сидит парень и смотрит куда-то в потолок, одна рука лежит на подлокотнике, а вторая услужливо придерживает волосы на голове делающей минет девушки.

Виталик смотрит удивлённо и говорит:

- И чё делать?

- Работать! - сказал старший и пошёл в четвёртый зал прерывать удовольствия.

Обращаюсь ко всем любителям экстрима (хоть вы наверняка уже это знаете - хоть раз да выгоняли) - в залах над экранами стоят камеры с режимом ночного видения. Я не смог найти подходящую картинку в интернете, а у себя в закромах не было. Поэтому примерно склепал такую (камеры в залах висят над экраном, поэтому вид получается сверху):

Кинотеатральная резня тупизной. История 2 Фильмы, Кинотеатр, История, Реальная история из жизни, Люди, Неадекват, Длиннопост, Текст

Вас прекрасно видно! И все ваши деяния попадают на камеры. У нашей охраны была отдельная папка куда записывались самые пикантные отрывки. За годы работы с 28 кинотеатров сети накопилось столько, что можно было склепать хороший шестичасовой порнофильм. Причём некоторые позы и количество участников могут дать фору некоторым известным зарубежным студиям в изобретательности и ответственному подходу к делу. Люди не забывают презервативы и анальные смазки, резинки для волос и сменные трусы!!!, которые сотрудники клининга находят после "влажных сеансов".

Могу с уверенностью сказать, что это люди совершенно неподдающиеся логике. Если вы думаете, что тех кого выгоняли за это из зала - уходят и не возвращаются, еще как возвращаются. Причём для них не важно время сеанса и какой будет фильм. Пихунам всё равно под какой контент пихать: драмы, мелодрамы, комедии - всё идёт в ход! Отмечу, что на мультиках и детских сеансах не приходилось такое наблюдать. Тоже самое касается дрочеров - эти люди не знают усталости и бывают дрочат целый сеанс. Утро, день, вечер - не важно. Причём есть те кто палятся, а есть и те кто за этим приходит - за новыми, свежими ощущениями.

Видел такую картину с камер:

достаточно плотный сеанс с посадкой около 60%, на второй ряд садится пара, первые десять минут усиленно смотрят фильм и жуют попкорн. Затем видимо экшена фильма девушке стало не хватать, она шепчет парню на ухо волшебные слова и он спускается на колени между ее ног. Девушка приподнимает юбку, задирает ноги и прикрывает подолом голову парня, уже начавшего оральные ласки. Второй ряд, две задранные ноги и полный зал! Я позволил себе набросать зарисовочку, как вероятно видели это всё зрители с заднего ряда:

Кинотеатральная резня тупизной. История 2 Фильмы, Кинотеатр, История, Реальная история из жизни, Люди, Неадекват, Длиннопост, Текст

Голова парня двигалась всё быстрее, ноги девушки дрожали интенсивнее, она сползала всё ниже, запахнув юбку повыше, оголив трудолюбивый затылок любимого и через 2 минуты забилась в экстазе. МЧ высунулся из любимой, вытер лицо и продолжил просмотр фильма. После просмотра этого ролика, моему возмущению не было предела!!! - От девушки не последовало никакой взаимности! - Высшая степень эгоизма! )))

В общем, когда ходите в кино, не теряйте бдительность - вокруг вас могут притаится любители карманного бильярда и сексуальные экстремалы. Магия кино притягивает любителей экзотики. Мой совет таким любителям: если уж хочется чего-то эдаково, то выбирайте хотя бы ночные пустые сеансы и места на заднем ряду, а то сотрудники охраны испытывают чувство неловкости прерывая страстные половые акты - а ведь им за это не доплачивают.

Далее будет пост на серьёзную тему о внутреннем устройстве кинотеатра, чтобы разбавить ебанашек и пихунов. А потом продолжим) Пишите в комменты, о чём еще интересно почитать. Хотя кажется, я итак знаю ;-)

Показать полностью 2
6922

Кинотеатральная резня тупизной. История 1

Я работал управляющим крупного 8-ми зального кинотеатра. Каждый день проходило от 800 до 6000 человек. Естественно часть из них была совершенно неадекватной. Эта история покажет яркий пример самой жирной прослойки людей, вероятно с сильно заторможенным развитием. Это был 2013 год, в летний прокат отправили кучу молодёжных фильмов. Чтобы не было дальнейших вопросов, сразу скажу, что тот год был последним, когда закон был более лояльным к возрастным ограничениям - о нём предупреждали, но к просмотру допуск не ограничивался.

Ориентировочно в обед меня зовёт администратор разобраться с конфликтной дамой. Я спускаюсь на кассы и вижу крикливую женщину лет сорока, наезжающую на сотрудницу. Подхожу, здороваюсь и происходит следующий диалог (Я - я), (Е - ебанашка):

Я: - Что случилось и чем я могу вам помочь?

Е: - У вас в кинотеатре творится не пойми, что! бардак! людей обманывают! кидают на деньги! показывают всякое дерьмо! - всё это естественно сопровождается повышенным тоном, слюнями и вытаращенными глазами.

Я: - Прошу рассказать подробнее, что случилось

Е: - Ваши кассиры продали мне билеты на фильм, который я не хотела смотреть, обманом отправили меня с ребёнком на какую то порнографию с кишками, а теперь отказываются вернуть мне деньги за билет, потому что я такое смотреть своему ребёнку не позволю!

Для таких ситуаций у нас специально установлены камеры с микрофонами над кассой, иду слушаю и смотрю запись. Надо отметить, что был день буднего дня, у касс не было толп людей перекрикивающих друг друга, поэтому всё слышно разборчиво. Ебанашка с ребёнком подходит на кассу и просит дать ей 2 билета, в том числе 1 по детской цене на сеанс в 13:20. Кассир обращает внимание, что фильм 18+ и просмотр с детьми не желателен. Естественно демократичная мамаша заявляет, что она сама будет решать, что смотреть её годовасику (ему лет 12-13). Кассир говорит Ок и перед оплатой, дублирует информацию: "13:20, фильм название такое-то в 3D, ряд 8, место 9,10, 680 рублей." Тётка расплачивается и уходит.

Как вы уже поняли, фильм ей не очень понравился. Естественно я вернулся и обратил её внимание, что ей была предоставлена вся информация о фильме, поэтому возвращать ей деньги за билет никто не собирается, но в качестве примирительного бонуса (даже ебанутый клиент в нашей сети будет расцелован в жопу) её дитятке вручат пригласительный с открытой датой и временем на любой фильм до конца года. Казалось бы, забери и уйди, но нет. Она продолжила нервотрёпку, доказывая, что кругом обман, злодеи и нарушители закона. А лично ей мы плюнули в душу показав такие непотребства её ребёнку. Я не выдержал, пошёл взял флаер с окошка кассы и ткнул ей в лицо:

Кинотеатральная резня тупизной. История 1 Фильмы, Кинотеатр, История, Люди, Неадекват, Текст, Реальная история из жизни, Длиннопост

Флаер был такой же, только русский, где красным по чёрному написано "ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ в 3D". Причём 3D здесь означает, что в фильме будет максимально объёмно и красочно показано всё самое интересное: а именно обнажёнка и расчленёнка, и оба пункта вместе. Я обратил внимание женщины на название, флаер, на мониторы, которыми увешан весь кинотеатр где каждые 5 минут крутится трейлер, на плазмы с трейлерами за головами кассиров. Естественно этого всего было ей не достаточно, чтобы сделать выводы о чём же этот фильм. Возвращать деньги ей не стали, а от пригласительного для сына она отказалась. Естественно ушла она, как и многие другие, со словами, что нашу "шарагу" прикроют, а лично меня выепут и высушат в лучших традициях фильма, который она только, что посмотрела.

P.S. Я потом глянул по камерам, что она просидела на сеансе 40 минут. 40 минут, Карл! Всё руки не доходят посмотреть кино и понять, что же до 40ой минуты она находила приемлемым, а после показалось ей перебором для психики своей и паренька.

Если кому-то показалось грубым, что я назвал женщину ебанашкой, то успокойтесь - вам не показалось. Это грубо, но максимально ласково, по отношению к таким тётечкам.

Я продолжу постить подобные истории, если интересно читать.

Показать полностью 1
739

У Kung Fury будет сиквел

Продюсеры «Оно» плотно взялись за полнометражный сиквел Kung Fury — безумного ролика с лазерными динозаврами, вышедшего в 2015 году.

Съёмки картины стартуют уже летом 2018 года. В ней помимо Майкла Фассбендера сыграет и Дэвид Хассельхофф, исполнивший заглавную песню к оригинальной короткометражке.

Фильм поставит Дэвид Сандберг — режиссёр первого Kung Fury и исполнитель главной роли. В съёмках примет участие и его кинокомпания Laser Unicorns.

Продюсировать картину через свою компанию KatzSmith Productions будут Дэвид Катзенберг, Сет Грэм-Смит и Аарон Шмидт, недавно сколотившие состояние на очередной экранизации романа «Оно» Стивена Кинга.

У Kung Fury будет сиквел Фильмы, Kung Fury, Сиквел

Источник

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: