Роман Абрамович: Когда-нибудь я куплю весь мир

История успеха Романа Абрамовича является одной из самых загадочных среди бизнесменов России. Мы предположили, что секретный код его успеха заключен в 15 его цитатах, уж очень они многозначительные.


1. Счастье за деньги не купишь. А вот некоторую независимость — да.


2. День тишины перед выборами в России объявляют для того, чтобы не объявлять минуту молчания после.


3. Я всегда говорю «мы» о людях, с которыми работаю, почти никогда не говорю «я».


4. Я приложил много усилий, чтобы достичь успеха в бизнесе, и я рад, что теперь могу заниматься благотворительными проектами.


5. Храните деньги в сберегательных яхтах.


6. Нет повести печальнее на свете, чем ждущие наследства дети.


7. С властью не спорят, с ней делятся богатством.


8. Большое богатство может выдержать только больная голова.


9. Если нет мечты, то нечему будет и сбываться.


10. Надо не только знать, чего вы хотите, но и добиваться совмещения желаний и целей, а уж затем не колебаться в решениях и действиях.


11. Когда-нибудь я куплю весь мир.


12. Людям не следует знать, что их используют в тех или иных целях. Уж лучше пусть думают, что вы стараетесь ради них.


13. Скромность красит человека. Надо осознавать свое место, знать, что в вашем положении позволено, а что нет.


14. Кризис — это романтическое время невообразимых возможностей!


15. Моё правило: сиди тихо и не высовывайся. Поэтому я никогда публично не выступал.

Отсюда - http://bankdirect.pro/dengi/liudi/roman-abramovich-kogda-nib...

Роман Абрамович: Когда-нибудь я куплю весь мир Роман Абрамович, Цитаты, Деньги, Богатство, Успех, Успех и деньги