раскрыть ветку (29)
раскрыть ветку (28)
раскрыть ветку (27)
раскрыть ветку (26)
К своим годам понял, что отпуск - это хорошо, что залипать в ютубе и прочих - это трата времени и не восполнение энергии, а наоборот даже.
Хобби - это здорово, спорт зал, бег - это здорово. Главное не физическая разгрузка, а именно эмоциональная. Тогда и силы будут
Хобби - это здорово, спорт зал, бег - это здорово. Главное не физическая разгрузка, а именно эмоциональная. Тогда и силы будут
раскрыть ветку (25)
После 40 тоже пришла к такой мысли. Прокрастинация ведет к депрессии, надо двигаться и шевелить себя.. Я от занятий спортом получаю заряд бодрости, а не устаю, поэтому, хоть иногда и силком себя в зал загоняю, но не бросаю)
раскрыть ветку (24)
Я просто архиненавижу бегать, и вот начал бегать осенью, в добавок к спорт залу. В итоге недавно пробежал 10км на всероссийском забеге, а в августе нацелен пробежать полумарафон
раскрыть ветку (23)
раскрыть ветку (22)
Поставил такую цель. Пробежать сначала 10, потом 21км. При этом, когда начал, 2.4км и был мертвый уже)))
Зато так интереснее стало. Преодолевать себя. Прогресс отслеживать. Расти. Прикольно даже. И самое главное, меньше стал времени за ноутом проводить. Высвободил для своего здоровья и тела его. Хоть и все еще ненавижу бегать)))
Зато так интереснее стало. Преодолевать себя. Прогресс отслеживать. Расти. Прикольно даже. И самое главное, меньше стал времени за ноутом проводить. Высвободил для своего здоровья и тела его. Хоть и все еще ненавижу бегать)))
раскрыть ветку (20)
раскрыть ветку (19)
Это плохо. Это и есть утилизация времени и эмоций. Так вы энергией не напитаетесь. Если время московское у вас, то бегом в ближайший бар на два коктейля в честь др.
раскрыть ветку (18)
[18+] Те, кто успели
4.1K постов11.8K подписчиков
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу. Неавторские посты выносятся из сообщества