Причём тут весна? Отсылка к каникулам? Во-первых недавно. Во вторых если ты тупая, то весна ни причем.
Ты же сутенёр. К тому же, как большинство из них очень ограниченный в умственном развитии. Ты же не умеешь зарабатывать своим умом. Пытаешься на чужой пизде заработать. Ты примитив. Как медуза
Судя по знанию сутенеров, часто обращался к проституткам ? А что , другие не дают ? Мальчик ,хамишь так хами вежливо, изысканно .
И желательно чтоб мысль прошла через мозг,если он конечно там у тебя есть .
Ладно ,если что я рядом футбол смотрю ) сильно не дои, там и так тяжёлый случай))
Маленький и глупый клоун, что же ты никак не угомонится? Ты фотограф этого говна или модель в этом говне?
Все, что ты представил публике это говно. Прими это. И глотай свое говно вместе со своей говняной моделью.



[18+] Те, кто успели
4.1K постов11.8K подписчиков
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу. Неавторские посты выносятся из сообщества