Найдены возможные дубликаты

+4

на вкус и цвет - все фломастеры разные. Если бы автору не донатили за рисунки девушек с подобными формами - он бы их и не рисовал. Не зря говорят, что спрос рождает предложение.

Лично меня больше радует, что это всё ещё она а не оно (фута). Ибо кол-во артов с данным тегом выросло за пару лет в сотни раз. Получается, в чём мечты многих сейчас? Грудь 6го размера и 40см болванка снизу. Это уже конкоетный сдвих.

(Кст, мой красный рогатый друг на плече верно подметил, что она хотя бы человек а не .... пони..  )

0

Я напомню, что этот арт хорош!:)

0

Руки прочь от сисек! Всё в порядке, отличная ривен вышла!

-13
Это уже не игра, а чьи-то влажные фантазии. В некоторых играх для завлечения уже давно используется данный прием, но с не давних пор в Китае стали с этим бороться. Больше всего бесит когда в игре обсуждают сиськи персонажей, а не думают о игре.
раскрыть ветку 11
+9

В оригинальном ролике у неё и рядом не такие буфера. И одежды больше на порядок. Это влажные фантазии художника.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Просто посмотри как она рисовала KDA ребят, там все еще больше

раскрыть ветку 2
+3

сиськи всегда обсуждаются независимо от игры

+3

Гомогей чтоли ?
Отличные же сиськи !

раскрыть ветку 5
-1

Отвратительное перенакаченное дерьмо, уж простите. Да и талия с бёдрами гиперболизированы. В оригинале она куда аккуратней и сексуальней.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: