Дубликаты не найдены

+68

Герои 3 проложили себе дорогу в вечность.

раскрыть ветку 34
+24

Честно говоря это всё из за хорошей динамики игры, много существ,много вариаций проигрыша партии,да ещё и редактор карт (который,кстати, можно обновить!)
Хороший баланс. Почти идеал пошаговой стратегии.

В недавне обновлении Hota есть обновлённый генератор  карт. Стоит опробывать наверно.
https://ru.bywiki.com/wiki/Heroes_of_Might_and_Magic_III:_Ho...

раскрыть ветку 28
+39

Блин, ну отыгрыша партии, а не проигрыша... Проигрывать конечно тоже приходится, но у тебя выглядит так фатально, как будто победы быть не может

раскрыть ветку 1
+9
Это всё из-за генератора случайных карт. Именно ГСК продлевает жизнь пошаговым стратегиям. Какой бы качественной игра ни была, в неё нельзя просто столько наиграть, если есть только конкретные карты.
раскрыть ветку 6
+2

Ну, а как же, крутая рисовка, которая даже сегодня норм смотрится и эпическая музыка?

+1

Ага, баланс. Особенно у конфлюкса или орков на больших картах. Вариации победы, при примерно равном скилле игроков, зависят в основном от удачи. Те же профи тупо заучивают все шаблоны карт и перезапускают игру, если им чего-нибудь не понравилось.

Герои обрели популярность в первую очередь из-за того, что в них можно было играть с друзьями не имея интернетов.

раскрыть ветку 1
0

Ребята, а как же МУЛЬТИПЛЕЕР?

Кому были бы нужны Герои без этой фишки?

раскрыть ветку 4
0

А редактор карт в HotA, кстати, тоже обновлён. И интерфейс (визуально) и некоторые возможности. И, насколько я знаю, есть планы по дальнейшему его развитию.

-1
Игра конечно великолепная, но недостатки всё же есть. Это мелочи, но всё же...
2 единственных претензии только к графике.
1 - Анимация. Анимация, на не сверх звуковой скорости какая-то дёрганная, и ломанная, особенно вне боя, может быть это только у меня, но всё же, во 2 герое можно было поставить любую скорость и всё было одинаково плавно. Может быть различия в движках или ещё чём-то, но после 2 героя это очень сильно бросалось в глаза.
Ну и 2 это сама графика, безусловно, всё нарисовано отлично, но игра была на рубеже 2 эпох, разрешение спрайтов (я точно не знаю, как там и что, особо сильно за это не пинайте) было больше, но опять же, какое-то резанное по сравнению со 2 частью. Ну и в общем графика стала полу мультяшной, не сказать, что это плохо, но после 2 как-то странно... Как итог. В 3 героя я так и не поиграл, а во 2 задрочу и по сей день
раскрыть ветку 8
0

Я помню открыл для себя патч, который позволял менять графику у объекта и его проходимость. Долго мучал друга, говоря мол карта глючная :D

+1

я думаю автор статьи ждал героев 4 которые станут, как герои 3 для героев 2.

раскрыть ветку 2
0

Помню в древние времена в каком-то компьютерном журнале читал рассуждения автора о том, почему 4 часть героев так хаят. И там они выдвинул теорию о том, что каждая игра получает реакцию за предыдущую. То есть 2 часть была шедевральна, но всю славу получила 3. Третья же после второй была не так сильна, но ругать стали 4.

раскрыть ветку 1
0
Ага, вот только популярность игры снова потихонечку угасает, 4 года назад героев смотрели на твиче раза в 2-3 больше людей. И это одна из тех игр, которые либо смотрят на стримах, либо катают подпивас с другом, мало тех, кто играет на стабильном хорошем уровне (это в игре-то, где СНГшное комьюнити одно из самых сильных и многочисленных)

У игры очень много проблем. Высокий порог вхождения, астрономическая разница между новичком и опытным игроком, симулятор рестартов, огромное количество рандома, длительность партий, игра с самим собой.

Увы, все это не способствует популяризации игры. И ограничивается обычно дело шутками про сохранения, и играми в 20 минут на фиксовых картах.
раскрыть ветку 1
0

Мне кажется, Герои не особо подходящая для стримов игра. На вкус и цвет, конечно, но как по мне, в них куда интересней играть самому, чем смотреть, как это делает кто-то другой. Особенно когда игроков несколько и большую часть времени стример просто ждет своего хода.

+55
Лет через эндцать будет в школе урок "классические игры". Казаки, старкрафт, дум, квака2 и т.д. а школота такая - фуу, это что, надо в монитор смотреть?
раскрыть ветку 24
+33

Подключим напрямую к мозгу, и пусть сидят в зерлингов мутируют.

+11

А что когда-то игры были оффлайновыми - скажут дети.

раскрыть ветку 2
+5

Пф, не будет такого. К тому моменту интернет уже достаточно заблокируют, чтобы в онлайне можно было максимум смотреть на котиков.

+1
И без контейнеров.
+18
Почему Цивилизацию забыл? А еще Age of Empires.
раскрыть ветку 6
+16
И стронгхолд.
раскрыть ветку 1
+9
А еще Age of Empires.

Wololoooooo

+9
Тогда еще Халва
раскрыть ветку 2
+4

Да что ж так слабенько-то? Можно сразу выдать им Дюну, Дюка Ньюкема да Еретика.

+4
А где диабла2?
раскрыть ветку 4
+11

в разделе "и т.д."

+1
А чё сразу вторая, мы вон с братюнями и в первую по выходным надо
неплохо рубимся
раскрыть ветку 2
+1

На днях поставил себе первый анрил. А не так уж и вырвиглазно выглядит на FHD! Побегать можно.

+1

Серия Total War: Shogun, Medieval, Rome, Medieval II, Shogun II и т.д.

Мафию ещё можно, первая в плане сюжета шикарна

раскрыть ветку 4
0

Ну, Сегун 2 по временному периоду выбивается нехило так из компании этих игр :)

раскрыть ветку 3
0
Я тоже так же думаю о будущих школьниках, и что будут такие уроки "классические игры")
+84
Герои не умирают
раскрыть ветку 3
+35
Иллюстрация к комментарию
0
Ок. Щас еще пальну.
-32

хм...отсылочка от близов?))

Шучу,на бред больше похоже))

ещё комментарий
+72

Прям типичный газетный заголовок. Откуда слово "максимум" вообще?

раскрыть ветку 5
+3

Будь дипломатичней, как моя аватарка )

раскрыть ветку 2
+5
Я соглашусь с твоим мнением за 1470 золота.
0
Ты прокачал дипломатию?
+2
При этом там написано "года на два" что значит что на два года точно, а там посмотрим...
раскрыть ветку 1
+13

Обычно выражение "года на 2"  значит - в лучшем случае на 2 года.

+1979

В реальности Герои пережили журнал Game.exe

раскрыть ветку 229
+212
Они походу некоторых сотрудников журнала еще переживут
раскрыть ветку 7
+79
некоторых сотрудников журнала еще переживут
Да всех!
раскрыть ветку 6
+91
И славно! На два года пережили? На 2 мать их за ногу года? Скоро 20 лет пройдет, а герои как поставил везде, так и оставлю. Механика прекрасная.
ещё комментарии
+626

Лодку в бухту капитану :)

раскрыть ветку 137
+859
раскрыть ветку 31
+150
раскрыть ветку 30
+305

Лови!

раскрыть ветку 16
+67

Раз пока не подвезли, я подтащу... Нате!

раскрыть ветку 41
+12
Самолёт ему в ангар!
раскрыть ветку 8
+1

это уже не капитан, это целый адмирал

раскрыть ветку 5
+113
Ну да, ведь герои не умирают!
ещё комментарии
+64

Ничто не способствует продлению жизни игры, как менее удачные сиквелы. Ну кроме пятой части, которая норм, но по разнообразию до тройки не дотягивает

раскрыть ветку 73
+98

Не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый,тебе все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось.

раскрыть ветку 5
+18