Развод?
Пикабу помоги. Сегодня написала незнакомая девушка и после обмена приветствиями сразу попросилась жить у меня на время зимней сессии. Попросил фото и она скинула фотку украинской инстаграмщицы Саша какая-то (уже забыл фамилию, но фотка легко прогуглилась). Саму "девушку" зовут Катя (мб Олег). Кто-нибудь сталкивался с подобным и чего ждать?
Тут вариантов много, но вот самые правдоподобные:
1) ты соглашаешься, у тебя просят денег на билет/такси/хренакси с возвратом при приезде, дескать приеду и отдам. Ну и потом стандартно ЧС.
2) ты соглашаешься, приезжает Катя(Саша(Олег)), пару дней живет без проблем, после того как понимает твой график отсутствия, вычищается вся твоя квартира на предмет техники/денег/украшений. Приезжаешь домой и начинаешь искать Катю(Сашу(Олега)), которых нигде нет, а страница удалена.
3) ты соглашаешься, приезжает девушка, стучится в дверь и ты видишь её в глазок. Открываешь, сбоку выходит торчок Олег с друзьями и ты им добровольно в дар отдаёшь все деньги, украшения и телевизор, пишешь генеральную доверенность на Катю и после тихо исчезаешь в канализации по частям.