6

Разиэль (Legacy of Kain: Soul reaver)

Собственно Разиэль — главный герой серии игр Legacy of Kain: Soul Reaver. Не в меру крутой рыцарь Ордена Сарафан при жизни, крутой вампир после смерти, и ещё более крутой похититель душ после второй смерти, за процессом поедания очередной заблудшей душонки...

Пытался разукрасить, но получилось так себе. Версия без покраса, как по мне, вышла круче разукрашенной.

Вдохновлялся перепрохождением игры и творчеством пикабушника @Helixb

Разиэль (Legacy of Kain: Soul reaver) Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Разиэль, Legacy of Kain, Длиннопост
Разиэль (Legacy of Kain: Soul reaver) Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Разиэль, Legacy of Kain, Длиннопост

Буду рад любой критике

Найдены возможные дубликаты

+2

хорошо) ЛоК одна из моих любимых сери игр приятно что есть люди которые тоже ее любят,

ну в по поводу рисунка я бы порекомендовал мышцы менее сильно выделять, а то у меня аппетит проснулся глядя на это и захотелось немного ветчины той что перетянута веревочками

0

Будто и не иссыхал до состояния мумии на дне озера. Даже так, у него было не иссыхание, а "сушка".

0
Спасибо) Да, скорее всего, вы правы. Будем считать, что даже во время путешествия во времени Разиэль никогда не забывал про "день ног")
Похожие посты
30

Концепт легкой пехоты

Всем привет!

Рисовал около года назад серию концептов для фэнтезийной империи и теперь захотел поделиться этими работами. Первый - легкая пехота.

Концепт легкой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт

Имперским гербом (и гербовым животным) является дракон, что частично отражено в формах одежды и доспехов воинов. Настолько, насколько позволил изменять классическим формам средневековых доспехов заказчик :)

И несколько первых скечтей - поисков идей.

Концепт легкой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт

Постепенно буду выкладывать и остальные концепты из серии.

Группа с рисунками: https://vk.com/askelarts

26

Волшебные сны на картинах Энди Кехо

Картины Энди Кехо — это дорога в сказочные, диковинные места. Полет фантазии данного художника не знает границ, позволяя нам соприкоснуться с волшебными, красочными и невообразимыми реалиями. Создания-монстры на картинах Кехо всегда печальны и задумчивы. Можно даже провести параллель с героями мультфильма “Ёжик в тумане”, есть в них какое-то сходство.

Together in the Maelstrom, 2017

Волшебные сны на картинах Энди Кехо Арт, Рисунок, Сказка, Мистика, Лес, Духи, Художник, Энди Кехо, Длиннопост

Multiversal Coalescence, 2016

Волшебные сны на картинах Энди Кехо Арт, Рисунок, Сказка, Мистика, Лес, Духи, Художник, Энди Кехо, Длиннопост

Habituating the Unfamiliar, 2019

Out of the Fog, 2018

Worlds Apart, 2017

Spirit of Unseen Universes, 2018

Breaking Through, 2020

Показать полностью 6
283

Психоделический ковёр :D

Решила побаловаться с симметрией в Procreate и меня немного поплавило:

Психоделический ковёр :D Цифровой рисунок, Oheekolts, Художник, Арт, Психоделика, Симметрия, Procreate, Залипалка

Монохромная версия:

Психоделический ковёр :D Цифровой рисунок, Oheekolts, Художник, Арт, Психоделика, Симметрия, Procreate, Залипалка

https://www.instagram.com/oheekolts

Показать полностью 1
35

Незуко ъуъ

Давно пришла идея совместить Незуко с котомемом, но руки дошли нарисовать только сейчас. Как по мне, они просто идеально сочетаются :D

Незуко ъуъ Рисунок, Цифровой рисунок, SAI, Аниме, Anime Art, Kimetsu No Yaiba, Nezuko Kamado, Длиннопост
Незуко ъуъ Рисунок, Цифровой рисунок, SAI, Аниме, Anime Art, Kimetsu No Yaiba, Nezuko Kamado, Длиннопост

И бонусом коронный звук Незуко

Хотелось бы еще кучу мемов так нарисовать, но не потяну, буду довольствоваться этим))

Показать полностью 2
554

Рисунки по просьбам подписчиков #7

Рисунки по просьбам подписчиков #7 Цифровой рисунок, Рисунки по просьбам, Абсурд, Арт, Длиннопост
Рисунки по просьбам подписчиков #7 Цифровой рисунок, Рисунки по просьбам, Абсурд, Арт, Длиннопост

ART!Абсурд - это рубрика, которую я веду постоянно на своём ютуб канале в видео формате. Рисую под музыку и всякое такое)

А в этом посте решила вновь поделиться своими финальными результатами за 2 выпуска: первые 5 иллюстраций это тема - "Инопланетяне", а следующие 6 - "Странные Принцессы".

https://vk.com/kristina_kaspi

Показать полностью 10
67

Дворфы <3

В первом посте была затронута тема бородатых дяденек.
Сама не пойму, отчего и почему, но дварфы - ета любовь! Если я не рисую красивых дамочек, то рисую бородатых коренастых мужчин)

Последняя работа даже с историей! Создали мы с парнем персонажей в ВОВ, дворфов. Зовут их Брисиллия и Барнелий. Я запечатлела их в момент, когда они впервые оказались в Стальгорне и делали селфи :)

Дворфы <3 Рисунок на планшете, Цифровой рисунок, Рисунок, Персонажи, World of Warcraft, Длиннопост
Дворфы <3 Рисунок на планшете, Цифровой рисунок, Рисунок, Персонажи, World of Warcraft, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: