Найдены возможные дубликаты

+20
Как сообщил @Sektorvglaz есть более продвинутое расширение тут https://chrome.google.com/webstore/detail/agar-io-extended/o...
...
Хотя мне своих потраченных 20 минут не жалко)
раскрыть ветку 11
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5
Уже удалено
+1
а для оперы есть?
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Чувак, можешь еще разок плагин кинуть. А то все ссылки оказались битыми :(
0
Пишет: ошибка, элемент не найден.
-1
Там масштаб карты с ростом не меняется, обзор не увеличивается и это очень неудобно
раскрыть ветку 3
+3
колесико мышки) тоже сначала думал не меняется
+2
Игра стала подглючивать после установки.
раскрыть ветку 1
-2
Теперь Agar.io есть без лагов и на Android! https://vk.com/agar_mobile
+8
Кто-нибудь может подсказать, почему в Хроме у меня Агарио всегда так выглядит?
З.Ы. В эксплоере работает нормально.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Попробуй в режиме инкогнито, если там все норм то значит какое то расширение мешает, если нет то проверь что у тебя последняя версия браузера
-14
калькулятор новый купи
ещё комментарий
+7
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку 13
+6
Это был не спам. Это другое расширение, для которого как раз и сделан этот пост. Повторная ссылка: https://yadi.sk/d/9Xuvl5ckgXWMb
раскрыть ветку 12
0
привет. не в курсе, почему не работает расширение?:(
раскрыть ветку 10
0

что такое? установил это расширение. захожу на сайт agar.io загрузка а потом белый

экран!!

+4
Нужно сделать режим игры на деньги.
+1
В хроме так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
а как с этим играть?
раскрыть ветку 2
0
Вот именно - никак)
раскрыть ветку 1
0
у меня так же
0
блин ребят вас уже 5 штук с таким модом для хрома
0
Ребят, объясните, пожалуйста, как в этой игре рисунок на шаре сделать.
раскрыть ветку 2
+2
https://vk.com/page-29559144_49237414 Вот тут список ников к которым приделаны какие либо картинки
+1
Свой рисунок сделать нельзя, можно лишь выбрать рисунок соответствующего ника. Выбираешь ник USSR - будет тебе герб СССР, ник Russia - триколор и т.д.
0
читаки пошли :-)
раскрыть ветку 5
-3
раскрыть ветку 4
+5
Возможно я буду выглядеть глупо перед массой, но от своего не отступлюсь. Если кто-то устанавливает дополнительное ПО для "удобства", а кто-то не устанавливает, ведь получается игроки находятся не в равных условиях?
Wall Hack в Counter Strike тоже не добавляет меткости, сам валхак не убивает врагов, но УДОБСТВА ИГРЫ добавляет, не так ли?
раскрыть ветку 3
0
Сегодня поиграл в эту игру, разобрался, спасибо человеку с ником "helper(pkb)", хорошо вместе сыграли, а еще нику "pikabu.ru", вы сделали эту игру позитивней, спасибо! (Ваш "KrasnoyarskPKB").
0
А как cooldown расчитывается чтобы соединиться обратно?
раскрыть ветку 2
+1
кд схлопывания рассчитывает сервер( в логике такого нет... но по наблюдениям - произвольно от 30 секунд до 2 минут ;) а как-то у меня шарики выше 5к массы не соединялись минут 5
раскрыть ветку 1
0
врядли произвольно. Мне кажется там прямая зависимость от массы. А сервер присылает какой-то байт когда схлопывание уже возможно?
-3
@Diimka, у тебя есть познания в джвс? Если да, то в принципе готов предоставить неплохую рекламную площадку. Конечно, если ты решительно настроен превзойти тот самый плагин. Все на добровольной основе. Напиши здесь-же, если решишься.
рекламная площадка - паблик вк
-5
И тут читеры нарисовались. Пиздец ребята, почему на PC по честному никому не играется, даже в такие мелкие фановые игры.
раскрыть ветку 4
-1
поддерживаю и салютую ваше мнение, такие плагины "помощи" сродни валлхаку. Не смотря на минусы от "сообщества" (читеров), держите зелёнку!
-5
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
-4
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-5
Эй ребят а читы есть? тут один школьник у меня спрашивает
раскрыть ветку 4
+3
а школьникам только читы на мультиплеерные игры подавай-_-
0
читов для agar.io нет, так как вся логика на сервере происходит
раскрыть ветку 2
0
А что за хрень такая,когда враг становится текучим и не объемным,а когда его ешь взрываешься?
раскрыть ветку 1
-6
ЧИТЕРЫ!!
-12
А не легче в меню где вводишь ник и сервер нажать на шестеренку и поставить галочку у надписи "show mass" , зачем изобретать велосипед?))
раскрыть ветку 1
+8
У врагов то не показывает!
-12
Читерасты куевы, из-за вас даже пробовать играть не хочется.
ещё комментарии
-15
@moderator, Реклама.
-16
Там изначально есть галочка "показывать массу". Нафиг велосипеды то городить ?
раскрыть ветку 2
+22
Эта галочка показывает только твою массу
+2
она каждый раз отключается( а на работе то и дело приходится закрывать окно браузера... лень-матушка
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: