Дубликаты не найдены

+1

Вы же в курсе, что не создатели Ведьмака (игры) придумали Дикую Охоту? И даже не сам Сапковский?)

раскрыть ветку 6
0
Неужели?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-3

Ну да. И ваша картина - тому подтверждение.

раскрыть ветку 2
-1
Скептиков никто не любит.
раскрыть ветку 1
+1

А при чем здесь скептицизм? Это факт. Расширять кругозор - никогда не поздно.

0

... И заедать желтым снегом.

0
Тс показал на сколько узок его кругозор.
0
Мне нехуй делать - дайка запилю ебанутый пост....
Похожие посты
266

Карта мира Ведьмака

С такой можно отправляться в путешествие по Świat wiedźmina, точно не заблудитесь!

Карта мира Ведьмака Ведьмак, Ривия, Геральт из Ривии, Длиннопост, Карты, Карта мира

Идея вынашивалась очень давно, но на такое нужно вдохновение. Существующие реализации совсем не устраивали своей безликостью, и решил рисовать свою, с Гвинтом и Пассифлорой.

Карта мира Ведьмака Ведьмак, Ривия, Геральт из Ривии, Длиннопост, Карты, Карта мира
Показать полностью 2
313

Коллекция Ведьмака v2.0

Коллекция Ведьмака v2.0 Ведьмак, Ведьмак 3: каменные сердца, Ведьмак 3: Дикая охота, Геральт из Ривии, Длиннопост

Недавно вышла фигурка Геральта в доспехах Школы Кота, что заставило меня встрепенуться.  Чтобы собрать сет в игре, я очень долго исследовала мир и, по-моему, даже заглянула в гайд =/ Зная, что габариты фигурки не впишутся в мои полки, пришлось все равно брать, раз уж любовь с первого взгляда.

Вот мои мелкие богатства вблизи:

Коллекция Ведьмака v2.0 Ведьмак, Ведьмак 3: каменные сердца, Ведьмак 3: Дикая охота, Геральт из Ривии, Длиннопост

На фото ниже раскраска, комиксы, самодельный ремень, который вполне выполняет свою функцию, кубики, которые обычно лежат по углам, и одно из моих последних приобретений - дополнение Каменные Сердца.

Само дополнение у меня было давно в цифровом виде, а вот физическую копию с картами в свое время прошляпила, она закончилась в магазах в момент =/ На перепродаже, в основном, копии на PS4, но мне-то хотелось для ПК, поэтому поиск занял некоторое время.

Собственно, теперь у меня есть лишний ключ дополнения Каменные Сердца в Gog'е. Отдам бесплатно тому, кто первый запарится сделать фотку на фоне страницы игры в Гоге (и оставит свои данные для контакта):)

Показать полностью 3
38

Кроссовер

Если бы Геральт стал приглашением персонажем Mortal Kombat, то, в случае победы, он забирал бы голову противника с собой, что бы привязать к седлу плотвы.

Кроссовер Ведьмак 3: Дикая охота, Геральт из Ривии, Mortal Kombat, Фан-Арт, Видео

Делала на конкурс для Digital Razor. Надпись Геральт из Ривии на польском
И вот ещё сптдпеинт на 30 сек.

311

О нильфгаардской лимонной и ее приготовлении

О нильфгаардской лимонной и ее приготовлении Ведьмак, Рецепт, Нильфгаард, Кулинария, Алкоголь

Коль ты, мой дорогой друг, интересуешься кулинарией и изготовлением выпивки, думаю, вельми интересно тебе будет узнать о приготовлении такого знаменитого напитка южан-нильфгаардцев, как лимонная водка, коей ни ведьмак, ни краснолюд, ни самый последний пьяница в Новиграде не брезгуют, ибо она не только вкусна сама по себе, но в небольших дозах и при умеренном потреблении даже полезна для твоего здоровья

Итак, для изготовления сего напитка, купи на рынке следующее:
Водки самой хорошей треть гарнца (1л), або же краснолюдского спирта лучшего 4 чарки (400мл) и затем раствори его в 6 чарках чистой воды. Да не покупай у низушков - нелюди эти токмо цену задирают, а качества от них не дождешься!
Лимонов зерриканских самых спелых и пахучих две штуки
Щепоть гвоздики
Сахару хорошего качества - сколько ты считаешь нужным

О нильфгаардской лимонной и ее приготовлении Ведьмак, Рецепт, Нильфгаард, Кулинария, Алкоголь

Придя домой, почисти лимоны острым ножом, да так, чтобы только кожуру снять и не затронуть белую пленку, которая, как известно, лимон внутри покрывает

Отложи в сторону очищенную кожуру, а затем в миску выдави почищенный лимон и вельми тщательно вылови все косточки и пленку, дабы не было потом горечи в напитке

Смешай сок, кожуру и водку в стеклянной бутылке и, бросив туда 4-5 бутонов гвоздики и засыпав сахар (ваш покорный слуга обычно сыплет одну большую ложку, иногда с половиной, но тут, мой друг, лучше подобрать самому), оставь настаиваться в теплом месте 3-5 дней. Когда решишь, что уже готово, откупорь бутылку и процеди через ткань, дабы очистить. Затем разливай по бутылкам и не стесняйся подавать друзьям и гостям - они непременно оценят сей напиток и будут часто к тебе приходить ради его дегустации

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: