Раскрыт секрет мошенников Авито

Продаю глушитель на Авито, и долго ждать не пришлось :)

Оказывается вот оно что, видимо там все такие :)

Правда оскорбил, но да ладно, если они "уеб@ны" то можно на это закрыть глаза :)

Раскрыт секрет мошенников Авито Авито, Интернет-мошенники, Мат, Длиннопост, Переписка, Скриншот, Развод на деньги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да уже все поняли, что Авито-доставка - это вероятное наебалово, но нет, вы продолжаете постить эти переписки.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не нравиться пройди мимо или вы за то чтобы меньше людей знало о мошенниках  и покрываете их тем самым чтоб дальше людей разводили.

У меня вот знакомая так чуть не попала, ладно у меня спросила что за авито доставка и что за ссылку ей тут прислали и не стала данные вводить, хватило мозгов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, именно мне так важно, чтобы мошенники процветали, хуйню не пишите, пожалуйста, а?

Просто что лучше: создать один пост, который указывает на то, что это признаки мошенничества, с различными примерами и прочим, или клепать однотипные переписки про одно и то же?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как думает что заметят люди 1 пост который затеряется в куче говна или несколько постов и хоть один да кто\то прочитает из новичков, понятно что старожили все это видели. Но умные люди просто проходят мимо а вот некоторые хотят чтоб не писали про мошенников больше и как думает кому это на руку будет? сами догадаться или подсказать еще раз? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да отвали ты уже со своими теориями, как банный лист блин

2
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема тег Авито закинуть в ЧС?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По тегу Авито помимо фейковых переписок на одну и ту же тему бывают и полезные посты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку