1057

Работаю сапожником (осторожно, мат)

Я работаю сапожником. И меня бесит выражение "материшься как сапожник"! С чего так повелось? Сапожники милые люди, как и я сам. Так какого хуя вы так говорите, гниды? Мразота ебаная, ебал я вас!!!

Дубликаты не найдены

+52
Это уже смешно)))
Иллюстрация к комментарию
+32
Всегда думал, что сапожник матерится витиевато, эдаким трёхэтажным матом а ля: "разъебись ты триебучим проебом, промондоблядское пиздопроёбище...", а тут просто злобно как-то.
раскрыть ветку 4
+22
Витиевато это военные и моряки. Да и не матерятся они - разговаривают.
раскрыть ветку 3
+6
а строители?
Вы захуя дохуя нахуярили? Расхуяривайте нахуй!
раскрыть ветку 2
+31
Истину мОлвишь, вообще поохуели!
ещё комментарии
+4
Раньше, когда кожа обрабатывалась химией, средств защиты нормальных не было и что бы вывести яды из организма неплохо бухали(В следствии чего матерились)
раскрыть ветку 4
+9
Всё гораздо проще: сапожные гвозди маааааленькие, а молоток тяжёлый. По пальцам себе они часто попадали.
Да, а что касается кожи, то сапожники её отродясь не выделывали, этим кожемяки занимались.
раскрыть ветку 3
+11
Значит когда то давно меня неа*бал учитель по истории(
раскрыть ветку 1
0
Дубили в собачьем дерьме?
+1
По-моему так с какого-то завещания одного сапожника эпохи Реннесанса повелось... там цензурных слов процентов 20 было)
раскрыть ветку 1
+4
И чего тебя заминусили )
Действительно, это пошло именно оттуда - некий сапожник был присмерти. Его семье нетерпелось в ожидании его кончины и оглашения завещания. От этой большой печали сапожник послал в завещании всех на..й и отдал деньги в стороннее место.
В дальнейшем это выражение так и закрепилось )
+1
потому, что когда ебашишь молотком по пальцам нихуя радостных слов в голове не всплывает
0
Ну, а напиваешься-то хоть «в стельку»?
0
Уважаемый сапожник, вы забыли в конце фразы добавить "в сраку". Высылаю телеграммой.
раскрыть ветку 1
+1
А что написано на самой самой нижной строчке? не могу прочесть(
0
"В рот" в конце забыл написать
0
"Ну все пизда тебе ебаный грешник!"
0
Нет, а правда ведь. Мы- сапожники, иногда за всю жизнь ни одного хуёвого слова не скажем, а они, один хуй, гонят на нас, и хоть ты выебись...
0
Ну, ты уже нам доказал, что фраза "материшься как сапожник" истина!
0
У меня фамилия Сапожников, мне еще хуже)
0
Ха-ха. Как смешно.
-3
Ахах для пиздааа я ваще сантехник и никогда не матерись и не бухаю а все пиздят
-4
Накипело.
-5
Что это пиздомудоглазое лесное уёбище себе позволяет?! Если эта хуйня и дальше будет пиздеть, то я начну ругаться!
-6
Автор, не матерись, а то Боженька посохом по головушке уебёт.
-9
Иди сапог еби
раскрыть ветку 1
-3
сказал слесарь
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: