Работа над большим комиксом сдвинулась...

Для тех, кого манит запах свежей типографской краски и шёпот листов бумаги, буквы с которых пожирать глазами будете вы самым первым... Сообщаем о  готовности на 60% :)

Работа над большим комиксом сдвинулась... Заходи к Ди, Юрий Кутюмов, Комиксы, My Life, Beardheart, Бородатое Сердце
Работа над большим комиксом сдвинулась... Заходи к Ди, Юрий Кутюмов, Комиксы, My Life, Beardheart, Бородатое Сердце

Наконец-то для Вас новости о комиксе, опрос о котором был тут Опрос ну и в группе ВК

Напомню, что план был сдать большой комикс этой осенью. Я сделал треть, но дело остановилось, потому что нужны были фоны, а я не мог найти фоновщика.

Совсем недавно я его нашел (так получилось, что сразу двух подходящих) и сейчас мы сделали примерно две трети. Но работы еще до жопы.

Поскольку у меня был перерыв в рисовке, то я смог отвыкнуть и взглянуть на комикс как на новый. И убедился, что он очень плотный, смешной и, местами, милый. Я думаю, что у некоторых людей будет с него истерика. Остальным же просто понравится.

Комикс состоит из примерно 55 страниц, + 24 стрипа Бородатого Сердца, готовые на этот момент.

Ссылка на предзаказ - в закрепе в группе ВК, плюсы в записи на Пикабу тоже учитываются,

но лучше их перенести в ВК (https://vk.com/com_my_life?w=wall-33575883_57380) , дабы проще было с вами связаться. 

Предзаказ отменяемый. Если на момент выпуска вам будут деньги нужнее на другое, просто скажете, что не надо и все.

И да сейчас налетят с жалобами модератору, но так как пикабу не позволяет общаться иначе чем в комментариях и постах заранее прошу прощения всех, кого данная запись не интересует или  чьи чувства оскорбляет, но постарайтесь поставить себя на место тех, кому это интересно и просто проигнорируйте ее (а если уж прям совсем никак без выражения недовольства - первый коммент будет для ваших минусов).