Виктор Штефан, только сейчас задумалась, интересно как его звали в прошлой жизни. Его хозяйка умерла, а наследники квартиры просто выкинули кота на улицу.
Её хозяйка умерла,а одна из наследниц квартиры взяла её третьей кошкой. Очень боевая оказалась, и толстого гоняет, и британскую королеву. Но в-основном ладят
Ага) Я первый раз вижу чтобы коты так лежали. А бывает ещё лапки вместе сложит и хвост крючком и голову с дивана опустит, типо снайпер в засаде. Милотаааа)
Мы германию брали в свое время, цена ща секцию на тот момент космическая была, но разорились. И не ращу не пожалели. Выглядят супер, теплоотдача не чем не хуже чугунных советских.
Ещё какая! Утром приходит и лапой по лбу будит. Жрать! А когда только домой принесли, ел по две миски - свою и домашнего кота (месяца два не мог привыкнуть что еда в достатке)
Кот
11K постов2K подписчиков
Правила сообщества
Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.
Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))