Пускателям фейерверков

Я уже не покупала эту гадость, фойерверке, но вышла на улицу, насладиться новым годом.Что творилось с лошадьми в загоне по соседству. Это был карантинный 2021-й.
В прошлом новом году ехала домой после работы утром, олени, волки, дикие свиньи. В это время не должен на дороге зверь быть, а они металиь в панике.
Я на двадцати км ехала, там, где сто.
А коты и собаки домашние от инфаркта умирают.
Не стреляйте, пожалуйста.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя это ебать не должно, нормальные люди свои проблемы не транслируют тем, кто им помочь не может. И только такие мрази как ты, сначала всю жизнь желчью исходят на окружающих, а потом, когда их дерьмо им возвращается начинают плакаться тем же самым окружающим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего не отвечаешь, зайчик? Уже диагноз поставили или, по скрепным традициям, в запое?
Автор поста оценил этот комментарий
Ответку жди, немразь. Не от меня, ты сам себя проклял. И да, моя опухоль оказалась доброкачественной. Может, рак у кого из твоих, природа пустоты не терпит. 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты меня назвал? Пизда опухолевая? Прибереги для женщин твоей семьи, скоро пригодится.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя это ебать не должно, нормальные люди свои проблемы не транслируют тем, кто им помочь не может. И только такие мрази как ты, сначала всю жизнь желчью исходят на окружающих, а потом, когда их дерьмо им возвращается начинают плакаться тем же самым окружающим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответку жди, немразь. Не от меня, ты сам себя проклял. И да, моя опухоль оказалась доброкачественной. Может, рак у кого из твоих, природа пустоты не терпит. 😂
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что же тебе, такой альтруистке, рак прилетел? Тоже где-то когда-то кому-то говнеца наделала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твои ещё от рака не корчатся
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой-ёй, товарищ @prokuror, тут ваш клиент.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Германии. Товарищ прокуртр сосёт
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой-ёй, товарищ @prokuror, тут ваш клиент.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выпить не на что?
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Я точно не Вы. И это хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как я-то согласна!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты ещё и мразь. Хули ты тогда на русскоязычном ресурсе трёшься? Пизда ты опухолевая. Иди химию делай, чтобы блевала дальше чем видишь и сдохни поскорее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, я давно прекратила проклинать людей, жестоко назад возвращается. А вот ты сейчас хорошо о своих родных позаботился, скоро прилетит.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А с хуяли тебя беспокоят салют на Руси тогда? Пиздишь ты, детонька.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А иппала я ваши салюты, и Русь тоже . Меня звери беспокоят.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не виноват, что у некоторых нищебродов не хватает денюшек на салютик. Не завидуй, просто молча выйди на улицу в полночь и порадуйся за нормально зарабатывающих людей, которые выпускают в небо свой месячный бюджет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так ужасно стыдно, что я нищебродка. Работаю на пол-ставки, всего-то 2,4 в месяц. Котам на жратву от сотни до полуторы, перевожу иногда деньги на ВСУ и регулярно кошачьему пприюту в Грузии. На Рождество перевела котам и ВСУ по триста, и ещё купила колечко себе за 250. Простите, богатый господин
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кто празднику рад, тот накануне этсамое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, не пью
46
Автор поста оценил этот комментарий
Закусывать надо.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или отсасывать
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
А из списка Вы кем являетесь? Простите.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не тем, чем Вы. Уже хорошо
показать ответы