Псарня

Живем мы в частном доме, а по соседству живет сосед у которого не много не мало 5 собак, 4 из них бегают по улице без привязи. Оставил щенков детям, щенки выросли и вот сейчас у нас просто псарня на улице, вечный лай ночами и днями, таскают мусор, залазят ко мне в огород, роют ямы на местах грядок, обосрали все и везде, по улице пройти не могут не кто, они как и полагается стае нападают с разных сторон пытаясь искусать прохожих. Говорил ему десяток раз, хуями обкладывал, заставлял его и его детей убирать говно за своими псинами, бегали по участку с лопатами и совками, все тщетно, на любую просьбу говорит ага надо сделать вольер и на этом все!!!! Интересно то что они малообеспеченные многодетные, , у него в прошлом году в буквальном смысле слова сдохла коза с голоду! и собак он кормит так же баланда раз в день тарелка на толпу. Просил умертвить говорит жалко, рука не поднимается, мне говорит "ты же охотник дак застрели их" как по мне так проще его застрелить чем собак. а щас еще на улице баки мусорные установили по новой мусорной реформе))))) как с этим бороться я не знаю, может кто то сталкивался, посоветует