Дубликаты не найдены

Отредактировал ebuchka 4 дня назад
+1279

я тоже один раз так прыгнул.
подпрыгиваешь на самом гребне, а корабль вниз уходит, получается летишь вниз на высоту волны, около двух метров, а в конце полета корабль уже вверх едет. получается очень больно.

раскрыть ветку 95
+531
А я и думаю, че он супергеройское приземление не ебнул?
раскрыть ветку 20
+257

"Коленям после такого Кранты"

раскрыть ветку 13
+120
У нас в городе, походу он был проездом , ебнул супергеройское ... Оставил о себе память .
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+123
А в лифте так получится?🤔
раскрыть ветку 65
+260

получится. лифт встанет

раскрыть ветку 43
+155
Вы у меня флешбек вызвали:
году в 2007-08, когда сентябрь сгорел, трава была зеленее, а пинг был меньше, играл я в WOW на одном пиратском сервере. И пошёл как-то в подземелье тёмное дабы одолеть злобную леди Вайши в её змеином святилище. Спускаясь на лифте(который представлял из себя опускающуюся/поднимающуюся платформу без ограждений/отбойников, короче про ТБ строители святилища не знали), один из соратников окликнул меня в тимспике и попросил подпрыгнуть. Я подпрыгнул, а т.к. платформа опускалась довольно шустро, но немного медленнее свободного падения в игре, то игра приняла мой прыжок как падение с большой высоты(с места отрыва от платформы до приземления) отняв половину жизненной энергии. А имея дурную привычку постоянно прыгать, я буквально спустя 1 взмах крыла колибри, отточенным движением пальца подпрыгнул второй раз, не обратив внимание на полученный урон. Но фейла не получилось, за время второго падения на платформу я сообразил в чём дело и превратился в глыбу льда, которая защищает от любого урона некоторое время. Хэппи энд, ёпта.
раскрыть ветку 16
+4
Если тросы обрезать
+8

Надо очень сильно оттолкнуться, очень сильно, ну прям супер очень сильно

+1

Там скорости маленькие. Обычно.

0
с губы снял - прыгни в поднимающемся лифте и будет тебе девятый вал, ебаный стос
+21

Значит если волна будет ещё больше, то успеешь приземлиться до обратного хода, т.к. скорость опускания корабля в любом случае меньше ускорения свободного падения.

раскрыть ветку 2
+6

Я не особенно физик, но разве можно сравнить скорость с ускорением, разные же величины.

раскрыть ветку 1
+1
Я так в детстве на понтонном пирсе прыгал,убегая от волны в сторону берегам глядя через плечо - и больно и страшно;)
0
У нас на теплоходе, так один прыгун башку об косяк разбил и ничего огурцом)
раскрыть ветку 2
+4
Овощь теперь?
раскрыть ветку 1
0
По привычке поднимался по трапу бегом и прыгнул на последнюю ступеньку и так же подлетел. В Баренцевом и Норвежском морях постоянно расколбас зимой
+395
раскрыть ветку 43
+19
Вторая gif 0,0 КБ. Вот это оптимизация!
раскрыть ветку 3
+3

7.9 МБ, сэр :|

раскрыть ветку 2
+13

А мог вылететь к хуям за борт

+12
раскрыть ветку 2
+3
Крепче за баранку держись, шофёр!
раскрыть ветку 1
+66

А на второй гифке что за игра?

раскрыть ветку 32
+106
5 ГТА
раскрыть ветку 26
+8
Interstellar the game
-14

КАК? Как можно не узнать GTA V?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+7
"мужчина - это случайно выживший мальчик". Я тут кучу вариантов сдохнуть вижу при таком прыжке
-6
А когда на море качка
и бушует ураган
ты приходи ко мне морячка
я тебе дам
ещё комментарий
+127

Я так в лифте делала за несколько секунд перед приземлением на первый этаж. Ощущение гравитации непередаваемые. Однажды застряла и больше не баловалась. Эх, где ты моё глупое детство?

раскрыть ветку 35
+192

Я так однажды на земле стоял, ощущение гравитации непередаваемые)

+17
А прикинь как нибудь днище выпадет?
раскрыть ветку 3
+100

Ну к врачу пойдёт лечить днище

раскрыть ветку 2
+13

Мы наоборот так лифт чинили, он на первом этаже не доезжал пару сантиметров и двери не открывались, достаточно было прыгнуть и он работал как надо

раскрыть ветку 3
+12
Вот из за таких лифтовых штук так иногда стремно на нем ездить. Однажды в фильме несколько показали, как народ застрял и всякие ужасы, в фильме ничего не напугало кроме хоррора с лифтом и я потом на десятый этаж пешком часто ходила. И кто знает чего было страшнее, что где то там в *глуби далеких галактик*, то есть в темноте этажей маньяк притаился, либо ехать на старом лифте, да даже на новом. Зато ноги подкачивала. Сейчас на втором живём)
раскрыть ветку 2
+19
Играть внутри кабины, которая висит на троссах и в случае ошибки в работе от неё зависит ваша жизнь так себе идея.
раскрыть ветку 16
+43
Даже при обрыве троса далеко не улетишь - срабатывают тормоза-ловители.
раскрыть ветку 12
+12
0

Там запас прочности как у военной техники, раза в три

раскрыть ветку 1
+3

Наверняка ощущение отсутствия гравитации

раскрыть ветку 5
+58
раскрыть ветку 4
0

В смысле застряла? В гравитационной яме?

0

Ха, я тоже. И тоже застрял

-4
Мы с пацанами как-то нашли в одном торговом центре служебный лифт. Прыгали втроём, когда ехали с 1 на 3 этаж и обратно. Ни разу не застряли, но каждая поездка проходила словно на волоске от фиаско
+1460

Пф, фигня, я на ЛиАЗе на задней площадке так же прыгал

раскрыть ветку 123
+355
YouTube0:30
раскрыть ветку 17
+131
Вингардиум левиоса
раскрыть ветку 12
+27
Если принаровиться, можно не доезжая остановки в люк выходить таким образом.
+8
Он искру ботинком выбил?
+3

Ехал на пазике  по такой дороге. Ох как через 5 минут позвоночник в трусы ссыпается... :(

0

Космонавты, блин)

+164
Пфф...
YouTube1:00
раскрыть ветку 18
+48
раскрыть ветку 3
+29
+1 видео в копилочку "Почему нужно пристёгиваться".
раскрыть ветку 7
+5

музыка включается фразой: "нах..й надо!"

+3
Вот примерно так же нас везли на шишиге (не знаю как правильно этот грузовик называется) на Мультинские озёра, Алтай.
раскрыть ветку 2
+1

кто нибудь догадается и сделает это легендарное видео в 4к

раскрыть ветку 1
+187
YouTube0:15
раскрыть ветку 18
+79

Мы так же в колхоз на картошку ездили)
Ну, если кто помнит...

раскрыть ветку 11