В открытом доступе не видел. У автора на страничке вк нашел в этом разрешении. Автор - Денис Луперкаль. Можете попытать счастья и написать в личку, вдруг у него есть исходники лучшего качества)
Вебсервисов дохрена и больше, заливаешь джипег, получаешь на выходе вектор. Редактировать тебе не надо, так что многочасовой ебли с кучей лишних узлов кривых не будет.
да, я уже попробовал пару, полагаю, сделать вектор без потери детализации либо невозможно, либо надо использовать какие нибудь платные сервисы?
о_О как у вас такой вектор получился? teach me sensei =)
загонял в этот же редактор, но у меня детализация была ниже, из-за чего я и опечалился
process as artwork
загрузка вектора там платная, но при первой регистрации дается 2 токена на скачку. 10minutemail и чистка кук творят чудеса ;)
видать, у меня другой редактор, такой кнопки нет, у меня там 3 уровня качества, но даже самый высокий хуже, чем у вас на скрине



