Провокатор

Наткнулся тут сейчас на пост пикабушника @Pikabulba,

Преступление и наказание

Листал ленту - вижу пост, обычный обоченник, но меня смутило то, что одновременно с жигулем данного персонажа обгоняла фура, и АБСОЛЮТНО свободная дорога. По скорости "мелькания" полоск, и скорости удаления движущейся машины спереди, становится очевидно что данный провокатор, тащился около 40 километров в час, провоцируя нарушение ПДД.

Далее залез в профиль персонажа - есть действительно реальные заслуженные нарушения, коих большая часть, но есть и спровоцированные "хайпа ради"

Две полоски - Пост две полоски, ТС опять еле тащился только после того как его начали обгонять поддал газу, в начале видео он еле ехал - вопрос, сколько времени он тащился как черепаха?

Поворот не туда - Водитель автомобиля реально запутался, по другому этот маневр объяснить невозможно. И доблестный защитник прав и свобод побежал писать жалобу.

Так же у этого персонажа несколько видео с этого светофора, и на всех видео он стоит на нем первым (интерестно почему?)

Провокатор Опрос, Провокация, Нарушение ПДД, Пикабушники

Такие совпадения не могут быть случайны, человек еле тащится, что бы его либо обгнали через сплошную, либо проехали на красный свет.

Да все нарушившие ПДД не правы, но лучше ли них тот, кто провоцирует сия деяния, что бы потешить свое эго.

П.С. почти за 15 лет стажа, пройденных пару сотен тысяч киллометров, меня ни разу на загородной трассе не обгоняли через 2 сплошные, да и такого количества серьезных нарушений ПДД, как у ТСа в профиле.... я за всю жизнь наверное меньше видел, а он за пол года наснимал.

Pikabulba провоцирует нарушения ПДД?
Всего голосов: