"Противопоказано одиноким"

Мне нельзя смотреть фильмы, где хоть какая-то любовь, какие-то отношения.

Я тяжело переживаю каждый момент за героев. Если честно, то порой до слез. Все эти расставания, ссоры, недопонимания — не понимаю, почему творится эта фигня? Почему они не могут быть просто счастливы вместе? Они ведь любят друг друга. Или это не настоящая любовь?

Ну а если в фильме встречается «настоящая любовь», то это что-то. Без сарказма и иронии. После просмотра таких фильмов внутри становится грустно и пусто. Некому позвонить и сказать слова любви. Встать и творить для любимого все-все-все, лишь бы он был счастлив.

Мне противопоказаны такие фильмы. Надо в больничной карточке это записать. Да и не только мне. Они вызывают неистовые приступы одиночества, тоски, хронической бессонницы, меланхолии и нежелания жить. Да и лекарство даже толком не лекарство — алкоголь (у других что поопаснее), помогает все это заглушить только, а не вылечить. В кинотеатрах на подобные фильмы не позволять ходить менее 2-х человек, а для домашнего просмотра делать пометка «Противопоказано одиноким».
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе есть 18 и нету 30, то могу предложить компанию для просмотра фильмов. От меня большое мохнатое плечо куда плакать. Взамен будешь со мной смотреть Хеллсинга :)
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Мохнатое?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кыш, вы вон девушку спугнули, она аж не отвечает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по моему это вы её спугнули)
Автор поста оценил этот комментарий
простите, вы мохнач?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарии по этому вопросу становятся все веселее)
Автор поста оценил этот комментарий
Ван Хеллсинг? ммм.. он крут.
Сказать честно, мне неловко смотреть романтические фильмы с кем-то из друзей мужского пола. Хотя иногда вовсю можно посмеяться над наивностью главных героев, предсказуемостью событий и над некоторыми видеоляпами. Так что не всё так плохо)
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный Хеллсинг, не Ван.
Ловко\не ловко, а я тут подкатить к тебе пытаюсь ) Вдруг ты "та самая" , а я упущу шанс позвать к примеру в кино?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
хмм... Я загуглила. Это ты про Мангу? я явно не фанатка аниме.
Хотя попытка не пытка. Как по мне, то и общение это уже "кое-что". Карты в руки тебе, дружок.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Страниц в соц сетях у меня нет, да и не люблю по сети общаться. Могу предложить банальное "пройтись гулять". Город какой?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
иии? Есть желание?
Или тебя уже "забрали" ?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
эмм..
Мне страшно. И меня немного напрягает это. Я не знаю,о чем с тобой буду говорить, как вести себя и т.д. И как знать, кем ты окажешься на самом деле. Я ведь тебя совсем не знаю
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в таком же положении, верно же? Из самого важного: я славянин, добрый и застенчивый, примерно твоего возраста :) вроде все, чтоб не страшно
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
хммм... почему нет ни в одной соц.сети?
Я не знаю, что ответить. Просто меня правда пугает вот так вот просто встретиться с человеком, о котором я вообще ничего не знаю.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну основное я вроде написал :)
Если интересно, то можешь еще что-нибудь спросить, из-за чего пугаешься.
Вот и настало время когда отсутствие контакта настораживает. Зато у меня есть скайп и аська, сойдет?
раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку