Просто размышления.
Добрый день читатели пикабу. Переду сразу к делу: за последние несколько дней заметил огромное количество постов о правде про Крымск, за всё время, что я читаю этот сайт-огромное кол-во постов о том, какая же у нас плохая власть: жить нам не даёт, только и думает, как бы насолить гражданам. А вчера произошло одно событие, которое заставило объединиться весь интернет: да, да- Википедия бастует. НО! Если посты про Крымск и власть- это просто нытьё, то как только люди узнали, что их любимый интернет могут подвергнуть жесткой цензуре-так сразу же все стали отправлять письма в гос. думу, стали хоть как-то бороться.
"Люди защищают лишь то, что им дорого"- когда власть творит беспредел, то мы просто поплачемся в интернете и дальше будем жить. Когда в Крымске произошло такое несчастье - опять-таки поругаем власть, поплачемся, будем кричать о том, что нужно помочь людям- но в итоге ничего не делается. А вот когда могут закрыть место, где всегда можно по ныть, убить время- так сразу же все объединяются.
Можно еще много слов написать, но мне лень, думаю мою мысль все поняли.
"Люди защищают лишь то, что им дорого"- когда власть творит беспредел, то мы просто поплачемся в интернете и дальше будем жить. Когда в Крымске произошло такое несчастье - опять-таки поругаем власть, поплачемся, будем кричать о том, что нужно помочь людям- но в итоге ничего не делается. А вот когда могут закрыть место, где всегда можно по ныть, убить время- так сразу же все объединяются.
Можно еще много слов написать, но мне лень, думаю мою мысль все поняли.