раскрыть ветку (7)
Спасибо на добром слове
:0)
С той высоты видать ошибки и глупые поступки, которые, увы, уже не исправить.
А в целом --- полёт нормальный
:0))
раскрыть ветку (6)
Спасибо на добром слове
:0)
С той высоты видать ошибки и глупые поступки, которые, увы, уже не исправить.
А в целом --- полёт нормальный
:0))