раскрыть ветку (10)
Если взять билет онлайн и оплатить картой, то при возврате деньги прилетят тебе назад на карту. На поезд можно вернуть любой билет если поезд ещё не отправился, ну за вычетом n-ной суммы, а на самолет есть безвозвратные тарифы, там только лететь или обменять на другую дату с доплатой.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Бляяяяя, да что такое...
Если что, я ставил смайлик мужской (фейс палм), а пикабу поставил женский, но блять с мужским гендерным знаком))
Если что, я ставил смайлик мужской (фейс палм), а пикабу поставил женский, но блять с мужским гендерным знаком))
Смотря куда, но на сколько я знаю вернуть можно всегда, просто не полную стоимость. Но если купить с карты по идее, в случаи возврата они вернутся на карту.
раскрыть ветку (1)
Да вот тоже думаю, что на поезд то любой можно возвратить, а вот на самолёт нет. Ну покрайней мере, первые страницы гугления говорят именно об этом)
