-364

Прошу брльшой огласки

Сегодня сбили племянника моей жены, парня звали Марк ,10 лет было ему.

Прошу брльшой огласки ДТП, Свидетели ДТП, Помощь, Краснотурьинск, Екатеринбург, Длиннопост
Прошу брльшой огласки ДТП, Свидетели ДТП, Помощь, Краснотурьинск, Екатеринбург, Длиннопост

Прошу дать огромную огласку .
МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК ДЕГЕНЕРАТУ УБИВШЕГО Марка. Люди помогите. Ссылка на видео после дтп https://youtu.be/RLTR_BgB3zI .
прошу всех святых поднять в топ. ГИБДД вообще не как не комментирует.

Найдены дубликаты

Отредактировано kenny323 215 дней назад
+145

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65414381.html
Как и предполагалось.
Марк на красный свет вылетел на дорогу, а водитель "дегенерат которого нужно максимально наказать"

Там еще в группе в вк какой-то картавый блогер угрожал собрать пол города и приехать еб*ло порвать каждому кто что-то скажет против марка... и тут же выкладывает номер карты для сбора средств. Модераторы удалили видео, жаль не догадался сохранить.
Эпичная семейка в общем.

раскрыть ветку 23
+31

Напишу под топом, @moderator, прошу удалить пост, как нарушающий правило :

"Не надо постить непроверенную информацию

Не добавляйте "вбросы". Особенно это касается постов на политическую тему. Администрация оставляет за собой право удалять посты при подозрении на неподтвержденную информацию (вброс)

Почему это важно. Изначально такого запрета не было. Но по мере роста недобросовестные люди добавляли ложную информацию, чтобы сбить пользователей с толку."

Причина: пост несет ложную информацию, что подтверждается:

1. Информацией, предоставленной комментарием выше от @nitrex.

2. Постом https://pikabu.ru/story/uralskie_svodki_118_velosipedistyi_s....

3. Рейтингом данного поста,

4. Баном ТСа- @huligans.

Ложная информация может вызвать неправильную общественную реакцию, что может неправильно сказаться на других участниках событий.

раскрыть ветку 3
+9

6 часов прошло, пост на месте. Зато сисечки или жесть за 10 минут трут.

+1

@moderator, дайте обратную связь, пожалуйста. Пост - вброс. Почему всё ещё не удалён?

раскрыть ветку 1
+11

А чё за картавый блогер?

раскрыть ветку 8
+5

вот этот
Ссылок давать не буду, кому надо, найдет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+4

Вот и карма настигла  автора поста, правда ток на Пикабу

-174
Ну ты видимо из той семейки который сбил малыша
раскрыть ветку 8
+31

Я тогда тоже. Го раз на раз.

+25

Так кто из них ехал на красный? В официальной новости написано что Марк, ты говоришь что водитель машины. Кому верить? И если ты соврал насчет этого, в чем еще ты врешь? Ты называешь человека который проехал на красный свет ДЕГЕНЕРАТОМ, а тут выясняется что на красный ехал Марк. Ну и кто тут получается дегенерат?

раскрыть ветку 2
+10

Бл.... все горит- почему изза неадекватов должны водители страдать там, где невиновны!!!! Какого родители не донесли правила поведения!!!!

+7

Малышочка ,тугосерю-несмышленоша 10 лет блять

+1

пошли выйдем, или ссыкло?

0

А чего шкет ожидал двигаясь на красный ?) что его по голове погладят ?)

ещё комментарии
+52

Спешить с выводами не стоит. Я понимаю, нервы, праведный гнев и т.д. Но. Светофора не видно. Шел по переходу или ехал? Были ли помехи? Лежит на переходе прямо, тогда где его сбили? Может вылетел под колеса и у водителя не было шансов затормозить. Я не защищаю никого. У меня родственник жены сбил человека насмерть. Упал пьяный под колесо перед машиной. Скорость 40 была. очень долго его поносили родственники сбитого. Оправдали, кстати.

ещё комментарии
+75
Как обычно, безмозглые владельцы пиздюков и подумать не могут что может всё-таки жеребёнок виноват. ТС, ты зачем разжигаешь? У тебя нет пруфов кто именно виноват, а уже шлёшь проклятия?
ещё комментарии
+21
А что вам это даст ? Кто вам племяша вернет ?? Вы уверены что племяш сам не виноват ? ....... Я вам скажу так , 18 ноября 2017 года сбили мою ба , ей 79 лет было. Одна ночью бежала через трассу ( дело было загородом уфы , металлобаза ) а другая ехала быстрее положенного. В итоге ба не вернуть, девушка за рулем в стрессе. Жить с мыслью что кого то убил .... Мы даже не хотели суда , водитель и так себя наказала. Это я к чему , пдд не для дураков написано , но стечения обстоятельств сложились именно так. Машина это не мячик от пинпонга она не может быстро остановится , и ребенок тоже мог засмотреться куда то и не заметить автомобиль. Вам спокойствия желаю , и берегите тех кто рядом с вами и держите память о тех кого рядом нет.
раскрыть ветку 3
+7

Я в этом вопросе согласен с Белорусью, где у них обязали идущих по трассе в темное время суток одевать светоотражающие жилеты. Ведь оденут черные куртки и идут чуть ли не по середине дороги.

раскрыть ветку 2
+2

У нас тож ващет такое обязательство есть. Но кто это соблюдает?

раскрыть ветку 1
+22

Беда.

Машина стоит за пешеходным переходом, мальчик лежит на переходе, если вел велик в руках- виноват водила , если выехал на велосипеде на переход - нарушил правила и родители со школой не научили.

"Движение велосипедов (как и любых других транспортных средств) по тротуарам и пешеходным дорожкам запрещено (ПДД п.11.3), но на практике к велосипедистам на тротуаре относятся достаточно снисходительно."

раскрыть ветку 3
+12

Пацану 10 лет, ему только по тротуару и можно

раскрыть ветку 2
+15

Но спешиваться на переходе он должен по любому.

раскрыть ветку 1
+12
Гранта могла иметь повреждения до столкновения
ещё комментарии
+12

Зачем нужно поднимать в топ? Виновника пытаются отмазать или что?

ещё комментарии
+4

а клубничка нахуя? чтобы меньше людей увидело?

раскрыть ветку 2
+8

а тег "мое" на копирайте из вк не смущает?)

-96
Извени не знал как правильно ставить не до этого
ещё комментарий
+13

Тут и без огласки ему прилетит по полной. Не переезжайте зебры на великах, ребята.

+18
Жалко парня, конечно, и грантовод, судя по тексту, уебан, но почему-то мне кажется, что погибший переезжал дорогу не спешившись. Родственникам очень сочувствую, но какого же хрена ребенку не объяснили, что пдд написаны кровью, и соваться на проезжую часть можно ТОЛЬКО убедившись в безопасности? Даже спешившись с велосипеда.
+4

Светофора хоть убей не вижу.
Да водитель виноват в любом случае, но если светофора там нет или это мальчик на велике ехал на красный, то что он мог сделать? Оскорбления водителя и призыв наказать его по максимуму, не разобравшись в причинах дтп...

раскрыть ветку 1
+9

схуяли "водитель виноват в любом случае"?

откуда вы блядь лезете?

+1
Ну что, не дегенерат, пизданул хуйни? Лови теперь минуса
-88
Похороны состоятся в понедельник в 13:00 прощальный зал в Краснотурьинске
ещё комментарии
-91
Да и сегодня Николюкина Наталья Николаевна являющаяся тётей Марка проезжая мимо этого дтп сказала что до сих пор разбросанны осколки автомобиля
-97
Спасибо всем
-99
И видео и фото
-99
Он был в компании ребят с спортивной секции куда именно он и направлялся играть в хоккей с мячом внимательно смотри видео
-100
Марк 10 лет. В четверг, 20 сентября, он, как всегда, возвращался с тренировки «Маяка-2008». Наверное, в радостном настроении. Мальчик в секции хоккея с мячом занимается четвертый год, но только в последнее время стал делать успехи на спортивном поприще. По словам тренеров, он все чаще и лучше ловил и отбивал мячи. На пешеходном переходе улиц Чкалова и Ленинского Комсомола на большой скорости в него врезалась машина, серая «Лада Гранта». Спустя час он умер в реанимации городской больницы.
Говорит свидетель

Олег, видевший трагедию от начала и до конца, до сих пор находится в шоке. По словам мужчины, «Лада» ехала с большой скоростью, навскидку около 70 километров в час.

– В районе перекрестка еще стоял какой-то экскаватор, загораживающий обзор, – вспоминает мужчина. – Метров за 20 до светофора, по ощущениям, водитель «Лады», двигающийся со стороны поселка Южный, прибавил газу. Видимо, хотел проскочить на свой «зеленый». Перед мальчиком, стоявшим на пешеходном переходе, зажегся зеленый сигнал светофора, он сел на велосипед и поехал. В это время на перекресток вылетела «Гранта»...

Машина сбила ребенка. Судя по повреждением авто, удар пришелся в левую переднюю часть «Гранты».

– Мальчика отбросило метров на 20, сначала он летел, затем уже на земле перекатился, – говорит мужчина. – Все, кто находился на переходе, ринулись к нему. Я тоже подбежал. Глаза у ребенка были полуоткрыты. Женщины тут же на водителя накинулись, мол, что ты сделал, а он, видимо сам в шоке, бормотал про экскаватор... Трогать ребенка мы не стали. Мало ли что ему можно повредить. Тут как раз подъехала «Скорая». Ее никто не вызывал, наверное, медики возвращались к месту работы. Доктор выскочила. Стала ребенка осматривать. Зрачки на свет не реагировали.

Спасти Марка не удалось, он умер в городской больнице в тот же вечер

«Он бы не поехал на красный»

В силу объективных обстоятельств родители Марка малодоступны для комментариев. Екатерина, тетя мальчика, уверена, что ребенок пересекал «зебру» по пешеходному переходу на зеленый цвет светофора.

– Марк не поехал бы на красный, – говорит тетя. – Я знаю, мама ему проговаривала правила дорожного движения каждый день. Думаю, что виноват водитель «Лады». Перед пешеходным переходом водитель обязан снижать скорость. 

...– Я не могу судить, кто прав, а кто виноват в аварии, – говорит отец Маркп (даже по голосу чувствуется, мужчина убит горем). – Мы пока ничего не знаем. Официальной информации у нас пока нет
раскрыть ветку 3
+14
– Мальчика отбросило метров на 20, сначала он летел, затем уже на земле перекатился, – говорит мужчина.

а на всех фото/видео мальчик лежит на зебре

раскрыть ветку 2
0

А что, если это другая зебра?

раскрыть ветку 1
-100
И я всё-таки ВЕРЮ В СИЛУ ПИКАБУ
раскрыть ветку 1
+2

а в чем должна быть сила пикабу ?) нарушил - умер.

-100
Будет что то новое обязательно сообщу
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: