Дубликаты не найдены

Отредактировала Bakeneko 117 дней назад

552 комментария

по актуальности
+1401

вот же этому денису не лень было прокоментировать, сесть в автобус и найти енота)

раскрыть ветку 69
+838
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+514

когда уже заебал всех друзей и они с тобой не общаются

раскрыть ветку 24
+23

У нас как-то в городском паблике один пацанчик тоже своим скайлайном хвастался, типа "кто знает парня на этом скайлайне, хочу познакомиться". Когда я сказал, что это жалко, он мне стрелу забил)

раскрыть ветку 6
+265
Да он с телефона за рулем автобуса комментил. (Кстати, к комменту ниже, дважды мудак водила автобуса - в телефон залипал за рулем)
+29
раскрыть ветку 1
0

знак уже поломали

+59

Игра такая - ищу ва мху енота

раскрыть ветку 28
+65
Ищу вам хуенота
раскрыть ветку 27
+6
все ради лайков . аж 57 лайков набрал
+1
Укажите квадраты, где изображены
ЕНОТЫ
+1
И это всего за 25 минут!
+1

Так он ещё и автобус успел купить. И категорию открыть

+216

Иногда люди так переживают за своё железо, что забывают о собственной безопасности.

Другой любимый пример - ходить вокруг разбитых машин при оживлённом движении вокруг. Бессмертные, блеать...

раскрыть ветку 67
+131

Знаете, как меня поразило в финке, дтп произошло на трассе, так все с черепашьей скоростью объезжают. Зато у нас, встал колесо поменять на обочине, так в полуметре на сотне пролетают.

раскрыть ветку 19
+47

Бывает иду по обочине трассы, так водители объезжая меня чуть ли не на встречку выкатывают.

Тему эту подцепил и сам так делаю

раскрыть ветку 9
+1

Зато если машину расхерачило, то тормозят, чтобы получше рассмтотреть, хотя до этого стояли в длинной пробке из-за этой аварии. Так и хочется их под жопу подопнуть, как будто этого дерьма в интернете мало. Хотя подозреваю, что тормозят как раз те, кто и в интернете такое любит...

-1
Совсем другое отношение к таким случаям. После чп, а это прям чп, машины обычно еще недели 3-4 пролежат на обочине. То лм ждут, когда хозяева вылечатся, то ли еще чего. Хз
раскрыть ветку 1
-18
Тем жизнь разный, в провинции тоже медленнее будут ехать.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+59

у знакомой на кольце в питере сын погиб. кто-то притёр, съехали на обочину и он и виновный, или гаеров ждали или оформляли сами - не помню, он сидел в машине которая сзади была. и в неё прилетел камаз, в итоге неделя комы и труп.

раскрыть ветку 29
+45
Жалко парня.
+12

Инстинкт самосохранения видимо отсутствовал. Постоянно твердят, что при аварии на кад надо покинуть машину и ждать дпс за отбойником. Да и самому не сложно догадаться, когда мимо машины за сотку свистят. 

раскрыть ветку 11
+11
В Минске на кольцевой так погиб , вместе с женой , свидетель на свадьбе моей сестры .В машине в это время находилось двое их детей , оставшихся в итоге сиротами . Знал его лично.
раскрыть ветку 2
0

На мкаде статистика в среднем 20мин стоит машина - потом в нее приезжают.

0

Знак выставил хоть?

раскрыть ветку 7
-30

Зачем.жпг

Зачем блет ждать в машине внутри стоя на дороге. Нуйобана...

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+6

была у нас года два назад пурга, не видно нихрена, метет, на перекрестке стукнулись две машины - одна другу догнала. Чел вылез и пошел смотреть ущерб - залез между машинами и в это время их догнала третья машина. чел погиб на месте.

+6
Дтп стрессовая ситуация. Не все адекватно соображают
0

Открывая резко дверь навстречу попутного движения, чтобы успеть покрутить палец у виска до того, как это сделает другой участник дтп.

-13

Конкретно в данном случае не обязательно было стоять посреди дороги, можно было прижаться максимально вправо.

раскрыть ветку 13
+27
а по приезду ГИБДД узнать, что это называется "скрыться с места проишествия"!
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+37
Сидим с другом, звонит его жена-я на МКАДЕ не сильно вьехала в другую машину.Друг (дпсник) говорит-выстави знак, сядь и сиди в машину, только не бегай вокруг, пока в вас не влетел ктонибудь, щас приедем. Выходим из дома, прошло пять минут, перезванивает жена и спрашивает-дорогой в нас влетели, откуда ты знал??
раскрыть ветку 17
+34

Садиться в машину знаете ли тоже охуенный совет. В ПДД прописано, что ждать ГАИ надо вне дороги в безопасном месте, и прописано не просто так

раскрыть ветку 16
+22
Вы когда-нибудь на мкаде были? Много полос, интенсивное движение, высокий железный отбойник.
раскрыть ветку 1
+13

Безопасное место - метров 500 от МКАДа

раскрыть ветку 5
+4

В ПДД какой страны такое написано?

ещё комментарии
+147

Вчера только чуть не влетел в дебилов, которые вот так ночью на неосвещенном участке трассы без аварийки. А в качестве "знака" выставили черное блять ведро. Хвала активным системам безопасности авто, сработали как надо.

раскрыть ветку 96
+30
Ну на фото енота видна какая-то красная хрень, из-за качества фото не берусь утверждать, но похоже на знак аварийной остановки.
раскрыть ветку 8
+8
Знак стол в 3х метрах от енота, я сам чуть не щапиздярился в этого енота и его знак
0
раскрыть ветку 5
-2
Ах да, есть видео когда этот знак раскатали и спустя какое то время в него залетел паз, просто человек несумел прочитать знак свыше)
+19
Год назад попал в ДТП. Паровозик из пяти машин. Моя была в середине - третья. Я как раз успел остановиться в метре от передней (она уже въехала в другую), и чел за мной на ларгусе тоже успел вовремя затормозить, но в него въехала маршрутка по касательной, она же и мне знаний бампер, крыло и фонарь в расход отправила. Но дело не в этом, а в том, что из всех пяти участников только у меня оказался треугольник в машине. Такие дела...
раскрыть ветку 1
+3
4 раза били сзади. И только в одном случае у знак был не только у меня.
+46

Фары протирать надо. Правило, требующее вибирать скорость из видимости, никто не отменял. Привыкли все нашару носиться, авось пронесёт.

раскрыть ветку 6
+16

Вчера вечером ехал из Толмачёво домой (Новосибирск) по длинной дороге. Освещения нет ни хуя. Дождь, темно, встречка слепит. Еду 60-70, все обгоняют под сотку.

раскрыть ветку 4
-6
Да и вообще нехуй из дома выходить!!!
ещё комментарий
+10

Это еще что. На трассе ночью, скорость под 100. Перестраиваюсь в крайний правый ряд, потому что скоро будет поворот в город. Тут резко передо мной возникает стоящий трак без аварийных огней да и вообще без габаритов, хорошо, что реакция не подвела, резко вырулил.

раскрыть ветку 4
+16
Да они вообще блять охуели суки в край. Стоят блять скраю, ёбаный рот, ни светоотражающих полос, ни чистых габаритов, сука. Едешь ночью, в дождь, и понимаешь, что ты упёрся в кузов, блять, ебучего грузовика нахуй. Пидарасы
раскрыть ветку 2
+1
А мог и покувыркаться
+3

Не, я часто вижу как выставляют на трассе в 5 метрах от авто. Особо вставляет когда под горкой встали, все летят и видят их в последний момент, в результате вместо одного ДТП 5 ))) И никто не додумался знак передвинуть )))))

+5

Активная безопасность рулит!

раскрыть ветку 10
+3

Это ж пассивная, разве нет?

раскрыть ветку 9
-12

*Zanuda mode on*

Кхм-кхм, хвала пассивным системам безопасности

*Zanuda mode off*

раскрыть ветку 6
+11

Почему пассивным то? Всякие там абс и системы курсовой устойчивости относятся к активным. Подушки, ремни и пр, относятся к пассивным.

Активные пытаются предотвратить аварию, пассивные уменьшить урон пассажиров от аварии.

раскрыть ветку 2
+2

Когда автомобиль в критической ситуации сам бьет по тормозам, это активная или пассивная система? Я без сарказма, интересно )

раскрыть ветку 2
-19

Так фары же надо было включить и ещё смотреть, куда едешь.

раскрыть ветку 53
+27

Так аварийки нужны было включить и поставить Красный-светоотражающий знак аварийной остановки.

ещё комментарии
+8

Действительно. Нахрена напридумывали все эти знаки аварийной остановки, световую сигнализацию и пр. Ночью на не освещенном участке трассы при ближнем свете фар, видно же за километры, даже если дорога имеет изгибы.

раскрыть ветку 27
0
Он это и красиво назвал активными системами.
ещё комментарии
+13
как-то гаишник рассказывал по ТВ,что на мкаде более 15 минут простоять в полосе не получится- снесут.А на обочине чуть дольше простоять получится - тоже снесут
раскрыть ветку 4
+2

Для той жены депутата и ее съемок клипа эта теория не работает

раскрыть ветку 1
+1

они не 15 минут стояли. это раз.

а въехали бы  и не в них,а в пробку - это два

у всякой теории есть исключения - это три.

0

ну и кто в этом виноват?

раскрыть ветку 1
0

Марс в созвездии Овна?

+51

почему путепровод на шариках???

типа так??

раскрыть ветку 11
+9
Блин, по любой теме картинка находится. Как вы это делаете?
раскрыть ветку 4
+5

ввести в гугле "мост на шариках" и тут же первая картинка;)

+1
Собирают все картинки в особую папку )
-1
Я тоже тут подожду ответа.
раскрыть ветку 1
+15

)))) там просто развлекательный центр "Шарики "

раскрыть ветку 5
+24

Там шарикопотшипниковый завод был, а не рц)

раскрыть ветку 4