Пропала девушка

Мы часто видим в сетях объявления такого рода.

Сегодня, в субботу рано утром я примерно понял, как возможно эти "пропажи" происходят. Четвертый час утра. Мы с другом наслаждаемся рассветом на Патриаршем мосту возле Храма Христа Спасителя. По набережной, со стороны Кремля идут две весьма симпатичные и молодые девушки, немного пьяные. Видно, что из клуба. Дойдя до Храма, они решают поймать мотор и стоят на противоположной стороне от Храма. С ними по пути едет набитая парнями RangeRover - 5 человек 25-30 лет (три сзади, двое спереди). Не срача ради скажу, что они были славянской внешности, никакого акцента. То есть русские. По доносившейся речи казалось, что они какие-то бандюги.
RR сигналит девушкам - вы бы видели как девушки перебегали через дорогу, увидев джип! Это пиздец. Они даже по сторонам не смотрели от оргазма происходящего. Подходят к задней двери машины, где сидит альфа самец (как мы поняли по активности), идет беседа. От нас не слышно деталей, но мы понимаем, о чем идет речь. Как ни странно более пьяная девушка начинает махать головой и отходит от машины, из нее доносится "СЮДА ИДИ! ИДИ СЮДА!". Она подчиняется - хз почему. В общем, стоят они так минут 5-7.
Как я понял, на заднем сидении не было места для двух тел. Машина разгружается, они начинают примеряться к багажнику. Не поверите, одного друга !сажают в багажник!, девушки садятся в салон, машина по газам и все. Дальше - самизнаетечто.
Автор поста оценил этот комментарий
Номер записал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там куча камер ЦЦТВ. Если что, по ним найдут
Автор поста оценил этот комментарий
да чё ругаетесь) радоваться должны) знаете что скажу, хорошая тачка значительно упрощает проблему КОГОБЫТРАХНУТЬ, не надо там пытаться блеснуть остроумием сделать общение весёлым. у меня был jaguar s-type, машина недорогая но выглядит роскошно, купил всего за 350 штук, а видок на 1,5 ляма, немало гламурных бабёнок я отжарил благодаря котейке)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пережил это уже) Был мерин дареный, S-класс AMG. Согласен, что это несравнимо ни с чем))
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если бы парня подвезла шикарная дама на Бентли и он бы с ней переспал, то молодчик. А если девушки хотят секса то, все они просто шлюхи.
Люди, желание секса это нормально для всех.
(И не надо кидать байку про чайник и чашки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"если бы парня подвезла шикарная дама на Бентли" - смешно) Так только в кино бывает.
Если бы в джипе было двое парней, это было бы обычное знакомство в три часа ночи. Но в данном случае мы видим 5 парней, четверо из которых возможно бухие, и две девушки. Не думаю, что они хотели секса. Я как-то после клуба стоял на Маросейке, общался с двумя малолетками, которые просили подвезти их до Кузьминок. Тупо подходили к таксистам и другим машинам и просили бесплатно подбросить. Вчерашние девушки надеялись на то же самое. Но вряд ли дело ограничилось обменом любезностями
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но, возможно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в нашем случае
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
никнейм - злойчечен, а джипик якобы с русскими.
вброс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маловероятно
показать ответы