Пропал кот. Санкт-Петербург, Калининский

"Ночью 26 августа выпрыгнул из окна первого этажа дома на Брюсовской 22, больше никто его не видел. Возможно, убежал далеко.

Особые приметы:

Окрас бурый пятнистый табби. Очень пушистый, глаза зеленоватые в кучку, посадка низкая, робкий, возможно, выйдет к людям или собакам.

89117460761 Евгения

С меня мешок конфет!"

(кот не мой, я разместила объявление)

Пропал кот. Санкт-Петербург, Калининский Потеряшка, Потерялся кот, Кот, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Поиск животных, Помогите найти, Длиннопост
Пропал кот. Санкт-Петербург, Калининский Потеряшка, Потерялся кот, Кот, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Поиск животных, Помогите найти, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

запомню, вдруг попадется - часто бываю недалеко. опрашивать думаю довольно не надежно, там бы в идеале прошарить все подвалы соседних домов от и до. если кот домашний он с испуга там долго просидеть может

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Котик приметный. Там реально оба глаза к переносице сведены, морда дурная такая...

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а кота нашли потом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, к сожалению, так и пропал(

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не пропал, а проебали кота. Что за хозяева такие.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там были решетки на окнах, но кот их отодвинул (нет, я не знаю как, я никогда вживую ни квартиру, ни кота не видела).

4
Автор поста оценил этот комментарий

Давно потерялся( Надеюсь найдется. Как зовут-то если что?

И вам там это - подвалы все обшарили ближайшие? Мои когда терялись всегда в подвалах и находились, если поймать дворника, то есть вероятность получить доступ к осмотру.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то Леодан, но хозяйка зовёт его Кот, на это ещё как-то реагирует.

Давно( на тот момент доступа в подвал не было, никак, хозяйка подрядила искать детей и опрашивает дворников, смотрела ли сейчас подвал, не знаю. Он уже ушел оттуда наверняка.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кот не кастрирован? Тогда он весь район обойдёт. Не хочу расстраивать, но может и не вернётся. Мой в первый раз свалил и искали по всем подвалам, а теперь как-то сам возвращается и ждёт на площадке у двери.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрат. Но вблизи от дома никто не видел ни живым, ни мертвым.