Проклятье 2000 долларов...

Заметил одну ужасную вещь в своей жизни... вот кажется расту, совершенствуюсь, строю карьеру, а на самом деле я уже 7 лет получаю одну и ту же зарплату - 2 тыщи баксов...

Закончил ВУЗ, жил в обычном городе с населением 600 тысяч человек. Хорошая работа - 46000 рублей зарплата, курс - 23 рубля за бакс... 2000 долларов...

Расти некуда, хочется карьерных высот, решил перебраться в Москву - переехал, нашел работу - 60 тысяч рублей... курс 30 рублей за бакс... 2000 долларов....

Сменил работу, стал начальником отдела, зарплата растет, жизнь хороша, получаю 80 тысяч... курс 40 рублей за бакс... и опять - 2000 долларов...

А сейчас смешно... открыл бизнес, и мой доход в месяц составил... опять же эти самые 2000 долларов...

И вроде как расту и должности растут и уровень... а все время 2000 долларов...

P.S. А обратил внимание на это потому что встретился с девочкой, которую не видел 7 лет, тогда я ей хвалился что получаю - 2 тыщи уе, а сейчас сказал - да я уже давно вырос, у меня свой бизнес и я получаю... и тут до меня дошло)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю людей которые измеряют свое счастье долларами. 
Кстати, вызвало подозрение что столько раз было упоминание курса рубля и что из-за этого мол не получается продвинуться в России, у автора оказывается еще есть пост про Крым, про то что там стали задирать цены как только Крым стал частью России. В общем европейцы стали все более и более мягко и плавно настраивать русских против своих властей)) 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я не из "этих". Я считаю, что России нужна стабильность и революций нам хватило. И пускай лучше такая власть, чем революция-грабеж-анархия и приход еще худшей. Собственно, мы это все видели на примере соседей. Да и причем тут власти, нефть упала, это не от Путина зависит...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Путин обещал снять страну с нефтяной иглы уже не первый свой срок.

Нефть упала говоришь, только вот и доллар вырос, а нефть за доллары экспортируют, так что нефтянка не в таком уж и убытке как я понимаю. ИМ это выгодно. Слабый рубль, высокий доллар. Что мы сейчас и наблюдаем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку