56

Продолжение поста «Мой парень застрял в ЛЗ»2

Прошедшим вечером произошло событие, которое все же привело меня к мысли плавно срулить с пляжа.
В подарок другому человеку приобретались умные часы. И для проверки мы их настроили и подключили к телефону бойфренда, и он явно про это забыл.
Вечером он пошел в душ, а часы жужжали ну очень уж активно.
Без всякой задней мысли я их взяла: и с целью посмотреть, что там жужжит, и с целью посмотреть как это отключить, и с целью оценить как выглядят вообще уведомления на подарочных часах. Переписка оказалась с девушкой с работы. Обсуждали грозу, он ей присылал фото из окна квартиры, она восхищалась видами и говорила что-то еще. Я не обратила внимания.
Утром он просыпается на пару часов раньше меня, сперва берет телефон и немного ковыряется в нем, потом встает. Я, как правило, дрыхну, но тут не спала и ворочалась. И заметила, что когда я задвигаюсь - он сразу кладет телефон и поворачивается ко мне. Я закрою глаза - он полезет в телефон - я шевельнусь - снова спрятал.
Ну я и поддразнила тем, что видимо со вчера переписку прячет, и сказала что я видела сообщения. Т.к. ранее он показывал мне все переписки -мне не приходило в голову, что я поступаю тут неправильно. Но реакция была эмоциональной. Много возмущенных утверждений что нечего его тыкать перепиской в которой ничего такого, а затем "ты хочешь чтобы я прекратил с ней общаться?" Я пыталась слиться с темы, раздраженно шутила, но он поднимал ее снова и снова, даже когда ушел в душ и завтракать, а потом вернулся - опять поднял.
Стало очевидно, что я сильно ошибалась в том, что его не парит делиться со мной переписками. Что есть чаты показательные, а есть те, которые воспринимаются как личное пространство и мне туда лезть- нарушение его границ.
Думаю, с этого момента я медленно, но верно начну сворачивать привязанности, т.к. моего доверия этому человеку больше нет.

Болталка Лиги Знакомств

4.7K поста9.1K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Заранее поздравляем с предстоящим освобождением. Только лучше не медленно, а побыстрее сворачиваться, зачем время тратить. Ну или как вариант перевести его в разряд совершенно ни к чему не обязывающих (тебя) потрахушек, правда, он может забеспокоиться, что рыбка с крючка срывается и попытаться создать иллюзию лучшего бойфренда эвер, на это вестись не надо однозначно.
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Во во во!!!
золотые слова!!!
Вот только потрахушки лучше тоже исключить! А то вдруг даст слабину и всё такое. А парень начнёт говорить, что всё понял и исправился
парня нахуй (или в пизду, ну как ему больше нравится) и жить своей жизнью. Вещи его в коробку и отправить доставкой
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так может она у него живёт.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

угу. так что надо шмотки потихоньку незаметно перетаскивать назад и т д

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Его на работу, самой день за свой счёт, грузовое такси и адью
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не может, а у него, если я правильно понял из предыдущего поста
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Резко нельзя. Оба затоскуем (так-то вместе неплохо было, даже если чего-то еще хотелось), он испугается утроит внимание, бросит им написывать, я растаю и поведусь, и снова начинай сначала. Надо аккуратно привыкать жить без.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, девочка моя. Всегда надо в первую очередь выбирать СЕБЯ. А ты выбираешь ну еще хоть немножко подержаться за "спасительную" ветку, которая никогда и к дереву присоединена не была, и для чего? Чтобы в итоге впасть в качели "ближе-дальше", где сначала ты чуть-чуть отсранишься, он заметит, усилит напор, ты оттаешь, он отстранится, и вы пойдёте на энный круг ада, из которого нет выхода, и в конечном счёте он тебя бросит не просто в состоянии "потоскую и пройдёт", а полностью разбитой и расшатанной, ты этого хочешь?
Да, ты расстроишься, поплачешь, порыдаешь даже, это нормально, отгоревать потерянное это хорошо, но у тебя же, надеюсь, все таки есть мозг и хоть капля самоуважения, которые будут напоминать тебе, ПОЧЕМУ закончились эти "отношения", ПОЧЕМУ они не получились, и ПОЧЕМУ НЕ НАДО К НИМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ (потому что люди не меняются, сколько бы не лили в уши сладких обещаний, потому что оно не было тем, что тебе казалось с самого начала).
Выбери себя сама, потому что он тебя не выбирает каждый день и каждый раз, когда он "всего лишь болтает о грозе", или "всего лишь активно маринует девицу во френдзоне", "всего лишь завуалированно флиртует, так, чтобы намек был, но если что, можно было съехать с темы", "всего лишь не говорит, что у него есть девушка, когда к нему напрямую подкатывают".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества